Закрыто

probankrot.ru - Сервис поиска и анализа объектов торгов по банкротству на 12 месяцев [probankrot.ru] [№1]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sniperok, 6 май 2020.

Цена: 6950р.-94%
Взнос: 414р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 158 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2020
    #1
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба

    probankrot.ru - Сервис поиска и анализа объектов торгов по банкротству на 12 месяцев [probankrot.ru] [№1]

    probankrot.ru - Автоматизированная система торгов по банкротству. Один из самых лучших сервисов поиска и анализа объектов (имущества должников). От тбанкрот отличается немного тем что нет данных по дебиторской задолженности.
    Сейчас там большая скидка и можно взять за пол цены тариф на год. Будет одна учетная запись зарегистрирована организатором и участникам сделки дается логин и пасс. Пароль участники сменить не смогут потому что учетка будет зарегистрирована на почту организатора.
    НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ СЕРВИСА:

    Анализ автотранспорта, Анализ объектов недвижимости, Анализ дебиторской задолженности, Анализ автотранспорта, Анализ объектов недвижимости, Анализ дебиторской задолженности

    Документы и фотографии, полученные от Организатора торгов, Готовые шаблоны запросов для Организатора торгов, Доступные контактные данные Организаторов торгов, Готовый перечень необходимых документов для работы с лотами

    Рыночная стоимость объекта, Доступ к разделу аналитика, Слежение за лотом, Возможность просмотра отчета об оценке и фотографий имущества торгов, Просмотр полной и подробной информации по лоту, Мониторинг Должников, Арбитражных управляющих, Организаторов торгов, Доступ к разделу "Успей купить", Актуальные цены на каждом этапе торгов.

    ЦЕНА: 4490руб скидка сейчас на сайте -63%
    ТАРИФ: Тарифный план "год" 12 месяцев
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    3. Palekhin
      Palekhin участвует.
      30 май 2021
    4. Алексей Ермаков
      Алексей Ермаков участвует.
      4 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 207р.
      1 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за эту возможность. сколько времени экономится и как все просто и доступно с этим сервисом.
      За 3 дня пользования сервисом,нашла интересный объект, посмотрела его, внесла задаток, утром были торги, а пару минут назад получила протокол о том что моя заявка победила в торгах.
      26 окт 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший сервис для тех кто работает с торгами по банкротству. Множественные фильтры для поиска позволяют отобрать именно то что нужно вам. Реализовано неплохо и вполне можно пользоваться. Агрегатор как этот, сэкономит кучу времени и нервов при поиске необходимых именно вам лотов. Рекомендую однозначно.
      16 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотел увидеть как это выглядит. Сервис рабочий, организацией доволен. Буду или не буду использовать полученную информацию, покажет время, но сервис открыл доступ к информации по реальным возможностям. Если даже не своими средствами, так средствами инвестора.
      16 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 май 2020
    #2
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Организатором могу быть я если что так что активнее сюда вписываемся товарищи.
     
  6. 7 май 2020
    #3
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Не знаю до какого числа скидка у них будет на сайте. Спросил у поддержки они дату не написали. Просто написали что успею купить))). Но там стоит дата на курсе обучения там тоже скидка хорошая. И там дата стоит до 10. 05. 20 года.
     
  7. 10 май 2020
    #4
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Сказали меня скидка подождет )))) до 15 числа. Так что давайте к 15 сборы сделаем.
     
  8. 26 май 2020
    #5
    Polyboh
    Polyboh СкладчикСкладчик
    Братан, врубайся уже организатором. Скидка действует до сих пор, народ есть. Действуй!
     
  9. 27 май 2020
    #6
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Цена очень даже хороша за 12 мес!
     
  10. 10 июн 2020
    #7
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Привет всем уезжал я посадили на карантин в деревне ни интернета ничего и не смог вовремя все оплатить. Вот сегодня еле нашел откуда выйти в сеть. Завтра я домой вылетаю и все в норме будет.
     
  11. 10 июн 2020
    #8
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Должника мне еще присвоили да уж(((.
     
  12. 12 июн 2020
    #9
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Ну что доступов то нет? Уже давно все заплатили и сумма набралась.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 авг 2020
    #10
    ElenaFed
    ElenaFed ДолжникДолжник
    Какой логин и пароль вводить? У меня не получается зайти.
     
  14. 15 авг 2020
    #11
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Все вопросы - только в библиотеке!
     
  15. 4 дек 2020
    #12
    Джеки Браун
    Джеки Браун ЧКЧлен клуба
    Добрый день. В какой период действует тарифный план складчины?
     
  16. 19 апр 2021
    #13
    Джеки Браун
    Джеки Браун ЧКЧлен клуба
    @Мавпочка, добрый день. Будет ли продление и когда, не охота на один - два месяца вписываться.
     
  17. 29 май 2021
    #14
    urgen5
    urgen5 ЧКЧлен клуба
    Перестало открываться .Требует регистрацию. Раньше было все отлично. Что делать?
     
  18. 30 май 2021
    #15
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, а у нас будет складчина на эту тему на предстоящий год?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей