Про вебмани

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лилу, 29 окт 2012.

  1. 29 окт 2012
    #1
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Давайте здесь писать о способах платить вебмани
    Вот, что нарыла в нете:
    1. а сейчас завёл бесплатную карту банка "Русский стандарт", к которой прилагается бесплатный интернет-банк, в котором есть моментальное прямое пополнение webmoney без комиссии на любые суммы
    2.У меня в городе есть регистратор аттестатов вебмани, так он 0% берет. А если крупную сумму через него закидываешь, так вообщее тебе еще маааааленький процент сверху выплачивает. Пройдись по гуглу может и в твоем городе есть такой регистартор
    3.Раньше я постоянно использовал Скрытая ссылка - без комиссии, очень быстро и способов много.
    4.дешевле всего - через системы перевода золотая корона
    Скрытая ссылка
    5.авно уже пользуюсь changemoney.me всё стабильно, удобно, много банков для ввода и вывода, всегда резерв денег у них. Бонусы и скидки. Одним словом рекомендую. Не знаю как сейчас, но раньше давали сразу же скидку в 15% на обмены если вступить в группу у них в ВК. За ввод денег даже доплачивают немножко :)
    ==========================

    Сама для пополнения использую кассу Евросети, но там где-то 2 процента забирают
     
  2. 29 окт 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Как вывести рубли в Белоруси и Ураине ?
     
  3. 29 окт 2012
    #3
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Вывести зайчики или гривны и тут же поменять в обменнике или у менял на рубли
     
  4. 29 окт 2012
    #4
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  5. 29 окт 2012
    #5
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Использую альфа-клик, услугу для владельцев карт альфа-банка.
    Достаточно удобно переводить, но всё равно веб-мани снимает около 2% за перевод.
     
  6. 28 окт 2013
    #6
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я лично пользую карту Открытия. Верификация ВМ и ЯД, мгновенный ввод и вывод.
    Отделений достаточно много, ну и при расчете картой 1 процент манибэка на ВМ :rolleyes:
     
  7. 12 ноя 2013
    #7
    baraban2
    baraban2 ДолжникДолжник
    Посоветуйте, пожалуйста, как пополнять кошелек Webmoney из Германии, какие есть пути и способы?
     
  8. 12 ноя 2013
    #8
    AntixrisT
    AntixrisT ЧКЧлен клуба
    У меня знакомый меняется 1:1 на paypal .... Таким вот макаром пополняет себе WM .
    Пройдитесь по форумам, может кто так же меняет :)
     

Поделиться этой страницей