Открыто

Про отношения с любовью [Я Есть] [Настасия Яковлева]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Дмитрий_Викторович, 1 июл 2021.

Цена: 6000р.
Взнос: 1404р.-76%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Про отношения с любовью [Я Есть] [Настасия Яковлева]
    У нас у всех были отношения. Счастливые и не очень, разные. И каждая из нас хочет быть счастливой. Мы ищем любовь, не находим или находим. Мы меняем мужчин, отношения, выходим замуж, рожаем детей и... теряем контакт с мужем. Мы копим обиды, подавляем чувства, отказываемся от себя и своих интересов, ищем компромиссы.
    Мы становимся несчастливыми, неудовлетворенными и раздраженными. Чувствуем себя одинокими и ущербными. Теряем интерес к себе, своей женственности и сексуальности - у нас прерывается контакт с собой, а следом - способность быть в контакте с мужчиной. Мы отдаляемся друг от друга - и отношения разрушаются. Это замкнутый круг, из которого есть выход.

    Вы получите: материалы марафона "Про отношения с любовью" (лекции, техники, упражнения)
    Этот марафон для Вас, если Вы родились женщиной, если Вы хотите построить благополучные отношения и передать этот опыт своим детям
    Подойдет для тех, кто хочет: восстановить контакт с собой, своей женственностью, сексуальностью и способности выстраивать благополучные отношения с мужчиной 30 дней лекций, техник, упражнений и ответов на вопросы в живом формате.
    Этот марафон поможет Вам, если:
    1. Вы замужем, но не чувствуете удовлетворенности браком
    2. Вы с мужчиной отдалились друг от друга, и хотите восстановить близость
    3. Вы хотите увидеть скрытые потенциалы, которыми обладаете
    4. Вы хотите научиться выстраивать отношения с мужчиной, формировать крепкую привязанность
    5. Вы хотите развить свою женственность, лучше чувствовать себя и мужчину
    6. Ваши отношения с мужчиной охладели, стали отстраненными
    7. Вы часто срываетесь на близких и испытываете вину и стыд
    8. Вы эмоционально зависимы, чувствуете себя ребенком в отношениях
    9. Вы испытываете напряжение, чувствуете себя матерью в отношениях
    10. Вы утратили сексуальное влечение к мужчине или мужчина к Вам
    11. Вы хотите, чтобы Ваши дети видели пример благополучных отношений между родителями
    12. Вы хотите встретить "своего" мужчину и построить отношения с ним
    13. Вы готовы взять на себя ответственность за свою жизнь и свое будущее


    1. Сознательный и бессознательный выбор партнера: как мы выбираем мужчин на самом деле и почему выбор никогда не случаен.
    2. Травма идентичности, привязанности, эмоциональная, сексуальная. Отношения сквозь травму. Отношения вне травмы.
    3. Раненая женственность. Искаженная женственность.
    4. Причины избегания и отсутствия сексуальных отношений в паре.
    5. Позиция "матери" в отношениях с мужчиной. Гиперконтроль, тревога, опека, вторичные выгоды и последствия.
    6. Позиция "ребенка" в отношениях с мужчиной. Зависимость, тревога, беспомощность, вторичные выгоды и последствия.
    7. Ощущение "я плохая", "мне одиноко", "я никому не нужна", "я грязная", "меня бросят" и бессознательное программирование отношения к себе.
    8. Первичные, вторичные и перенятые чувства в паре. Почему важно в них разбираться и как они влияют на отношения.
    9. Прерывание контакта в паре. Отношения на расстоянии, отношения "как соседи", отношения "как родственники" и "ради детей".
    10. Ревность и измены. Любовники и любовницы. Вторичные выгоды и бессознательное выталкивание партнера из пары.
    11. Супружество и материнство. Отношения после рождения детей. Как не потерять супружество, обменяв его на материнство и в итоге не остаться ни с чем.
    12. Потребности и желания партнеров. Как отличить одно от другого, донести это до мужчины, услышать его в ответ и укрепить отношения.
    13. Агрессия открытая и скрытая (подавляемая) агрессия в паре. Причины, формы проявления и пути решения.
    14. Модель "жертва-агрессор", "жертва-агрессор-спасатель" в отношениях. О причинах развития модели и способах выхода из нее.
    15. Эмоциональное, сексуальное, экономическое и физическое насилие в паре. Причины построения абьюзивных отношений и выбора партнера.
    16. Системные лояльности и повторение родительского сценария в отношениях.
    17. Негативные послания и установки о мужчинах, женщинах и отношениях как программа судьбы.
    18. Негативные проекции на партнера. Перенос субъективного негативного опыта из отношений с родителями и отношений с бывшими на настоящие отношения с мужчиной.
    19. Вина и стыд в отношениях. Трудности установления контакта, проявления инициативы, налаживания коммуникации.
    20. Низкая самооценка, ощущение "я никому не нужна", "меня нельзя любить", "я не достойна любви", "я не красивая"/"плохая" и др.
    21. Страх покинутости (оставленности), эмоциональная зависимость, бессознательное прерывание контакта и самопрограммирование.
    22. Формирование зоны доверия и безопасность в отношениях.
    23. Автономность и слияние в паре. Личные границы. Уважение пространства, потребностей и интересов друг друга.
    24. "Мамины сыновья" и "папины дочки": третий лишний. О нюансах построения отношений в условиях наличия значимой родительской фигуры у одного из партнеров.
    25. Прерывание контакта в паре через интимную переписку, соцсети, игры, сайты знакомств, алкоголь.
    26. Что мужчина и женщина "должны" друг другу в отношениях и как заключается бессознательный и сознательный контракт.
    27. Ощущение отверженности в паре. Как оно появляется, в следствие чего, как отличить реальную проблему от проекции и перестать чувствовать себя отверженной..
    28. Обиды в паре. Реальные обстоятельства и вторичные выгоды находиться в обиженном состоянии.
    29. Отношения на расстоянии (дистантные отношения). Избегание близости в паре. Вторичные выгоды и нюансы построения отношений.
    30. Прерывание контакта: залипание в соцсетях, компьютерные игры, конфликты, манипуляции, алкоголь.
    31. Жертвенность в отношениях. Жизнь "ради другого". Манипуляции. Последствия для личности, для отношений, для детей.
    32. Анима и анимус. Женская и мужская составляющая женщины. Целомудренность и сексуальность. Целостность.
    33. Хороший контакт и эффективная коммуникации в паре. Зоны ответственности партнеров.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 янв 2024

Поделиться этой страницей