Доступно

Pro Инсулинорезистентность [Диляра Лебедева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 21 апр 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 198р.-93%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Pro Инсулинорезистентность
    Диляра Лебедева

    • 4 видео урока по 60 минут
    • З варианта схемы БАД при инсулинорезистентности
    • Готовое меню и рецепты
    • БОНУСЫ: книги и доп. вебинары по витамину Д и Омега 3 ЖК


    Инсулинрезистентность
    Это не диагноз, а патологическое состояние, при котором тело перестает слышать сигналы инсулина и запускает развитие таких проблем, как:
    2020.04.21_143412.png

    Официальная медицина инсулинрезистентность НЕ ЛЕЧИТ, а занимается только ее последствиями! Поэтому многие люди затягивают и доводят себя до болезни.



    Программа курса:
    1. Как инсулин становится врагом?
    2. Почему именно у Вас возникла инсулинрезистентность
    3. Комплексная диагностика инсулинрезистентности
    4. Как победить её самостоятельно пока не поздно?



    Для кого полезен курс?
    Людям, которые уже имеют не менее 2 перечисленных выше проблем
    Людям, следящим за здоровьем и жаждущим быть активным по жизни
    Нутрициологам, фитнесс-тренерам, life-коучам, food-коучам
    Врачам, фельдшерам и медсестрам



    Цена 3000 руб.
    Код:
    https://www.promo.saxarvnorme.ru/ir
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Диалия
      Диалия оставил отзыв "Отлично".
      7 сен 2020
    2. Inna25
      Inna25 оставил отзыв "Средне".
      20 июл 2020
    3. НГригорьевна
      НГригорьевна оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2020
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      24 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2020.
      22 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарна организатору за интерес к данному автору и теме, а также за качественную раздачу. Наконец-то есть возможность разобраться самостоятельно в вопросах собственного здоровья! Знания даются Дилярой щедро и на очень хорошем медицинском уровне, максимально понятным пациенту языком
      7 сен 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне жаль потраченных денег, а я заплатила меньше 200 рублей... Не представляю эмоции тех, кто купил этот продукт за полную цену...
      Впечатление, что автор совсем не готовилась к эфиру, столько ненужных слов, забываний, пауз... Манера подачи материала ужасная, прерывает предложения и говорит так, будто остальное всем понятно, очень много терминов, как медицинских, так и бытовых (гипо - понижены сахара, качели - скачки сахара вверх вниз, знаю т.к. у подруги дочь с сд1т.)
      В общем тяжело слушать автора, возможно она действительно компитентна, но мне никакой информации не дала...
      Слушала потом другого эндокринолога - уши радовались =)

      P. S. Ред. отзыва от 20.07. Работа организатора отличная, есть не только видео, но и книги, рецепты (которые более информативно материала автора, на мой взгляд)
      P. S. S. Орг, прости, не туда нажала изначально, спасибо, что оранизуете такие курсы... Но конкретно этот не оправдал ожидания. Спасибо
      20 июл 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу добавить, не путать качество материала с работой организации выдачи материала, а организация на 5+
      спасибо, что у нас есть орги!
      19 июл 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я орг складчины. Не могу, к сожалению, оставить отзыв от своего имени, т.к. оргал в качестве скрытого орга.

      Мне не очень понятен отзыв @Inna25. У автора спокойная манера подачи материала, как бы в дружеской беседе. Такая манера, конечно, подразумевает некоторый уровень подготовки, но мне вообще непонятно, как термины "гипо", "качели" и, возможно, аналогичные им, могут смущать человека, который хочет освоить достаточно специфическую область медицины, каковой является эндокринология. На мой взгляд, это настолько обыденная терминология, что я откровенно был удивлен тем, что слышать ее кому-то было некомфортно.

      Относительно самого курса. Как обычно у автора объем информации очень большой, и освоить его наскоком не всем будет просто. Однако если приложить усилия, УСЛЫШАТЬ автора, систематизировать для себя эти знания и начать их применять, польза будет весьма ощутимая.

      Из минусов - чрезмерный, пожалуй, объем материалов, как по теме, так и по смежным вопросам. Если бы курс был более компактным, это было бы в плюс. Но это скорее от желания автора, чтобы слушатели досконально могли разобраться в вопросе. Ну или чтобы так и не разобравшись приходили на ее следующие курсы )))

      Также мне непонятно - все согласны с @Inna25, что орг некачественно отработал складчину и ему надо поставить неудовлетворительную оценку? А то других отзывов нет и я в недоумении, что же такого я сделал (или не сделал) чтобы заслужить неуд.
      19 июл 2020
      35 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей