Открыто

PRO Мастер Визажист [Udemy] [Natalia Blinova]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 30 июл 2020.

Цена: 899р.
Взнос: 899р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    PRO Мастер Визажист
    Полный курс.

    Авторы: Natalia Blinova
    Опубликовано: 7/2020
    русский

    Чему вы научитесь
    • Курс профессиональных визажистов

    Требования
    • с нуля
    • проходившие курсы "сам себе визажист"

    Описание
    В чем уникальность?

    Учат очень многие! Это уникально - нет, вы можете бесплатно научиться через интернет

    Получите сертификат! Это уникально - нет, тысячи школ, преподавателей их выдают по всему миру

    Авторская техника! Это уникально - нет, любой человек преподаватель создает курс из своего личного опыта, практически любая техника авторская, если не украдена

    Огромный теоретический блок! - Это уже более менее, почему? Скажите,если вы пойдете на экспресс курсы 2-3 дня с сертификатом , с какой-то там практикой, чему вас научат? Про теорию мы вообще молчим, кто-то чуть -чуть рассказал, а вы запомнили еще меньше. Теория очень нужна, какой бы замечательный курс не был, отработать все вся во время обучения не возможно. Поверьте, я знаю о чем говорю, у меня десятки повышений, несколько средне-специальных, высшее образование и степень магистра и я очень рада, что работала параллельно с учебой всегда.

    Знаете, ученики на курсах повышения делятся на две категории: 1-я "Почему мне вот про это ничего не говорили?", 2-я "Ах вот зачем про это говорили!" Чувствуете разницу.

    Обработка фото! - Это еще лучше, преимущество -да. Скажите, как вас будут искать клиенты? По "сарафану"? Скажу честно, за всю свою жизнь поиском мастера через знакомых я воспользовалась 2 раза. Интернет рулит так сказать., потому что он дает возможность огромного выбора. Что люди будут смотреть! Конечно красивые портретные фото, желательно формата до/после. Так ответьте себе на вопрос нужно ли вам знать, как фотографировать и обрабатывать фото? Если вы хотите клиентов и денег, то да.

    Так зачем вам этот курс?

    Получить профессию этого мало. Ответьте себе зачем? Многие рассуждают о высоких целях и идеях, но на самом деле причины более материальны, потому что мы живем в материальном мире и большая часть благ измеряется соответствующе, я думаю, что озвучила одну из основных причин почему вы хотите освоить эту профессию.

    Отсюда приходим к самой "главной уникальности". Я вам дам все инструменты, чтобы начать зарабатывать на своей профессии визажиста, еще до получения сертификата, я вам дам то, что поможет никогда не узнать истинное значение сочетания "не сезон".

    По окончании курсов вы получите: знания по визажу, фотографии и продвижению самого себя, получите сертификат и своих первых клиентов, а значит и реальные деньги.

    Надеюсь вы примите правильное решение и до встречи на курсе!

    Для кого этот курс:
    • люди, желающие работать в индустрии красоты

      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. sergeponom
      sergeponom не участвует.
      30 дек 2023
    2. шкода27
      шкода27 не участвует.
      1 мар 2022
    3. sergeponom
      sergeponom участвует.
      1 авг 2021
    4. Nikto55
      Nikto55 не участвует.
      31 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 авг 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 июл 2020

Поделиться этой страницей