Доступно

pro Деньги (Лисси Мусса)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 10 июл 2014.

Цена: 730р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2014
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    pro Деньги (Лисси Мусса)

    Для тех, кому знакомы Симорон и Оксюморон.

    В книге собраны лучшие техники знаменитого тренинга "Денежный Дождь".
    Подробно/пошагово расписан сценарий знаменитого денежного ритуала "ПЫЖ"(все, что имеется в интернете по этому поводу - жалкие обрывки из нашей рассылки десятилетней давности)


    [​IMG]
    И специально для тех, у кого долги: для вас в книге целая глава: как вылезать из долгов и что такое "отдать долги" на самом деле
    И многое другое!!!

    Книга полностью цветная.

    Лисси Мусса (Зоя Чернакова) - известный московский художник, журналист, психолог, автор игровой психотренинговой системы «ОК'сЮМОРон», веселой и увлекательной игры, позволяющей устроить жизнь по своему желанию, хотению и велению.
    [​IMG]
    У Лисси Муссы около 40 книг. И она в 2010 году начинает новую серию - художественная литература, но уже под другим именем - Алисса Муссо-Нова.

    От автора:

    «Волшебницей я хотела быть всегда. Но поняла, что я и есть волшебница, когда первый раз разогнала тучи руками. И так это получилось легко и играючи, что я уже через пару месяцев назначила себя Директором Погоды, потому что слушалась она меня беспрекословно. А спустя год я уже научилась вызывать радуги - это, пожалуй, самое сложное в играх с погодой. А как только я поверила, что я волшебница, чудеса просто посыпались из рукава: сначала хорошо получалось только для других устроить премию, или внеочередной отпуск, или путешествие или свидание по заказу, а потом и сама себе научилась помогать».
    upload_2014-7-10_8-52-30.png
    Страница заказа:


    Цена указана с доставкой, может измениться.

    Приятный бонус: Запись флешмоба "Освобождаемся от старых связей и привлекаем свою половинку" от Оксаны Лысиковой (состоится 12.07)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изумительный автор. А в книгах просто кладезь мудрости, по крупицам собранная с форума Лисси.
      Замечательные и суперпозитивные книги, в которых прописаны работающие техники, т.с. народное творчество, кем-то примененные, опробованные, а самое главное сработавшие.
      Господа, жизнь слишком коротка,чтобы транжирить ее на унылые кислые будни.
      Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
      P.S. Благодарю Ваньку Валялкина за прекрасную организацию складчины. Все супер!
      29 янв 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор - молодец, материал - ерунда. Ставлю тройку только потому, что не дочитал дальше 115 страницы, возможно в конце - что-то стоящее.
      19 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за его труд. Материал ушел на изучение)
      14 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, Заратустра Второй , за шикарно организованную складчинку и за не менее шикарный материал .
      Давно так не смеялась :) Конечно, эта книга PRO Деньги не для "серьезных" людей, т.е. не для тех, кто делает деньги с серьезным выражением лица по-серьезному, забывая что Жизнь - это Игра....хотя и они играют в серьезность.
      И чтобы продолжить веселье, которое разожгла во мне эта книга, зашла на Форум Волшебников Лисси. А там колдуют ВСЕ. Вот где истинное веселье :)
      14 авг 2014
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2014
    #2
    Таис
    Таис БанЗабанен
    ого го, да у нас здесь начался целый симоронозвездопад? это радует, вот и до Лисси добрались :D. Записываюсь с огромным удовольствием.
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей