Закрыто

$ PROтрейдинг $

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Money, 15 окт 2012.

?

Нужна ли здесь данная тема???

Голосование закрыто 15 ноя 2012.
  1. Да конечно, общение помогает в совместном обучении!

    24 голосов
    100,0%
  2. Нет, мне интересны только складчины, разговаривать здесь не о чем...

    0 голосов
    0,0%
Цена: 1р.
Взнос: 1р.
10%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2012
    #21
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    ну это кто как их готовит)
    вот например Беляев новую книжку написал "Энциклопедия торговой стратегии" (одной!:) так у него там штук 50 точек входа описаны по стохастику - и все только по тренду вроде как работают...
    старшего тф
     
  2. 20 окт 2012
    #22
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Вопрос к ol_manax .
    На Вашем аватаре, как я полагаю, рабочее место трейдера. Если это Ваше рабочее место, то не могли бы Вы поделиться опытом, как используете 5 мониторов для размещения информации.
    Мониторы подключены к одному ПК? Если да, то как подключили? Сколько понадобилось видеокарт? Зачем так много мониторов? Какая информация на каждом в момент использования?
     
  3. 20 окт 2012
    #23
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    у самсунга есть usb-мониторы, ваще доп видеокарт не надо. А некоторый софт, например, ниньзя-трейдер поддерживает разные окна одной программы на разных раб столах
     
  4. 20 окт 2012
    #24
    Money
    Money ОргОрганизатор
    ol_manax , я работаю с Альпари и перепробовал множество ДЦ, по своему случаю ты мог написать жалобу, спред не мог расшириться до 50 пунктов, ты что-то путаешь, также это ДЦ с 5-значными котировками! Самый отличный вариант, для скальпинга в том числе - ECN-счета от Альпари! ОЧЕНЬ узкие спреды и отличное исполнение ордеров без реквот, сам торгую на данных счетах - НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ! А такое дерьмо как Инста я не позволю здесь пиарить, это полнейший наебон, читаем по ссылке ниже:

    По идее можно торговать в любом более-менее порядочном ДЦ, но только до того момента, когда вы заработаете нормальный депозит и не будете нуждаться в больших плечах, потом ВАЛИМ на валютные фьючерсы и больше никогда не возвращаемся в ДЦ!
    О том что такое ДЦ на самом деле, вы можете прочитать ниже:

    Я скажу больше, если бы Инста или другое подобное гавно полезли в Штаты, они бы там и года не продержались, поэтому и позиционируют себя как брокера стран "не первого эшелона", если можно так выразиться... В США почти каждый месяц кого-то штрафуют из ДЦ, не потому что все плохие, а потому что там законы работают! Альпари молодцы в этом плане что полезли на рынок США, не смотря на все сложности, они развиваются, чтобы предоставлять данные услуги в США, нужно очень много сил положить на разрешения, лицензии и прочее, там очень сложная экономика, а.штрафует у них всех, даже такой сайт как forex.com (!)
    В общем не пожалейте своё время, чтобы посмотреть всё видео от начала и до конца, тогда у кого-то возможно откроются глаза на все ДЦ, и не важно какого статуса ваш ДЦ, под раздачу попадают даже самые крутые:


    100% разводная статья, не имейте привычки читать такой развод иначе станете одним из лохов, который поверил в этот бред и слил всё бабло в надежде стать миллионером. Почитайте какой бред написал этот выдуманный трейдер, такой херни я давно не читал. ДЦ провоцирует вас на азарт и слив, а не на здравый и осознанный системный трейдинг! Обязательно кто-нибудь из прочитавших решил повторить с открытым ртом этот вымышленный сюжет и 100% всё слил - на это и был расчёт, а слитые деньги пошли на зарплату и премии тем, кто сочиняет такое говнище!


    Дураки сами позволяют себя дурачить - не будьте дураками!
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 20 окт 2012
    #25
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Ну и я вставлю еще свои 5 копеек. Товарищи-трейдеры, не связывайтесь с российскими ДЦ. Сейчас развитой век информационных технологий. Поэтому, торгуйте через проверенных мировых лидеров в этой сфере. Например, Dukascopy, forex.com, IBFX и др.

    Для меня есть один из важных критериев - минимальный объем торговли и кредитное плечо. Если ваш брокер дает вам возможность открывать сделку объемом ниже 0,1 лота - это кухонька. Т.е. мы понимаем, что минимальный контракт, например, по EURUSD будет 10,000 базовой валюты.

    Ну и конечно кредитное плечо. Вот каким надо быть идиотом, чтобы веститсь на плечи 1:200-1:500???
     
  6. 21 окт 2012
    #26
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Альпари может изменился с тех времён. И Insta тоже неплох, судя по опыту ol_manax . Насчёт проплаты рейтинга - сомневаюсь, чтобы FOREX.COM проплачивал, хотя был на 1-м месте в 1-й лиге одно время.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 окт 2012
    #27
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Для тез кто не смотрел видео которое я скинул, FOREX.COM тоже оштрафовали NFA, только не на 200 000$ как Аlpari US а на 450 000$, как раз-таки за проделочки с МТ4, открытие ордеров не в пользу клиента и т.п.

    Обсуждать ДЦ здесь не запрещено, но только необходимо приводить ссылки на факты их грязных дел, я привёл ссылки даже не просто на текст, а на видео, подкрепляем свои опусы фактами и не будет никаких проблем. Чистить ничего не будем, этот раздел и был создан чтобы общаться, делиться опытом, в том числе и негативным опытом, чем больше предупреждённых душ - тем лучше!;)

    Теперь по поводу Альпари, лично я выводил 10000$ прибыли в прошлом году через банковский перевод, 2 дня и деньги у меня! Только позвонили и спросили: "возможно Вас что-то не устраивает, будете ли Вы дальше торговать у нас???". Я сказал что всё ок, просто перед новым годом наторговал на подарки!:D А так по мелочи когда выводишь, никогда не колупают мозг, в инсте у меня тоже был счёт в прошлом году, лично меня задолбали реквоты (может сейчас уже не так) и постоянные звонки их гавносотрудников при выводе средств, которые практически уговаривали не выводить свою же прибыль!:eek: Вот кстати прекрасный скрин если кто не смотрел ссылки которые я вывешивал, про то какие высококвалифицированные и грамотные сотрудники у них работают:
    [​IMG]
    Заметьте, я просто привожу факты и не в коем случае не отговариваю кого-то бежать из инсты!

    Теперь мой последний довод по поводу сильного запаха инстакухни. 30-40% бонус на депозит - ЧТО ЭТО? Вы можете представить себе такое, если откроете счёт у настоящего брокера, которой выводит ваши сделки на биржу, например на 300 тыр для торговле на FORTS и брокер вам выдаст 90 косарей просто так, в качестве бонуса? ЧТО ЗА БРЕД? Никто вам не даст никаких денег, потому что настоящий брокер заинтересован чтобы вы торговали прибыльно и платили ему комиссию! Брокер может делать промо-акции на ввод-вывод средств без процентов или увеличивать плечи, если ему позволяют финансовые резервы, устраивать конкурсы трейдеров с денежными призами, чтобы заинтересовать больше народу, но уж точно он не будет вам просто так дарить деньги! Лично для меня, если вам предлагают деньги за то что вы отдаёте кому-то свои деньги - это и есть один из основных показателей крайней заинтересованности в сливе вашего счёта, а в сливе депозита заинтересованы только кухни, которые крутят ваши деньги внутри компании и не выводят их на биржу, соответственно всё что вы слили - забирает себе ДЦ! Основной расчёт бонуса в том, чтобы клиент-новичок или просто клиент торговал максимально увеличенным лотом (это позволяет делать "бонус"), тем самым нарушал ММ и быстрее сливался, как правило именно новички приносят самые большие деньги, в надежде разбогатеть быстрее, боясь что "рынок от них куда-то убежит," а тут ещё и бонус, грех не нарушить ММ:)

    В общем я просто высказал своё мнение, оно не претендует на истину, если нравится - торгуйте в инсте, это выбор каждого! ol_manax , ради интереса глянь таблицу комиссий ввода-вывода средств в Альпари, всё очень быстро и удобно, если всё же когда-нибудь решишь снова торговать у них, очень советую ECN-счета, на евробаксе у меня спред меньше 1 пункта, больше 2 пунктов не расширялся даже во время новостей, когда вылетают "шпильки" по 20 пунктов, исполнение отличное! За прошедший год у них всё очень сильно изменилось, в том числе и сайт стал удобней.
    Глянь спреды по интересующим парам (выбрать есп-счет):

    ol_manax , к тебе и ко всем остальным огромная просьба - ПИШИТЕ ГРАМОТНО! Здесь не форум для школоты, чтобы делать по 3 ошибки в слове, за такое у нас положено предупреждение (!), я максимально лояльно ко всем отношусь и ещё никому не вынес предупреждение, но извините, это элементарные вещи, у кого образование 3 класса, установите браузер с проверкой правописания, например firefox, он будет вам подчёркивать слова с ошибками и предлагать варианты правильного правописания слов. Я стараюсь чтобы у нас было уютно на форуме, помогаю тем кто ко мне обращается, но и вы пожалуйста хотя бы пишите грамотно, мы не первоклассники, уважительной причины этому нет!:mad:


    Предлагаю следующую тему для обсуждения - торговые системы и полезные работающие инструменты для анализа рынков!
     
  8. 21 окт 2012
    #28
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Никогда не поздно наверстать упущенное, грамотность никогда не помешает в жизни!;) Трейдеры - гибкие и не прекращающие своё развитие люди, помимо трейдинга развивайся ещё и в этом ключе, установи браузер с проверкой правописания и постепенно будешь запоминать как правильно писать. То что ты учился в Таджикской школе - не делает тебя хуже других, просто прими во внимание. Я нарушаю правила форума, не вынося тебе предупреждения - этим я иду на встречу тебе, так сказать "не сужу строго", прощу от тебя и от других того же, восполняйте свои пробелы, у нас на форуме есть правила, которые должны соблюдать все!
    Ещё раз внимательно прочитайте правила данного раздела и соблюдайте их, пусть каждый будет примером для новичков:
    1) Размещать провокационные сообщения, имеющие цель ввести в заблуждение участников переписки и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
    2) Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта любой из складчин и провоцировать организаторов или других участников подобными вопросами.
    3) Размещать бессмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации, типа «присоединяюсь к просьбе», «+1», «ап», «жжешь», «давай еще» и т.п.
    4) Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.
    5) Обсуждать любые вопросы, связанные со взломом информационных продуктов.
    6) Заниматься скрытой и несогласованной с администрацией коммерческой деятельностью посредством форума.
    7) Разглашать информацию из закрытых разделов форума.
    8) Распространять приобретенные в складчинах инфопродукты, а также провоцировать на это других участников.
    9) Выяснение личных отношений в теме
    10) Чрезмерное количество ошибок в сообщениях
    11) Использование иного языка, кроме русского
    12) Публичное обсуждение действий модераторов или администрации форума
    13) Сообщение контактной информации о себе, просьба сообщить такую информацию
    14) Если тебе нечего сказать – промолчи. Если нечего сказать, кроме флейма/флуда – промолчи. Если можешь сказать только то, что уже сказано до тебя – промолчи.
    Успехов в восполнении пробелов изучения русского языка!;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 окт 2012
    #29
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Если у кого-то будут мелкие замечания - пишите в личку, у нас здесь не клуб грамматики. Про то что нужно писать грамотно я писал в частности пользователю stas_b05 и заодно напомнил об этом другим, почитайте посты на второй странице и поймёте почему я это написал, там ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК, в правилах не говорится что вы должны писать каллиграфическим почерком и без единой ошибки, запрещается чрезмерное количество ошибок в сообщениях, там их было слишком много.

    Ещё раз повторяю, каждый может написать с ошибкой - это нормально, но не перегибайте палку!

    Все ваши предложения и замечания мелкого характера - милости прошу пишите мне лично, здесь общаемся только про трейдинг, складчины и всё что с этим связано, публично выносить замечания могу в данном разделе только я и blats!
     
  10. 26 окт 2012
    #30
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Гилка решил повторить "подвиг" Половичка и создал почти одноимённый тренинг! Как думаете, Половицкий будет требовать авторских отчислений за свою идею?:D
     
  11. 2 ноя 2012
    #31
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    мне вот не понятно, почему Саливон в самом начале 2-го урока говорит, что "praeceptum feria" переводится как "учение рынка"?
    насколько я понимаю, это скорее "ярмарочные/праздничные наставления"
    если б "рынка" - тогда бы было "mercatum" или "forum".
     
  12. 2 ноя 2012
    #32
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    А может Гилка - адепт секты половичка. Тем более, что половичок вип-клуб для последователей организует :)
    может и гилка туда же записался, трейдингу подучиться :)

    Хоть ярмарка, хоть форум. Какая разница, лишь бы трейдинг бабки приносил :)
     
  13. 4 ноя 2012
    #33
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    У саливона стартует новый интенсив 2.0. Кто что про него слышал? И если толковый, то мот организуем складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 ноя 2012
    #34
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    По запросу "Урок 2 углы Ганна" яндекс выдает на 1м месте сайт складчика, а сайт Саливона - только на 2-м :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 ноя 2012
    #35
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Мне кажется, это не очень хорошо для складчин - светиться. Для борьбы с поисковиками в названии чередуют русские и латинские буквы, делают разрядки и т.д.
    Пример: "Urok 2 уgлы Gaнна".
     
  16. 4 ноя 2012
    #36
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    На эмоциональном подъёме хочется поделиться. Экспериментировал с фи-эллипсами на истории 2005-2012 фьючеса на индекс РТС. Уже хотел закончить, напоследок сжал исторический график, и решил - дай-ка натяну и на него фи-эллипс. И вот что получилось.




    ФИ-эллипс на FuRTSI 80%.png



    Примечание. Фи-эллипс однозначно строится по 3-м точкам (1,2,3). Тогда точка 4 предопределена формой эллипса и получается автоматически.

    Подумалось, если долгосрочному инвестору войти около т.3 (фев 2009, 50.000р на контракт) с 10-ю миллионами, а закрыть позицию в т.4 (апр 2011, 200.000р за контракт) с эквити 40 млн., то получится чистая прибыль 30 млн. за 2 года. Неплохо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 ноя 2012
    #37
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Подпишись на его рассылку, он сейчас в Индии мусорные кучи окучивает:) Решил заделаться экстрасенсом, научиться предсказывать будущее всех рынков, своего окружения, ну и будущее мусорных куч соответственно:D
     
  18. 5 ноя 2012
    #38
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    5 ноября

    Интенсив 2.0

    ИНТЕНСИВ 2.0
    +56.3% за неделю?! О_о
    Никаких уговоров и рекламы - смотрите результаты
    участников первого тренинга и УСПЕЙТЕ! зарегистрироваться
    запуск
    18 ноября 2012
    10 дней практики и практической теории системы В.Д. Ганна
    2 рынка и полное их изучение
    Денежный приз за лучший результат
    Зарегистрируйтесь сейчас! До ночи 7 ноября 50% скидка!

    [​IMG]

    В первом интенсиве принимали участие три десятка трейдеров из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Польши и Австрии, в том числе профессиональные участники бирж.

    За эту неделю мы выйдем из среды форумов, сигналов, новостей, забудем про аналитиков, трейдеров лентяев и неудачников. У вас просто не будет времени ни на что кроме графиков. НО! Результаты будут потрясающими! Быстро, по готовому шаблону и набору инструментов, вы построите свою торговую систему, которая будет предвидеть ваш рынок, которая улучшит вашу торговлю.
    Все участники Интенсива в октябре это подтвердили. Мы проводили внутренний конкурс среди участников.
    Некоторые показали просто феноменальные результаты: +56.3% за неделю !
    И хотя риск менеджмент самого конкурса не был соблюден (т.к. условием была торговля минимальным лотом), участник Данасгай показал красивый вход на пике и доливки по тренду.
    На интенсиве вы научитесь делать подобное.

    И ещё с ценой...
    Стоимость участия в интенсиве:
    395 USD

    В стоимость входит:
    i) 10 дней коучинга, индивидуальных ответов на все вопросы
    ii) 7 обучающих дней
    iii) три утренних мастер-группы
    iv) участие в конкурсе и денежный приз
    v) возможность участия во Втором Этапе Интенсива в Декабре, Подарки, Скидки, Розигрыши
    (доступ получат участники и октябрьского и ноябрьского интенсивов)

    Расписание скидок:
    До ночи 7-ноября - скидка 50%
    До ночи 9-ноября - скидка 30%
    До ночи 11-ноября - скидка 15% и регистрация закрывается.
    На Интенсив в октябре места были раскуплены за полтора дня! Поэтому торопитесь, количество мест ограничено.
    Личное мнение - курс может быть весьма полезен, т.к. в прежних уроках Саливона торговой системы как таковой нет.
     
  19. 5 ноя 2012
    #39
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Посмотрел свой кипер, смогу 1400 WMR.
     
  20. 5 ноя 2012
    #40
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Господа, такое через личку, здесь разрешаю только привлечь других "кредиторов":)
    Как интенсив записывать собираетесь? Там же наверно ппц, вся суть интенсива в выполнении заданий, то есть основная польза будет для прошедшего этот курс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей