Доступно

PROпрически - вторая ступень обучения [Таня Борисова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Katyagoldie, 3 фев 2020.

Цена: 8500р.
Взнос: 314р.-96%
88%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    PROпрически - вторая ступень обучения [Таня Борисова]

    [​IMG]

    Онлайн курс «PROпрически» - это вторая ступень обучения. В курсе показано 80 причесок.


    Этот курс- не про конкретные прически, не про «смотрите как я делаю и повторяйте за мной». Он про то, как научиться чувствовать волосы, видеть форму, понять, что подойдёт конкретному человеку. По завершению курса вам уже не надо будет вспоминать какие-то схемы причёсок, вы сможете придумывать их самостоятельно, на ходу, обладая при этом, сильнейшей теоретической базой о текстурах, стайлингах и формах, о техниках создания тех или иных элементов и, конечно, о правильном креплении невидимок.

    Многие годы преподавая оффлайн, я поняла, что наших мастеров этому не учат. Отсюда и берётся неприятный стереотип «если прическа выглядит воздушно, то она не продержится». После урока, в котором я показываю как грамотно работать с невидимками ваш мир перевернётся и уже после него одного ваши работы качественно изменятся. Создавая эту программу, я вложила в неё все знания, накопленные за 9 лет, проверенные и осмысленные, которые я донесу до вас максимально понятно и логично.

    Этот курс могут пройти только ученики, завершившие марафон «PROлоконы». Если же вы уверены, что 1-я ступень вам не нужна, ниже вы можете пройти тест на знание базы. Если вы блестяще пройдете тест, то можете записываться на 2-ю ступень, но, прошу обратить внимание, что в этом курсе я уже не уделяю внимание техникам завивки, подготовке волос и выбору стайлинга, то есть всему тому, чему я обучаю на первой ступени. (Суть не в том, чтобы несколько раз проходить тест исправляя ошибки, а чтобы для себя понять, есть ли в ваших знаниях пробелы, которые будут затруднять обучение на курсе PROПРИЧЕСКИ).

    ПРОГРАММА
    • Урок 1. Вебинар. Формы, пропорции и линии в причёсках. Как подобрать прическу, идеально подходящую клиенту. Коррекция формы лица, стилистика. Психология работы с клиентом.
    • Урок 2. Практика. Техники начеса (3 вида). Работа с невидимками. Разные виды крепления прядей.
    • Урок 3. Практика. Оформление макушки и прядей у лица в причёсках на прямых волосах. Невидимое гофре, рёбра, жгуты,косы, хохолок, гладкие линии. Проборы, как выбрать и на что они влияют.
    • Прямой эфир. Разбор ошибок и ответы на вопросы.
    • Урок 4. Практика. Оформление макушки и прядей у лица в причёсках из локонов. Жгуты, полужгуты, косы, текстуры, сохранение локонов и объема.
    • Урок 5. Вебинар. Съемка и обработка фотографий.
    • Урок 6. Вебинар. Низкие пучки. Учимся видеть форму. Стилистика.
    • Урок 7. Практика. Низкие пучки на средних и длинных прямых волосах из хвостов.
    • Урок 8. Практика. Низкие романтичные пучки из локонов на коротких, средних и длинных волосах. Техники «поднять и подколоть», хвосты.
    • Прямой эфир. Разбор ошибок и ответы на вопросы.
    • Урок 9. Практика. Низкие пучки на прямых и завитых волосах разной длины с созданием основы.
    • Урок 10. Практика. Низкие пучки из локонов на волосах разной длины. Работа с невидимками, постановка рук и создание формы.
    • Прямой эфир. Разбор ошибок и ответы на вопросы.
    • Урок 11. Практика. Низкие пучки на волосах разной длины. Небрежность, современные формы.
    • Урок 12. Практика. Хвосты на прямых волосах, хвосты из локонов.
    • Прямой эфир. Разбор ошибок и ответы на вопросы.
    • Урок 13. Практика. Сложные современные косы на прямых волосах и локонах.
    • Урок 14. Практика. Греческие косы для прямых и завитых волос. Техники с резинками и без.
    • Прямой эфир. Разбор ошибок и ответы на вопросы.
    • Урок 15. Вебинар. Средние и высокие пучки. Формы, пропорции и стили.
    • Урок 16. Практика. Средние и высокие пучки на прямых волосах разной длины.
    • Урок 17. Практика. Средние и высокие пучки из локонов на волосах разной длины.
    • Прямой эфир. Разбор ошибок и ответы на вопросы.
    • Урок 18. Вебинар асимметрия в причёсках. Направление линий.
    • Урок 19. Практика. Асимметричный пучок и коса.
    • Урок 20. Вебинар. Создание украшений для причёсок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2020
    #2
    Аннабананна
    Аннабананна ДолжникДолжник
    Когда сбор взносов будет? Планировали с 12.03...
     
  5. 13 мар 2020
    #3
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Организатор отменил сбор, по-видимому из-за высокого взноса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 мар 2020
    #4
    Блелкин Хвост
    Блелкин Хвост ЧКЧлен клуба
    И теперь никаких вариантов нет, что бы пройти этот курс, если только новый орг найдется?
     
  7. 24 мар 2020
    #5
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Это так. Или ждать нового организатора, или купить у автора.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 авг 2020
    #6
    koluchka018
    koluchka018 ЧКЧлен клуба
    Вот бы нашелся организатор... Сейчас очень большая скидка, а потом его убирают с продажи
     
  9. 20 авг 2020
    #7
    Марина Погонина
    Марина Погонина ДолжникДолжник
    Орг найдись
     
  10. 3 сен 2020
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравия. Помогите с рекламой чтобы снизить взнос.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей