Открыто

PROлоконы 3.0 [Татьяна Борисова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Konel, 8 фев 2021.

Цена: 5900р.-60%
Взнос: 2303р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    PROлоконы 3.0 [Татьяна Борисова]

    [​IMG]


    Актуальные укладки 2021 + Полная теоретическая база
    Это уже третья версия нашумевшего курса "PROлоконы", хотя его название даже не отображает всей передаваемой в нем сути. Ведь это курс не только о локонах, сколько о фундаментальных знаниях в работе с волосами.

    Что вы будете знать по итогу курса?
    • Химический состав волоса и воздействие на него: вы сможете сами подбирать новый стайлинг и будете знать чего ожидать.
    • Как подбирать стайлинг и инструмент к каждому типу волос и гарантировать клиентам стойкий звиток без капли лака, даже на детских волосах.
    • Разберетесь в самом современном стайлинге и инструментах на рынке - глаза больше не будут разбегаться в поисках волшебных средств.
    • Будете знать основные причины, влияющие на стойкость локонов и сможете давать грамотные рекомендации клиентам (к ним относятся не только различные процедуры, то так же состояние организма и др.).
    • Научитесь создавать 10 самых актуальных на 2021 год текстур, которые можно использовать не только как самостоятельные укладки, но и как разнообразные основы для множества новых причесок.
    • Научитесь создавать один и тот же рисунок на волосах разным инструментом, а также выходить из ситуаций когда какого-то инструмента или стредства не оказалось рядом.
    И, самое главное, вы станете уверенным мастером, который сам сможет ответить на любой вопрос.



    БЛОК 1. ТЕОРИЯ
    Урок 1. Утюжки для волос. Различие покрытий, диаметра и конструкций инструмента. Основные позиции на рынке, их аналоги, цены и необходимость в работе.
    Урок 2. Плойки для волос. Различие покрытий, диаметра и конструкций инструмента. Основные позиции на рынке, их аналоги, цены и необходимость в работе.
    Урок 3. Расчески и зажимы. Основные инструменты на рынке, их аналоги, цены и необходимость в работе.
    Урок 4. Состав волоса, типы волос и способы их определения, разбор реакций волоса на химическом уровне при воздействии на них стайлингом и инструментом, отличие в работе с утюжком и плойкой на химическом уровне.
    Урок 5. Стайлинг для подготовки волос.Воздействие наносимых средств на химическом уровне, влияние их на структуру волоса и выбор инструмента в работе. Как изменить тип пористости волос и создавать стойкие локоны на любых волосах без капли лака
    БЛОК 2. ПРАКТИКА

    О чем?

    Блок - искусство. Он был создан в полной гармонии картинки - все модели, макияж, пространство и, конечно же, укладка - подбирались в едином стиле - не в классическом понимании этого слова, а более в глубоком и индивидуальном (об этом на курсе "PROстиль"). В нем вы сможете увидеть 10 разных типажей внешности и пространств и понять, как важно работать осознанно, и, что все клиенты по-своему прекрасны, особенно если уметь создавать разнообразные укладки.

    Этот блок покажет вам не только, как применять все полученные в первом блоке знания на практике, но и покажет 10 актуальных на 2021 год текстур во всех основных стилях - именно такое исполнение вы можете увидеть на красных дорожках. А также в бонусом уроке будет показана работа с детскими волосами.
    Урок 1. Локоны в натурально-драматическом стиле. Работа с накладными прядями и плойкой мелкого диаметра.
    Урок 2. Локоны в романтическо-наивном стиле. Работа с труднозавивающимися длинными волосами, растяжка локонов.
    Урок 3. Локоны в наивно-драматическом стиле. Создание ломаного рисунка, работа с текстурирующими продуктами.
    Урок 4. Локоны в наивно-натуральном стиле. Создание максимально естественной текстуры утюжком на вьющихся пористых волосах.
    Урок 5. Локоны в наивно-классическом стиле. Объёмная укладка на многоярусной стрижке.
    Урок 6. Локоны в натурально-классическом стиле. Создание мягкого вытянутого рисунка на утюг. Трансформации текстур в более объёмную/более гладкую.
    Урок 7. Локоны в романтическо-драматическом стиле. Создание смешанной текстуры на длинных волосах, создание влажного эффекта.
    Урок 8. Локоны в натурально-романтическом стиле. Диагональная волна утюжком, трансформации в более объёмную/более гладкую текстуру.
    Урок 9. Локоны в классическо-романтичном стиле. Создание мягкого неправильного рисунка, трансформации в более объёмную/более гладкую текстуру.
    Урок 10. Локоны в классическо-драматическом стиле. Создание прикорневого объема с помощью утюжка, формирование современной линии в волне с помощью вертикальных проборов.
    Бонусный урок. Локоны в наивном стиле. Создание стойкого завитка на детских, не поддающихся накрутке волосах. Создание прикорневого объема стайлингом.


    *Доступ к этому уроку будет открыт после выполнения условий, указанных в курсе.



    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. LaineSa
      LaineSa не участвует.
      13 сен 2023
    2. LaineSa
      LaineSa участвует.
      27 авг 2023
    3. wrcgold
      wrcgold не участвует.
      9 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 окт 2022

Поделиться этой страницей