Открыто

Приземляемся в ВК [Зарина Ивантер]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 30 мар 2022.

Цена: 7970р.-90%
Взнос: 763р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 30 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Приземляемся в ВК [Зарина Ивантер]

    Курс «Приземляемся в ВК» [Зарина Ивантер]
    Начало 07 апреля
    Screenshot 2022-03-30 at 08-15-52 Курс Приземляемся в ВК.png

    Оформляем профиль, адаптируем контент, осваиваем фишки ВК и начинаем привлекать клиентов за 1 неделю — без лишних действий и потери времени

    В многочисленных инструкциях по ВК море информации, но непонятно, что из этого относится к вам и нужно именно вам.

    «Приземляемся в ВК»
    За неделю мы правильно оформим профиль, адаптируем контент, освоим основные фишки ВК и начнём привлекать клиентов — без лишних действий и потери времени.

    Как всегда, отличительная особенность моего курса — отсутствие воды, экономия вашего времени, только эффективные шаги и максимальная поддержка моей команды.

    Я не говорю: «Можно сделать так, а можно эдак, а можно еще вот так», «Здесь есть такая кнопка, а здесь другая», «Выбирайте и тестируйте». Знаю, что у вас нет времени и желания заниматься этим.

    Вы получите чёткую пошаговую инструкцию, как оформить страницу оптимальным образом и не тратя много времени, быстро и правильно. Как быстро запустить рекламу и начать привлекать клиентов.

    А наши кураторы будут готовы отвечать на все ваши вопросы в течение трёх месяцев.

    План курса
    • Как оформить свою страницу в ВК. Личная страница или сообщество? Группа или публичная страница? Как красиво оформить страницу без дизайнера
    • Контент, привлекающий целевых подписчиков. Особенности текстов в ВК. Интересные фишки и особенные инструменты ВК. Темы для постов
    • Как запустить таргет в ВК: тексты, картинки, технические моменты и пошаговая инструкция
    • Начинаем продажи: что, как и в какой последовательности писать
    • Рассылки в ВК
    • Ответы на все ваши вопросы.
    «Приземляемся в ВК» — курс, который поможет вам быстро обосноваться в ВК, почувствовать себя там уверенно, освоить основные фишки и начать привлекать клиентов.

    Цена 7970 (до 05 апреля 4970)
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Vasilisa Mikulishna
      Vasilisa Mikulishna не участвует.
      11 ноя 2023
    2. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    3. Aeronwy
      Aeronwy участвует.
      23 фев 2023
    4. AnastasiyZH
      AnastasiyZH не участвует.
      7 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 апр 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.04.2022.
      3 апр 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2022
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Холи уникализируйте рекламные сообщения.
     

Поделиться этой страницей