Открыто

Привлекай любовь, пока ты спишь/пока ты работаешь [Келли Хоуэлл]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 26 янв 2020.

Цена: 1640р.
Взнос: 1141р.-30%

Основной список: 2 участников

  1. 26 янв 2020
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор

    Привлекай любовь, пока ты спишь/пока ты работаешь [Келли Хоуэлл]

    Автор англоязычный,подсознательные сообщения на английском языке, которые закодированы в аудиосессии и не слышны.Сама аудиодорожка включает в себя звуки природы, например, такие как звучание ручья, реки, дождя и другие звуки природы.
    С примером можно ознакомиться-послушать на продажнике.
    Инструкция в формате мп3 на английском языке, к которой будет приложен текстовый вариант инструкции для перевода в гугл-переводчике.
    Инструкция в мп3 составляет около 5,5 минут. В самой инструкции озвучивается кто автор, сколько времени он занимается разработкой психоактивного аудио, что такое подсознание, возможности работы с ним для изменения внутренних установок, а также прилагаются пояснения, в каком порядке прослушивать аудиосессии.

    Эти две аудиосессии примечательны тем, что прослушивание происходит во время повседневной деятельности во время сна или во время работы.
    Не надо выделять свободное время на прослушивание и сосредотачиваться на отключении от посторонних мыслей.
    Данные сессии рассчитаны на прослушивание во время повседневных дел.

    Волны Дельта/Гамма дополнительно простимулируют биоритмы День/Ночь, Отдых/Активность.



    Привлекай любовь, пока ты спишь
      • Активировать закон притяжения
      • Увеличить харизму
      • Источать мощный внутренний магнетизм
    love-sleep_1_1.jpg
    Привлекай любовь, пока ты работаешь
      • Активировать закон притяжения
      • Увеличить харизму
      • Источать мощный внутренний магнетизм
    love-work_4.jpg

    Спойлер с заголовком
    То, как вы относитесь к себе, создает излучающее энергетическое поле, которое влияет на то, как другие реагируют на вас. Когда вы чувствуете себя хорошо и понимаете, кто вы, люди тянутся к вам. Когда ваше сердце открывается, чтобы источать больше личной радости, ваш внутренний магнетизм расширяется, чтобы привлечь любовь, которую вы желаете.

    Во время сна
    Вложенные в успокаивающие звуки горного озера в сумерках, тщательно продуманные подсознательные сообщения работают на повышение уверенности и стимулируют позитивные разговоры о себе. Мощные бетауральные волны Delta успокаивают ваш разум для качественного сна.

    Пока вы спите, подсознательные сообщения легко усваиваются на глубоком подсознательном уровне. Когда вы просыпаетесь, вы чувствуете себя глубоко отдохнувшим, освеженным и наполненным позитивной энергией. Эта программа идеально подходит для прослушивания во время сна, медитации или во время глубокого расслабления.

    Во время работы
    Спрятанные под умиротворяющим звуком пейзажа тихого лесного ручья или дождливого бамбукового сада, гамма-бинауральные ритмы в диапазоне 40 Гц фокусируют ваш разум и дают вам дополнительный заряд энергии в течение всего дня. Слушайте эту программу, когда вы работаете, едете, в спортзале по дому или в любом другом месте, куда вас может привести ваша жизнь.

    Важная информация о загрузке MP3

    Трек 1: инструкции
    Трек 2: естественный звуковой ландшафт + дельта-бинауральные ритмы + подсознательные сообщения -использование наушников
    Трек 3: естественный звуковой ландшафт + подсознательные сообщения - прослушивание в любое время
    Продолжительность: около 60 минут
      • Я привлекательна во всех отношениях, и я привлекаю любовь, которую я желаю.
      • Я излучаю любовь, и любовь возвращается ко мне.
      • Любовь свободно течет из моего сердца.
      • Любовь окружает меня.
      • Любовь везде и всегда.
      • Я легко привлекаю любовь и партнерство.
      • Я доволен отношениями.
      • Я привлекаю идеального партнера.
      • Моя жизнь переполняется любовью и радостью.
      • Моя любовь сильна.
      • Я уверен в себе, сияющий и мощный.
      • Чем больше я люблю себя, тем больше меня любят другие. Я достоин любви.
      • Я люблю и ценю себя.
      • Я привлекаю партнеров, которые резонируют со мной. Я готов любить и быть любимым.
      • Я могу легко различить здоровую любовь.
      • Мое сердце открыто. Я приглашаю любовь в мою жизнь.
      • Я люблю себя так же сильно, как и других.
      • Я привлекаю то, что я желаю, и я желаю то, что привлекает меня.

    Две аудиосессии по 60 минут.

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      21 май 2022
    2. davidpik
      davidpik не участвует.
      7 мар 2022
    3. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда не участвует.
      27 июн 2021
    4. Green-eyed
      Green-eyed участвует.
      27 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 июн 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.06.2020.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Ness организатор.
      17 май 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1640р.
      2 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 июн 2020
    #2
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    В описании добавлен текст и дублирую здесь, чтобы не осталось без внимания.

    Автор англоязычный,подсознательные сообщения на английском языке, которые закодированы в аудиосессии и не слышны.Сама аудиодорожка включает в себя звуки природы, например, такие как звучание ручья, реки, дождя и другие звуки природы.
    С примером можно ознакомиться-послушать на продажнике.
    Инструкция в формате мп3 на английском языке, к которой будет приложен текстовый вариант инструкции для перевода в гугл-переводчике.
    Инструкция в мп3 составляет около 5,5 минут. В самой инструкции озвучивается кто автор, сколько времени он занимается разработкой психоактивного аудио, что такое подсознание, возможности работы с ним для изменения внутренних установок, а также прилагаются пояснения, в каком порядке прослушивать аудиосессии.
     

Поделиться этой страницей