Привлечение спонсоров

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Бамбарбия, 8 ноя 2012.

  1. 8 ноя 2012
    #1
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Какие есть курсы по реальному привлечению спонсоров ?
    Цена вопроса от 300к до 500к у.е.
     
  2. 8 ноя 2012
    #2
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    поищи форумы для инвесторов, там можно найти любые суммы, конечно если ты представишь полные данные по своему проекту
     
  3. 8 ноя 2012
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Новосельцев к себе приглашал шишек( но пока работа его утверждений не понятна), как то было обнаружено видео с Тиньковым и Мегафонщиком.

    Вот такой уровень нужен.
     
  4. 8 ноя 2012
    #4
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    ну согласен такие не сидят, но я видел на некоторых форумах, что ищут инвестиции до $30000000, а раз есть спрос наверняка есть и предложения, по запросу "форум инвесторов" без кавычек в яндексе на первых 5 местах есть такие так что пиши, думаю если действительно стоящий проект то найдешь их!
     
  5. 8 ноя 2012
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Коллега, проюзать инет я могу :)

    Но мне нужен ответ на вопрос : как, а вы мне предлагаете найти ответ на вопрос что именно.
    Говоря проще нужна психология, причем практическая.
     
  6. 8 ноя 2012
    #6
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    тогда участвуй в складчине спецификация целей, ну или подобные, когда есть цель то на ее выполнение требуется определенное время и вы получите свою желаемую инвестицию, а по форумам я предложил как вариант и если там запостить объяву на всех возможных, то наверняка шансы увеличатся в несколько раз, а там практика с одним пообщался с другим, только на такие деньги придется встречаться лично и не раз думаю и к этому конечно нужно быть готовым
     
  7. 13 ноя 2012
    #7
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Действительно, такой курс был бы очень интересен. Если кто увидит- выкладывайте обязательно, думаю многие присоединятся...
     

Поделиться этой страницей