Открыто

Привлечение подписчиков в сообщество ВКонтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Luzik, 19 сен 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2014
    #1
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик

    Привлечение подписчиков в сообщество ВКонтакте

    Приветствую всех пользователей форума "Складчик". Сегодня я хочу предоставить Вам авторский скрипт для привлечения подписчиков в сообщество "ВКонтакте".


    [​IMG]
    Собственно суть работы скрипта заключается в скачивании файла только после вступления в сообщество.

    Данный скрипт отлично подойдёт инфобизнесменам, которые смогут предоставлять пробный урок своего курса за подписку.

    Сам код написан достаточно аккуратно. Конфиг находится верхней части скрипта. В нем Вы сможете изменить тайтлы страницы, файл, который будете выдавать пользователю, айди группы и айди приложения ВКонтакте, для авторизации.

    Демо скрипта:
     
  2. Последние события

    1. lcmdhsus
      lcmdhsus участвует.
      18 май 2023
    2. Luzik
      Luzik не участвует.
      21 янв 2018
    3. Luzik
      Luzik участвует.
      21 янв 2018
    4. dizarx
      dizarx не участвует.
      16 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 19 сен 2014
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Это цена на всех?
     
  5. 19 сен 2014
    #3
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик
    Да, на всех.
     
  6. 19 сен 2014
    #4
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Какие навыки/знания/умения нужны для того, чтобы всё сделать работающим "под меня"? Можно ли записываться 100% чайникам?
     
  7. 19 сен 2014
    #5
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик
    Необходимо только уметь пользоваться фтп клиентом и текстовым редактором для правки конфига. К моменту выкупа я приготовлю полноценную инструкцию по установке скрипта на сервер.
     
  8. 19 сен 2014
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Скрипт работает с Drupal, WP и т.п.?
     
  9. 19 сен 2014
    #7
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик
    Он работает с совершенно любыми движками, так как является отдельным скриптом и никуда не встраивается.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 сен 2014
    #8
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
    1. Вступить в сообщество Вконтакте
    2. Авторизироваться на нашем сайте с помощью аккаунта Вконтакте.
    3. Загрузить пробный урок.
    Я все проделала, а пробный урок, где загружается?
    Ничего не произошло. Что дальше?

    Я про Демо скрипта:
     
  11. 19 сен 2014
    #9
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    У меня всё скачалось.
     
  12. 19 сен 2014
    #10
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    ТС, с тем же успехом можно поставить обычный кликер по скрытым подпискам. А так схему можно доработать.
    Сначала авториз ВК, затем форма подписки для скачивания файла с ПДП, в которую запилен платный архив с платными надстройками, который качается клиентом с депозита.
    И в конце устанавливается локер :D
    P.s. А потом я проснулся.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  13. 19 сен 2014
    #11
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик
    Возможно, у Вас заблокирована загрузка в браузере.
    Не понял Вашей мысли... :)
     
  14. 19 сен 2014
    #12
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    По сабжу, сделай репост обязательным в таком случае.
    На форуме принято на ты. Я к тому, что проще поставить скрипт скрытой подписки и не мучить индивида.
    В данном случае, можно доработать и приписать о необходимости репоста. ;)
     
  15. 19 сен 2014
    #13
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик
    Сделать то можно все, через собственное приложение и api. Но это наоборот будет отпугивать пользователей...
     
  16. 19 сен 2014
    #14
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик
    Такс... Ищу еще 2х гарантов для проверки данного скрипта. Просьба отписаться в личку, заранее спасибо!
     
  17. 21 сен 2014
    #15
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик
    Проверяющие еще не найдены. :( Скрипт немного переделан, исправлены баги, а так изменена проверка. Скрипт необходимо протестировать на разных хостингах.
     
  18. 21 сен 2014
    #16
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик
    Проверяющие нашлись, ожидаю отзывы...
     
  19. 22 сен 2014
    #17
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Собственно отзыв:

    Получил комплект для заливки на сервер. Зарегистрировал под проверку 2 бесплатных хостинга. Аккаунты vk купленные для прошлой проверки пришлись кстати.
    В качестве мануала выступал видео ролик, короткий, немного не удобно листать искать отдельные моменты, было предложено сделать подробный текстовый мануал.

    После заливки всех данных и настройки приложения... тема не заработала. Т.е. скачать файл не получилось, несмотря на вступление в группу. По какой причине не работает ответа не последовало, но автор обещал переделать скрипт. На след. день получил исправленный вариант, без видео, но с текстовым мануалом. Схема создания приложения немного поменялась, настройки почти те же, тот же и результат. Авторизация не срабатывает, доступа к файлу не получаем.

    Автору предложено доработать все окончательно, и хорошенько протестировать прежде чем отдавать на проверку. Не исключаю что виной всему хостинг, но решения проблемы предложено не было, потому считаю, что: тему в продажу запускать рановато!

    Собственно подопытный:


    По самому скрипту: задумка не плохая, хотя не понятно, что заставит пользователя остаться в группе и не выписаться сразу после скачивания файла. Как писал котэ выше, над идеей надо еще поработать.

    Пожелание автору:
    Доработать скрипт, протестировать на разных хостах, сделать мануал чуть подробнее, чтобы было понятно даже новичку что и как настраивать. Добавить в скрипт кнопку возврата назад, при выдаче ошибки авторизации.

    UPD! 23.09.2014

    Скрипт версии 2.0 заработал на хостинге 000webhost.com
    На хостингере так и не стартанул. Соответственно, при принятие решения о покупке стоит учитывать, что работоспособность скрипта зависит от настроек хостинга. Разворачивается и настраивается элементарно и быстро.
    Заявленные в заголовке цели скорее всего выполнять не сможет в данном виде, потому что получив что нужно люди просто будут выписываться.

    В остальном весь функционал рабочий.

    Подопытный 2
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
  20. 22 сен 2014
    #18
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик
    Спасибо за отзыв. Собственно виной всему то, что у хостингера отключен open_basedir, из-за которого некорректно работают некоторые функции скрипта. На днях исправлю - вышлю всем проверяющим обновление.
     
  21. 22 сен 2014
    #19
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик
    Разобрался с хостингером. С недавнего времени он полностью блокирует доступ к API Вконтакте, а это значит, что использование скрипта на нем - невозможно. На 000webhost скрипт завелся и прекрасно работает:
     
  22. 22 сен 2014
    #20
    Luzik
    Luzik СкладчикСкладчик
    Разобрался с хостингером. С недавнего времени он полностью блокирует доступ к API Вконтакте, а это значит, что использование скрипта на нем - невозможно. На 000webhost скрипт завелся и прекрасно работает:


    Теперь это и есть рабочее, на данный момент демо (т.к. мой виртуальный хостинг временно не оплачен).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей