Открыто

Привлечение Денег

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем exstasy, 19 апр 2021.

Цена: 970р.
Взнос: 970р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2021
    #1
    exstasy
    exstasy СкладчикСкладчик

    Привлечение Денег

    Моя история из жизни: Все что будет описано далее лично мой продукт. На протяжении долгого времени меня волновал вопрос, как можно изменить своё материальное положение. И почему не улучшается мое финансовое состояние.

    Работа простым рабочим за стандартную месячную ставку меня не привлекала. Ждать повышения, отдавая большую часть жизни на ожидания этого повышение, меня тоже не устраивало.

    Я пробовал и начинал разные виды предпринимательской деятельности. Результаты давались мне тяжело. И что самое интересное увеличивая время отдаваемое работе, доход мой не рос пропорционально. Наверное, правильнее сказать он вообще не рос. Смена деятельности ничего не приносила, доход был примерно на одном и том же уровне.

    Я прочитал кучу материала с интернета, который имел громкие названия и обещал золотые горы, но на практике в лучшем случае не давал результата, а в худшем случае уводил в совершенно другом направлении.

    Но я заметил кое-что интересное, что мои мысли, мое отношение к обстоятельствам давало проявления в материальном мире. Пусть не всегда, но уже подтверждений было достаточно, что бы откинуть случайность.

    С тех пор я прошло около 10 лет, за этот долгий срок я очень много перепробовал техник по исполнению желаний, по работе с мыслями, по мышлению. Каждую из техник я делал по отдельности. Были рабочие варианты. Но были случаи, когда я 2 месяца пробовал то, что казалось гарантировано должно работать, но на практике не давало никаких результатов. Так я отсеивал нерабочие техники.

    Сейчас я живу той жизнью, о которой мечтал. Я работаю столько, сколько хочу. Я могу купить все, что мне нужно. Я зимовал на Гоа. Деньги всегда приходят ко мне, в не зависимости от того какой сферой деятельности я занимаюсь. И это лишь малая часть того что могу вам рассказать.

    Интересное наблюдение: С самого детства всем нам загоняют стандартный стереотип мышления: «Сначала тебе нужно учиться, чтобы найти хорошую работу. А если у тебя не получилось найти хорошую работу, значит, тебе нужно ещё учиться».

    Попадая в эту ловушку, люди получают по два высших образования, некоторые даже по три. Но количество образований никаким образом в наше время не гарантирует вашу успешность и размер вашего заработка.

    А кто-то, наоборот не хочет учиться или у него нет возможности учиться, и он смиряется с тем, что денег больших он не заработает. Так и работает продавцом в супермаркете за копейки.

    Я готов сэкономить ваше время. Теперь я могу дать комплекс по-настоящему рабочих техник по привлечению в вашу жизнь денег. Потому что в этой жизни есть не только учеба и пахать, а реальные знания техник, которые дают результат.


    Для кого подходит данный курс:

    - - Для безработных желающих начать зарабатывать (курс позволит найти работу либо источники дохода)

    - Нелюбимая работа. появится возможность сменить направление деятельности, либо перейти в другой отдел. Возможна реализация смены профессии полностью.

    - Тем кто не кто непосредственно связан с продажами. курс увеличит объем продаж, доходы, так и в целом выручку.

    - Если вы выпускаете любую продукцию с дальнейшей реализацией.

    - всем кто занимается малым бизнесом, либо планирует начать бизнес. гарантированно займете свою нишу на рынке. с легкостью будете находить клиентов.

    - хэндмэйд, мамы находящиеся в декрете, пенсионеры. Реализуется возможность дополнительного заработка.

    - Если вы не знаете, в какой сфере хотите работать, но готовы действовать для получения результата, курс будет как никогда кстати.

    - В вашей сфере большая конкуренция, и у конкурентов цены ниже, чем у вас? Это не страшно клиенты будут обращаться именно к вам. Больше вас не будет волновать конкуренция.


    - людям уже знакомым с разными практиками по притяжению денег. сможете неплохо ещё улучшить свои достижения.


    Проблемы и решения.

    1. Валентин долго ищете работу. хорошие вакансии и предложения разбирают раньше него. Денег всегда не хватает. с помощью курса он легко нашел высокооплачиваемую вакансию которая ему по душе.

    2. Катя молодая мама находящаяся в декретном отпуске. С работы ее официально уволили и после декрета ее место не ждет. Но дополнительный доход ей нужен сейчас, но с ее количеством свободного времени не выходит найти, не то что работу, а даже подработку. Но мир нашел и предоставил и для нее возможность дополнительного заработка, работая ровно то количество времени которые она хочет.

    3. Эдик студент на заочной форме обучения, без опыта работы. Ну чтобы получить хорошую работу везде нужен опыт, а без опыта приходится только разгружать вагоны да подрабатывать Макдональдс. Техники из данного курса уже пристроили Эдика на хорошую должность. И поверьте неважно сколько у него высших образований. Ситуация когда человек с одним и даже с двумя высшими образованиями не могут найти хорошую работу, а руководят предприятиями люди вообще без образования знакома каждому. И это не случайность и не совпадение. просто ход мышления и восприятия мира у этих людей совершенно другие. Курс не сделал Эдика этими людьми, но научил как действовать чтобы достигать их результатов.


    4. Дмитрий занимается продажами косметики, парфюмерии и прочей бытовой химии. Его ассортимент ни чем не хуже других. Цены у него были ниже других продавцов. Но предпочтение отдают их товарам. Он вложил уйму денег в рекламу, раскрутку бизнеса, пробовал демпинговать ценами. Ну так и не получается заниматься стабильными продажами. На протяжении уже долгого времени у него постоянно находились оправдания: конкуренция, кризис, коронавирус, неудачное время для старта. Но теперь это все в прошлом. Используя мою технику он увеличил продажи. Его больше не беспокоит конкуренция, он легко держит цены сейчас, немного выше конкурентов. И без преувеличения считает себя успешным.


    5. Игорь занимается предпринимательской деятельностью. Он закупает товары из Китая и перепродаёт на своем сайте, а так же на других площадках в интернете. Практически всегда деньги заканчиваются ещё до конца месяца. У него бывали и успешные месяца, он закрывал месяц с прибылью. Но дальше на дистанции опять убытки. После прохождения курса Игорь стабильно закрывает каждый месяц с прибылью. И чем больший промежуток времени, выполняет методики, тем лучше у него идет бизнес с его продажами. Сейчас Игорь открывает собственное производство кабелей в Китае


    6. Алена уперлась в свой денежный потолок. Денежный потолок у каждого свой, но он есть у каждого. Это легко проверить. Вы зарабатываете определённую сумму денег уже который месяц, а порой и год подряд. И выше этой суммы заработать не получается. Теперь можете сами рассчитать какая сумма ваш денежный потолок. Алена смогла с легкостью его пробить свой благодаря методикам.

    7. Сергей далеко не новичок в сфере подобных курсов, но его не устраивает результат или вовсе отсутствие результата. Он устал практиковать и тратить время на нерабочие методики. С данного курса он подчерпнул рабочие и проверенные техники. Которые работают как в одиночке, так и в паре с другими. И получает стабильный результат.


    Для кого не подходит данный курс.

    Да-да вы не ослышались, именно не подходит, Я не готов работать со всеми подряд в данном курсе. В отличие от других авторов пытающихся продать кому угодно свои методики, несмотря на результат. Я сразу скажу кому не подходит на данный курс:


    1. Люди имеющие кредиты, люди не вылезающие из кредитов или долгов. Если состояние когда вы должны денег для вас повседневно, к сожалению вы не подходите.

    1. Люди находящиеся в депрессии, в любой из её форм. Вам также я вынужден отказать.
    2. И последняя группа людей которые мне не подходят. Я хочу чтобы каждый из вас задал сейчас себе один простой вопрос. Насколько Вы довольны теперешним ходом событий в вашей жизни. Не с финансовой точки зрения, а в общем по шкале от 1 до 10. Где 1 совершенно не довольны вашей жизнью, а 10 баллов, вы находитесь в лучшим мире и месте где только можете себе представить и ваша жизнь похожа на сказку. Так вот если вы оцениваете ход ваших событий ниже 4 баллов. Методика не для вас. Дело не в том что в курсе есть недочеты или курс не достаточно хорош что бы вам помочь. Вы находитесь большую часть времени на недовольстве миром, ходом дел, окружающими событиями. Поэтому все ваши попытки к изменениям будут блокироваться миром. И результат скорее всего не будет соответствовать вашим ожиданиям.

    Повторюсь ещё раз, методика рассчитана не на выкачку денег. А в первую очередь предназначена для помощи людям желающим улучшить своё благосостояние.

    Важные моменты: Если вы всю жизнь работаете на одной должности (или довольно долгое время), и получаете фиксированную сумму зарплаты, не зависимо от проделанной работы. То у вас может потребоваться на реализацию немного больше времени. Так же имейте ввиду что мир идет по пути наименьшего сопротивления, и если проще будет реализовать увеличение вашего дохода через смену работы, то именно такой вариант и будет реализовываться. Миру на много проще может быть вам дать другой источник дохода чем сделать вас начальником на вашей текущей работе. Будьте готовы к решительным действиям. Кидать работу перед неизвестностью не придется. Будет реализовываться все постепенно, и вы просто сможете перейти. Для всех остальных кто у кого зарплата зависит от продаж, сделок, количества клиентов будет реализовываться именно ваша сфера деятельности путем увеличения притока клиентов.

    Данный курс не совместим с параллельным выполнением других курсов не связанных с привлечением денег. Работу с сексуальной энергией, чакрами или чем либо в этом духе придется отложить.


    О том как будет проходить курс.

    Итак курс продолжительностью 32 дня. Каждый день у Вас должно быть минимум 40 минут свободного времени. Рекомендуется уделять 1 час- 1:20 минут. Но 40 минут это необходимый обязательный минимум. Необязательно за один раз 40 минут, можно разбить на подходы по удобному для вас количеству минут. 32 дня это именно то время за которое вы получите видимый результат. Первые результаты уже будут после двух дней. Методики из данного курса выполняются каждый день, без пропусков. Это важно!!!. Весь материал будет выдаваться аудио сообщениями. Материал будет прост и понятен любому человеку, не имеющему никаких познаний в данный сфере и не проходившему никаких подобных курсов до этого.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. algulzan
      algulzan не участвует.
      23 фев 2024
    2. basen_0907
      basen_0907 не участвует.
      28 ноя 2023
    3. Mariya373
      Mariya373 не участвует.
      15 июл 2023
    4. Mariya373
      Mariya373 участвует.
      24 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2021
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Эзотерика?
     
  5. 19 апр 2021
    #3
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Судя по нику Автора нет :)
     
  6. 19 апр 2021
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    По нику автора даже сложно понять что-то))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 апр 2021
    #5
    exstasy
    exstasy СкладчикСкладчик
    Так же ищу официальных проверяющих. Только прочитайте полностью описание, если у вас есть столько свободного времени. И вы не попадаете под число тех кому курс не подходит, то милости прошу.
     
  8. 19 апр 2021
    #6
    exstasy
    exstasy СкладчикСкладчик
    я бы не сказал что это только или именно эзотерика. Я дам четкие техники и инструкции что и как делать. Визуализации тут не будет, т.к. она далеко не всегда и не у всех работает.
     
  9. 19 апр 2021
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    НЛП, гипноз с позиции терапевта является противопоказанием?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
  10. 19 апр 2021
    #8
    exstasy
    exstasy СкладчикСкладчик
    Вы на НЛП, гипноз делаете какие-то практики, если да, то сколько времени на это тратите в день?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
  11. 19 апр 2021
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я провожу их раз или два в неделю по вечерам.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
  12. 19 апр 2021
    #10
    exstasy
    exstasy СкладчикСкладчик
    я так понимаю вы работаете непосредственно с людьми? или для себя? так же мне нужно знать сколько времени уходит в день, то что два дня в неделю я понял
     
  13. 19 апр 2021
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    С людьми. По полтора часа в день. Два дня в неделю. Насчёт распределения времени у меня всё ровно и дисциплина не хромает.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 апр 2021
    #12
    exstasy
    exstasy СкладчикСкладчик
    Думаю если по правилам клуба вы можете быть официальным проверяющим, то вы подходите
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 апр 2021
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    по правилам вроде как могу. Там без ритуалов, свечек и прочего?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 апр 2021
    #14
    exstasy
    exstasy СкладчикСкладчик
    Mr-Grey да без этого всего. Свечи, ритуалы не дадут результат
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 апр 2021
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну как готов будешь - чиркани.
     
  18. 22 апр 2021
    #16
    Punarvasu
    Punarvasu ДолжникДолжник
    Я бы хотела быть проверяющим!
    Но вот что то нигде не могу найти правила о том могу я им быть или нет.
     
  19. 22 апр 2021
    #17
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброго дня! Я тоже если возьмёте готов быть проверяющим. Сейчас как-раз активно работаю в теме денег. Выполнение всех практик в срок и объективный отчёт гарантирую!
     
  20. 22 апр 2021
    #18
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Официальным - нет.
    Только на запуск складчины он не повлияет, т.к. надо 3 официальных проверяющих, т.е. со статусом Организатор или Модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 апр 2021
    #19
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    @exstasy как продвигается набор проверяющих?
     
  22. 8 май 2021
    #20
    exstasy
    exstasy СкладчикСкладчик
    Итак. На данный момент у нас есть официальный проверяющий. Mr-Grey
    Нужно еще пару. Материал будет выдан все проверяющим одновременно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей