Прививка от коронавируса. За и против

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Tim Allen, 10 июл 2021.

  1. 19 ноя 2021
    #441
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Вы вообще большой специалист в фармакологии и медицине чтобы в этом разбираться? Всякий раз покупая таблетки которые вам назначает врач, в коробочке вы находите инструкцию, где перечислены противопоказания. Если что-то из того с вами случится, то производитель не несет никакой ответственности. Именно для того это пишут. Ну и вы никогда не принимаете таблетки?

    И судя по всему дочь офицера. Причем здесь этническое происхождение к гражданству и месту жительства? Думаешь не для всех очевидна разница.

    Добрались таки. В Казахстане объявили обязательную вакцинацию.

    Просто прелестно. Чтобы стать источником заражения мне надо встретиться с источником заражения, и даже в этом случае и даже в этом случае вероятность заражения у меня будет ниже. Именно для этого штамма вируса. Как из этого следует что всеобщая вакцинация не нужна хер его знает. :)

    Ну конечно. Надо не предупреждать, а лечить. Лекарством которого нет. И у которого будут противопоказания и вообще оно недостаточно опробовано. Если что подобное от Пфайзер испытывают всего на 7 тыс человек и займет это несколько месяцев. :)
    Список болезней от которых удалось избавиться благодаря вакцинации есть в гугле, если что.

    Ну так еще не вечер, союйдут антитела будет еще шанс.
    Официально признано - Софизм, ссылка на авторитет. В Англии дети с 12 лет могут самостоятельно принимать решение о вакцинации, разрешение родителей не требуется. Немцы вакцинируют детей с 12 лет, около 40% вакцинировано. Израиль вакцинируют с 5 лет.
     
  2. 19 ноя 2021
    #442
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    С таблетками у меня есть выбор: принимать или искать альтернативу.
    С "добровольной" прививкой выбора не остается.
    Или мы считаем, что выбор между серьезным поражением в правах и ширянием непонятной жижей, с кучей побочных эффектов, которые проблема того, у кого они проявилось, добровольностью?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 ноя 2021
    #443
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Видео удалили, где-то можно еще посмотреть? Кто-нибудь скачал? Спасибо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 ноя 2021
    #444
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Да нет у вас никакого выбора, потому что все таблетки так или иначе имеют побочное действие часто летальное. Пример - Биспоролол, продается без рецепта, съедается тоннами. Проверка на безвредность перед продажей проходила на меньшем кол-ве людей и за меньшие сроки, по сравнению с вакцинами от ковида. И чаще всего вас это не беспокоит, до тех пор пока они не проявятся. Все лекарства имеют побочные эффекты, но не у всех они проявляются. И если они проявятся это будет личным делом того, кто их принимал. Для того и существует пункт в инструкции - побочное действие.
    То что вам что-то непонятно, ну так это наверно не единственное, в чем вы не разбираетесь, чтобы на это упирать. Может вы какое медицинское светило, чтобы ваше непонимание нас всех начало серьезно беспокоить?
    А что касается ваших прав, то уже есть решение ЕСПЧ по поводу обязательной вакцинации они признали ее оправданной со стороны государства и не противоречащей правам человека.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 ноя 2021
    #445
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Ничего там не было особенного, просто автор показала, что в Казахстане статистику добыть по осложнениям ей не удалось при всех стараниях, а также говорила про обман и манипуляцию сознанием, в т.ч. приводила в пример любимую книгу Билла Г. (которую он не скрывает) "Как лгать с помощью статистики".

    В России ситуация аналогичная, Министерство Здравоохранения объясняет это тем, что ВОЗ не выдал специальные коды, по которым классифицировать осложнения...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 ноя 2021
    #446
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Может.
    Особенно тот факт, что выбора нет. И при использовании обычных лекарств еще как-то пытаются уменьшить действие побочки, и предупреждают, что может быть такое, принимай тогда вот это. Что-то я не припомню такого с "вакциной".
    Кто считает нужным его употреблять - делает это. Кто предпочитает другие варианты - использует их. Есть выбор. С "вакциной" выбора нет.
    Кстати, врачи, которым не похер на пациента, честно предупреждают о побочках и дают рекомендации, как их уменьшить. Жижу, именуемую вакцина от ковид, предлагают вколоть не исследуя ничего. Вам странным это не кажется? Особенно когда в официальных документах это называется "третья фаза клинических испытаний".
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 19 ноя 2021
    #447
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..а вариант - не "съедать тоннами" не рассматриваешь? ..вообще - за здоровьем следить - Н, Амосова почитать
    "Главная причина болезней — неправильный образ жизни: неполноценное питание, отсутствие закаливания, физическая детренированность, психические перегрузки, не отработанные физкультурой стрессы". Скрытая ссылка
    В Курсах по здоровью на нашем форуме очень много хороших авторов с информацией по оздоровлению и по лечению без таблеток.
    Вот работающая еще тема, как вариант - отличные результаты)
    https://v14.skladchik.org/threads/sapien-medicine-opyt-otzyvy-voprosy-otvety.299856/
    Выбор - следить за своим здоровьем самому или полагаться на вакцины и на фармконцерны - должен быть у каждого человека, я считаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 ноя 2021
    #448
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот поэтому я предпочитаю бады.
    Странно, но стоит не сильно дороже, а эффект гораздо лучше.
    Да, это мой личный выбор, но почему-то они действую так же само, а побочных эффектов негативных не дают.
    И при выборе бесплатно влить вещество, находящееся на этапе клинических испытаний, зато с шансом отъехать на следующую реинкарнацию, и бадами даже за 1-2 тысячи рублей в месяц, но действующих без удара по остальным системам, я предпочту второе. Но почему-то этого делать нельзя, если я не хочу потерять право банально сходить в магазин.
    Ладно бы вакцина защищала от заражения, но она же даже не гарантирует легкого течения болезни, как внезапно оказалось. Но вот нельзя обойтись без неё, даже если бады я буду покупать сама за свои деньги.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 19 ноя 2021
    #449
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Если посмотреть хотя бы статью Вики по компании "Пфайзер", то там очень много данных о судебных исках против нее по поводу побочных действий различных лекарственных препаратов. А вот с вакцинами - да, вакцинируемый должен же подписать, что в случае побочек фармконцерн - производитель вакцины не виноват...Надо же((
    Вспомнился фильм, немного приоткрывающий завесу фармбизнеса - Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2021
    #450
    verryberry
    verryberry ОргОрганизатор
    НE="il brutto, post: 8527006, member: 63420"]Проблемы с головой вы серьезными неприятностями не считаете? Я лично знаю двоих у которых после выздоровления они случились. У одного сильные головные боли у другого провалы в памяти. Один в дурке лечится, другой там помер. Или пневмонии, которые по году лечат. ее



    А не боишься попасть в ситуацию, когда заболела сама, а потом твои дети-муж?[/QUOTE]
    Не боюсь. Все переболели. Ребенок только один день температура. Колоть не стану ни при каких обстоятельствах
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 21 ноя 2021
    #451
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    Я-же-кормящая-мать, ссу пока ставить. :eek:ДМС нерастраченный пущу на ПЦРы перед тем, как идти в ТЦ, если прямо нужно туда - встретиться с кем-то или что-то купить :confused:
     
  12. 21 ноя 2021
    #452
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Лучше не подыгрывать этой системе, не сдавать свой биоматериал. По моим ощущением что-то тут опять против нас в этих ПЦР-тестах и сдаче крови на антитнела. Кто на это не ведется тому рассказали как важно иметь нужное количество витаминов и микроэлементов в крови, принуждают здавать кровь на СПИД и Сифилис чуть что.
    Недавно видела выступление президента РФ, где он говорит, что идет массовый сбор биоматериала граждан и этот материал может быть использован для разработки биологического оружия.
    Про ПЦР какой только информации нет:
    1) часть тестов заранее имеет положительный результат, т.е. могут заразить, возможно, для увеличения статистики заболевших.
    Мой знакомый сдавал в один день этот тест в 2-х разных клиниках, в одной был положительный результат, в другой отрицательный...
    2) Палочки для забора материала обрабатывают ядовитым газом, это Минздрав не скрывает и отвечает на обращение граждан, - да, это так, но это же газ, он выветривается....
    3) Могут пацаратать слизистую. В России не слышала о таких случаях, у нас вроде бы в основном с краю берут. В Европе был случай - человеку проткнули что-то глубоко в носоглотке - началось воспаление.

    Пройти при желании в ТЦ в основном везде можно, особенно в выходные в час пик. Также можно купить в других магазинах, где нет такого требования или в интернете.

    Требование кода в ТЦ на данный момент незаконно, т.к. оно осуществляется на основании постановления местных властей. Статьи, на которые можно ссылаться при прохождении в ТЦ прилагаю.

    Людей хотят полностью подчинить, поэтому чем меньше мы идем на поводу у системы, тем тяжелее им это сделать:
    (Чтобы посмотреть надо зарегистрироваться на Бастионе)
    Скрытая ссылка

    Правильно, что не спешите, изучите сначала независимые источники, не проплаченные теми, кому все это выгодно:
    Скрытая ссылка
    Много видео на Ютубе у Надежды Жолобак.

    Много информации в телеграм на этом и других каналах: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 ноя 2021
    #453
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Немного юмора photo_2021-11-21_21-48-41.jpg photo_2021-11-19_12-58-17.jpg photo_2021-11-21_21-48-03.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 ноя 2021
    #454
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Все же каждые полгода прививку надо колоть. Разговаривала с мамой. У нее 6 месяцев уже прошло. И сказали делать ревакцинацию. Антитела никто не смотрит. Приезжают на работу и всем колют
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 ноя 2021
    #455
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    Это работает в 2 стороны.. у меня толком не было антител после декабрьской 2020 г болезни уже в феврале 2021, а QR был до июня...
     
  16. 22 ноя 2021
    #456
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Что значит работает в две стороны?:rolleyes: Т.е. предлагают колоть 2 раза в год? Пожизненно? Или что?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 ноя 2021
    #457
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    В смысле, что кому-то через полгода ещё рано ставить и так антитела ещё есть, а у кого-то их и через месяц прививки/болезни уже нет и он может заболеть, хотя ходит с QR... Без анализа на антитела - это все коряво, откуда взяли срок полгода они? С потолка видимо...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 ноя 2021
    #458
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    У нас скоро и общественный транспорт закроют. Давно не ездила. Сегодня поехала. Вход только через переднюю дверь. Среднюю и заднюю открывают позже, чтобы дать выйти и резко закрывают.

    Готовят людей к qr кодам.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 ноя 2021
    #459
    alone
    alone ЧКЧлен клуба
    Читайте материал целиком по ссылке:

    Кроме того, совсем недавно Флорида стала первым штатом, штрафующим работодателей за обязательную вакцинацию. Кроме того, закон предполагает возможность отказа от прививок, если сотрудники согласятся проходить регулярное тестирование, за которое не будут платить сами, и если они согласятся использовать предоставленные работодателем средства индивидуальной защиты. Также запрещается вводить требование об обязательной вакцинации от COVID-19 работодателям в правительстве и государственном секторе образования штата. В государственных школах нельзя требовать ношения масок
     
  20. 29 ноя 2021
    #460
    AuraVega
    AuraVega ЧКЧлен клуба
    Или к турникетам вместо кондукторов. Но читал, что где-то в европах референдум провели, и большинство за введение qr кодов. Но там же эта... Демократия...
     

Поделиться этой страницей