Открыто

Приоткрывая занавес собственного будущего. Выбор и коррекция сценария жизненного пути.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Violet111, 20 ноя 2022.

Цена: 4444р.
Взнос: 4444р.

Основной список: 3 участников

  1. 20 ноя 2022
    #1
    Violet111
    Violet111 СкладчикСкладчик

    Приоткрывая занавес собственного будущего. Выбор и коррекция сценария жизненного пути.


    Каждый из нас, хоть раз в жизни, хотел
    заглянуть за занавес неизведанного и узнать, что его ждет в будущем. Кого-то интересуют глобальные вопросы: «Когда выйду замуж?», «Будут ли у меня дети, сколько?», «Сколько лет я проживу?», « Какой будет у меня муж (жена)?», «Какое будет здоровье?», «Какие у меня будут отношения с конкретным человеком?» и т.д.
    Некоторые интересуются: «Как пройдет день?», «Что меня ждет на роботе?», «Будет ли новое знакомство?», «Выплатят сегодня зарплату?», «Какая будет погода?» и т.д. Вопросы у каждого свои и эти списки можно продолжать до бесконечности. Много людей обращаются к разным гадалкам, вещунам, предсказателям, платят деньги, хотя полученная информация не всегда соответствует действительности.

    .
    Я предоставляю Вам уникальную возможность сэкономить время, средства, а также избавить от необходимости долгих поисков человека, к которому можно обратиться за предсказаниями. От сомнений кому можно доверить свои проблемы, трудности, тайны. Научу Вас самому / самой видеть возможное будущее, отыскать ответы на вопросы, найти выход из запутанной ситуации, узнать о отношениях, чувствах других людей по отношению к Вам, увидеть свои финансовые возможности, обнаружить возможные трудности, болезни, неприятности.
    .

    upload_2022-11-20_14-0-41.jpeg . . . upload_2022-11-20_14-2-2.jpeg
    .
    В данном курсе я познакомлю всех желающих с несложной, легкой в толковании, колодой карт. Которая станет Вам верной помощницей в любых вопросах, всегда будет под рукой в любое время, к ней можно обратиться с вопросом бесплатно. Все что будет нужно - приобрести колоду карт, выучить теорию, значения и слушать свой внутренний голос, доверять своей интуиции. Обучение может длиться от 1 месяца до 3-ёх. Все будет зависеть от свойств Вашей памяти, упорства, желания учиться и достичь результата. Умение толковать, расшифровывать полученную информацию не несет никакого вреда, если выучить и следовать определенным правилам.
    upload_2022-11-20_14-4-53.jpeg
    .
    Я уже 6 лет, как использую это умение в своей жизни. Практиковалась на себе, с родными, помогала коллегам по работе. Поначалу, когда только начала учиться, относилась к этому скептически, думала что у меня ничего не выйдет, все что буду предсказывать, не сбудется. Но вскоре сама удивилась результатам. Когда окружающие люди просили меня посмотреть, что их ждет на протяжении месяца или года, я постоянно предупреждала, что я только учусь, результат может быть ошибочным. По истечении заданного срока люди были удивлены, насколько точно, все предсказанное сбывалось, обращались за помощью снова и снова.
    .
    upload_2022-11-20_14-6-43.jpeg
    .
    Эта колода карт – маленький мир в большой Вселенной. В нем есть свои действующие персонажи, которые отождествляются с реальными людьми и имеют свои характеристики. Все эти персонажи задействованы в определенных ситуациях, в действиях. Карты дают Вам увидеть возможный сценарий развития событий. Все что Вам будет нужно, просто их растолковать, а после этого принять самое лучшее для Вас решение. В вопросах отношений каждая отдельная карта открывает тот спектр чувств, какой в нее заложен. В сочетании с одной или двумя картами она уже несет полную картину того, что человек к Вам чувствует, как относится, как воспринимает. Так же в вопросах финансов, в вопросах здоровья, дружбы, семейных и многих других. Они раскрывают временные рамки, когда может то или иное событие произойти. Дают короткие ответы «да» или «нет» на интересующие вопросы. Могут описать внешность и характер человека, которого, возможно, Вы встретите в своей жизни. И еще много другого. Когда начнете изучать этот мир, увидите и убедитесь сами, насколько он многогранный, интересный, увлекательный и какой объем информации он в себе несет.
    .
    ВНИМАНИЕ! Цена за все последующие повторы будет гораздо выше. Поскольку это мой первый материал по этой теме, я хочу, чтобы каждый из Вас сам убедился, насколько умение толковать карты упростит, обезопасит, защитит, подскажет Вам и Вашим близким нужные действия в жизни.
    .
    В итоге Вы сможете:
    .
    - предугадывать события;
    - будете знать, в какой ситуации как поступить;
    - сможете знать свои возможности в денежной сфере;
    - сможете увидеть проблемы со здоровьем, если таковы будут;
    - узнать все вопросы по работе или бизнесу;
    - узнать отношение и чувства людей к Вам;
    - сможете видеть возможные уловки, козни, хитрость людей, по отношению к Вам;
    - Вам будут открыты несколько вариантов развития Ваших жизненных ситуаций;
    - сможете помогать и отвечать на вопросы близких Вам людей;
    - обезопасите себя от необдуманных поступков;
    - оградите от неприятных последствий;
    - сэкономите деньги на гадалок, вещунов, предсказателей и т.д.;
    - раскроете и разовьете свою интуицию и воображение;
    - хорошо выйдет натренировать память;

    .
    Информации будет подаваться много. Буду каждого сопровождать, поскольку в процессе изучения, будет возникать масса вопросов. Буду давать теоретический материал, буду описывать, показывать практические действия. После каждой теории есть обязательное задание, которое Вам нужно будет выполнить, прежде чем приступить к освоению нового материала.
    .
    ВНИМАНИЕ! Количество обучающих ограничено до 88 человек!
    Поскольку каждому из вас, я хочу уделить достаточно времени для достижения вашего личного положительного результата.
    .
    Б о н у с
    .
    Всем тем, кто поможет в распространении информации о моей теме, получит дополнительный материал по толкованию чисел.
    .
    Каждый день люди сталкиваются с тем, что видят одинаковые повторяющиеся числа. Глядя на телефон, когда узнают о времени, в телефонных номерах, на номерах автомобилей что проезжают мимо, на рекламных щитах, то есть везде, где есть цифры. В течение дня это может случаться несколько раз, может несколько дней подряд. Это Вселенная пытается Вам что-то сказать или о чем-то предупредить. Например: «11:11», «21:12», «333», «00:00», «777», «04:40», «04:44» и т.д. За помощь в рекламе, участник получит материал с расшифровкой каждой числовой комбинации.
    .
    Участнику и участнице в теме с нечётным порядковым номером (1, 3, 5 и т.д.) просьба поставить в свою подпись:
    Приоткрывая занавес собственного будущего (с ссылкой на мою тему)
    .
    Участнику и участнице в теме с чётным порядковым номером (2, 4, 6 и т.д.) просьба поставить в свою подпись:
    Выбор и коррекция сценария жизненного пути (с ссылкой на мою тему)
    .
    Также для получения Бонуса, просьба сделать рекламу по правилам клуба, в 2-х темах.
    .
    Отпишитесь в теме, где вы оставили рекламу. Заодно мне будет видна ваша подпись. Которая должна быть активна до момента, когда тема перейдёт в статус Доступно. Благодарю Вас!
    .
    С нетерпением жду каждого из Вас в моей увлекательной программе!
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
  2. Последние события

    1. katena_slastena
      katena_slastena не участвует.
      21 июн 2023
    2. katena_slastena
      katena_slastena участвует.
      18 дек 2022
    3. Veronika_87
      Veronika_87 не участвует.
      11 дек 2022
    4. Veronika_87
      Veronika_87 участвует.
      11 дек 2022

Поделиться этой страницей