Открыто

Приобретение: Думай глубже. Получите выгоду [Денис Кравченко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 16 июн 2020.

Цена: 19799р.
Взнос: 19799р.

Основной список: 1 участников

  1. 16 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Приобретение: Думай глубже. Получите выгоду [Денис Кравченко]

    GAINEGEMENT: Think deeper. Make gain.
    Эволюционный подход к управлению в современных организациях

    Авторы: Денис Кравченко

    Чему вы научитесь
    • Ознакомитесь с новым подходом в управлении организацей. Поймете, чем Вы на самом деле управляете и в чем Ваша ценность, как руководителя.
    • Сможете внедрить новый подход к управлению в масштабах своей деятельности - от управления отделом, до управления компанией.
    • Сможете значительно глубже посмотреть в основу самой сути управления, что даст Вам возможность существенно увеличить результаты работы Ваших подразделений.
    • Сможете применить полученные знания на практике и построить систему управления, опираясь на инновационные принципы фреймворка Gainegement.
    • Управление бизнесом или отделом, сетью продуктовых магазинов или промышленным предприятием - это не важно. Gainegement - универсальный фреймворк, в основе которого находится ценность.
    • Навсегда измените свой привычный взгляд на то, что такое управление и сможете по-настоящему начать создавать ценность для окружающего Вас мира - для себя, своей компании, партнеров и клиентов.
    • Если Вы управляете всей организацией, то сможете внедрить новый подход к управлению бизнесом в целом, масштабируя методику в масштабах всей компании.
    • Если Вы управляете частью компании, например одним из подразделений, то сможете изменить подход к управлению в зоне своего влияния и стать агентом изменений для бизнеса.
    • Вы перестанете заниматься рутиной, бесконечной постановкой задач и описанием бизнес-процессов, инструкций и процедур, потому что "все всегда так делали".
    • Осознаете эволюцию управления и "примерите" ее к своей ситуации в бизнесе. Поймете, что такое GCP (Gains Creation Points) - точки создания пользы, и как ими управлять.

    Требования
    • Базовые знания и навыки в управлении
    • Стремление к непрерывному совершенствованию и развитию

    Описание
    • Добро пожаловать на учебный курс, посвященный эволюционному подходу к построению систем управления в организациях. В процессе обучения Вы ознакомитесь с фреймворком Gainegement, автором которого является Вадим Задорожный - основатель и управляющий партнер компании Актив-Система. В процессе обучения Вы узнаете, о совершенно новом фреймворке, для построения целостной системы управления, ориентированной на ценность и пользу, а не на действия и процессы.


    • При этом, Gainegement применим в построении систем управления для организаций любого масштаба - от изменения работы небольшого отдела, до реструктуризации систем управления компаний, относящихся к среднему и крупному бизнесу. Все, о чем Вы узнаете в курсе, рождено и проверено на практике реальных организаций. Фреймворк Gainegement, о котором пойдет речь в процессе обучения, разделен на отдельные элементы, из которых складывается вся система.


    • Каждый из элементов фреймворка можно использовать по отдельности, но наибольшую эффективность представляет вся система, объединенная вокруг центрального ядра новой управленческой парадигмы - Точек Создания Пользы (Gain’s Creation Points), которые генерируются на разных уровнях организации. Благодаря этому все элементы системы, такие как цели, люди, структуры, процессы, проекты, метрики, карты клиентского опыта, приобретают дополнительный смысл и силу, создавая синергию в построении системы управления организацией.


    • Изучая курс Gainegement, Вы овладеете новой, эволюционной философией управления, способной предоставить Вам баланс между самостоятельностью сотрудников и работой по строгим стандартам. Вы сможете найти ту самую “золотую середину”, которая позволит Вам выстроить понятную, надежную и гибкую систему управления, ориентированную на удовлетворение потребностей Ваших клиентов, обеспечивая, при этом, высокую эффективность бизнеса.
    Для кого этот курс:
    • Собственники
    • ТОП-менеджеры
    • Middle-менеджеры
    • Организационные коучи
    • Специалисты по организационному развитию
      Денис Кравченко
      Организация дизайна и управление изменениями
      Эксперт по организации и управлению изменениями

      Более 10 лет корпоративного опыта в области управления персоналом, обучения и развития бизнеса.

      Начальник отдела развития организации

      Наставник и докладчик по организационному проектированию и управлению процессами [HR-BP Education Platform]

      ----------------------

      Мастер делового администрирования [MBA, Альфред Нобель IBS]

      Сертифицированный тренер-консультант в организациях [WIAP, Германия]


      Мы изменим вашу идею: от менеджмента до гейнджемента!

      Думай глубже. Получите выгоду.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Svetlashka
      Svetlashka не участвует.
      10 сен 2020
    2. Svetlashka
      Svetlashka участвует.
      2 авг 2020
    3. Artem88809
      Artem88809 участвует.
      23 июн 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 июн 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 июн 2020

Поделиться этой страницей