Закрыто

Принципы дизайна презентаций [Domestika] [Katya Kovalenko]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Ксюша Рогожина, 3 янв 2021.

Цена: 1170р.-90%
Взнос: 116р.
98%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2021
    #1
    Ксюша Рогожина
    Ксюша Рогожина ОргОрганизатор

    Принципы дизайна презентаций [Domestika] [Katya Kovalenko]

    Principles of Presentation Design [Domestika][Katya Kovalenko]
    [​IMG]
    Научитесь создавать красивые и эффективные презентации с нуля
    Описание:
    Помните время, когда вам приходилось сидеть на бесконечной презентации, полной диаграмм, текста и странной анимации перехода? Скорее всего, да. Но вы что-нибудь помните о том, что на нем было? Теперь это другая история. То, как мы представляем информацию, сильно влияет на то, сколько ее мы усваиваем, поэтому дизайн презентации - это само по себе искусство.

    Катя Коваленко - дизайнер данных из Барселоны, которая помогает компаниям общаться наглядно, четко и более эффективно. В этом курсе она поделится всем потенциалом, который она обнаружила в дизайне презентаций, покажет вам процесс, который она использует со своими клиентами, методы организации информации, а также даст вам профессиональные советы с точки зрения дизайнера.

    [​IMG]
    Начните с знакомства с Катей, ее историей, ее работой, ее влиянием и некоторыми вещами, которым она учит в ходе курса.

    Погрузитесь в подробности, что такое презентации, откуда они берутся и как они используются сегодня. Проанализируйте некоторые основные правила, которые следует учитывать при разработке любой презентации.

    Работайте над презентацией, прежде чем создавать свою первую раскадровку, сосредоточив внимание на содержании и структуре повествования.

    Пришло время открыть выбранную вами программу для презентаций и создать свою презентацию, используя все инструменты и знания, предоставленные Катей. Погрузитесь в каждую функцию, от соотношения сторон до цветовых палитр, переходов и типографики, а также многих других элементов.

    Как только ваша презентация будет готова, пришло время экспортировать ее и подготовиться к вашей живой презентации. В завершение курса Катя дает вам несколько советов, как выступить перед живой аудиторией.

    Проект курса:
    В качестве финального проекта вам нужно будет выбрать тему для презентации, создать повествовательную структуру, разработать содержание и внешний вид и, наконец, объединить все, что вы узнали, в законченную и эффективную презентацию.
    Содержание курса:
    • 18 уроков (2ч 12м)
    • курс на английском (с русскими субтитрами Google translate)
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2021
    2. sungridmail
      sungridmail оставил отзыв "Хорошо".
      4 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      6 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      6 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 янв 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      В содержании курса заявлено 18 уроков, длительностью 2 часа 12 мин, но по факту 16 уроков, длительностью 1 час 34 мин.
      В курсе рекомендуются книги, есть конспект с полезными ссылками. Рассказана история презентации, принципы хорошей, я бы сказала, современной презентации, типы презентаций с отсылкой на видео-примеры. Разбирается структура контента каждого типа презентации. Показаны 2 примера реализации стилистики и цветового решения для реальных клиентов - 3 версии в каждом примере с пояснением. Рассказывается как сделать мудборд и сториборд. Показана реализация презентации одного из перечисленных типов презентаций, а именно, презентация для инвесторов. В практической части автор строит презентацию в keynote для mac. Если вы работаете в этой программе или планируете ее использовать, то практической части достаточно для освоения этой программы. Если используете другую программу, это не помешает, так как описаны базовые принципы построения презентации. Описаны варианты анимации, экспорт презентации в разные форматы и даны советы по выступлению с презентаций перед аудиторией.
      Ставлю 4 звезды, потому что в практической части сделано всего 3 слайда. Принцип понятен, но хотелось бы увидеть построение слайдов с графиками, диаграммами. Советы были по таким типам слайдов, но мало. Хотелось бы услышать больше советов и по текстовому оформлению таких слайдов.
      4 фев 2021
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей