Открыто

Прими вызов – Стань счастливей и продуктивней за 30 дней, Часть 4 из 4 [Udemy.com] [Крис Харон]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 23 мар 2020.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

  1. 23 мар 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

    Прими вызов – Стань счастливей и продуктивней за 30 дней, Часть 4 из 4 [Udemy.com] [Крис Харон]

    Прими вызов – Стань счастливей и продуктивней за 30 дней, Часть 4
    30 Day Challenge to a More Productive and Much Happier You!
    [​IMG]
    Автор: Крис Харон
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 32 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Благодаря этому курсу вы узнаете, как при помощи упражнений за 30 дней значительно увеличить производительность и концентрацию внимания, добиться успеха и счастья, достигнуть поставленных целей и жить жизнью своей мечты.
    Эти 30 уроков на личном опыте общения и взаимодействия с невероятно успешными бизнесменами. Я проанализировал их жизненный путь, получил от них информацию и подытожил, что делает их более продуктивными, сосредоточенными, успешными и счастливыми. Квинтэссенция их опыта стала основой этого курса. Я разбил весь материал на 30 уроков, которые мы с вами будем день за днем практиковать.
    Кроме того, во время работы в таких известных компаниях, как Goldman Sachs, а также в таких сферах, как консалтинг, инновационные технологии и венчурные фонды, я проводил свои исследования на тему производительности, фокуса, успеха в жизни и карьере. Мне посчастливилось встретиться с рядом успешных и действительно счастливых бизнесменов, сотрудничать с ними, работать в их компаниях и инвестировать в их бизнес. Мы будем учиться на их опыте на этом курсе и создадим "дорожную карту", которая сделает вашу жизнь более продуктивной, сбалансированной, сосредоточенной и счастливой.
    Я просто уверен, что через 30 дней после выполнения всех 30-ти коротких упражнений у вас появится масса различных способов материально обогатить свою жизнь, стать более продуктивным, сфокусированным, успешным и счастливым.
    Большое спасибо, что выбрали этот курс! Нас ждет интересное и увлекательное путешествие, которое мы пройдем вместе! Давайте начнем это испытание уже сегодня, чтобы наконец-то вы стали жить жизнью своей мечты!
    Часть 4 - Изменение схемы поведения
     
  2. Последние события

    1. Klubnika
      Klubnika участвует.
      25 мар 2020
    2. makov svet
      makov svet участвует.
      23 мар 2020
    3. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      23 мар 2020

Поделиться этой страницей