Открыто

Прими вызов – Стань счастливей и продуктивней за 30 дней, Часть 2 из 4 [Udemy.com] [Крис Харон]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 23 мар 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

  1. 23 мар 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

    Прими вызов – Стань счастливей и продуктивней за 30 дней, Часть 2 из 4 [Udemy.com] [Крис Харон]

    Прими вызов – Стань счастливей и продуктивней за 30 дней, Часть 2
    30 Day Challenge to a More Productive and Much Happier You!
    [​IMG]
    Автор: Крис Харон
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч 5 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Благодаря этому курсу вы узнаете, как при помощи упражнений за 30 дней значительно увеличить производительность и концентрацию внимания, добиться успеха и счастья, достигнуть поставленных целей и жить жизнью своей мечты.
    Эти 30 уроков на личном опыте общения и взаимодействия с невероятно успешными бизнесменами. Я проанализировал их жизненный путь, получил от них информацию и подытожил, что делает их более продуктивными, сосредоточенными, успешными и счастливыми. Квинтэссенция их опыта стала основой этого курса. Я разбил весь материал на 30 уроков, которые мы с вами будем день за днем практиковать.
    Кроме того, во время работы в таких известных компаниях, как Goldman Sachs, а также в таких сферах, как консалтинг, инновационные технологии и венчурные фонды, я проводил свои исследования на тему производительности, фокуса, успеха в жизни и карьере. Мне посчастливилось встретиться с рядом успешных и действительно счастливых бизнесменов, сотрудничать с ними, работать в их компаниях и инвестировать в их бизнес. Мы будем учиться на их опыте на этом курсе и создадим "дорожную карту", которая сделает вашу жизнь более продуктивной, сбалансированной, сосредоточенной и счастливой.
    Я просто уверен, что через 30 дней после выполнения всех 30-ти коротких упражнений у вас появится масса различных способов материально обогатить свою жизнь, стать более продуктивным, сфокусированным, успешным и счастливым.
    Большое спасибо, что выбрали этот курс! Нас ждет интересное и увлекательное путешествие, которое мы пройдем вместе! Давайте начнем это испытание уже сегодня, чтобы наконец-то вы стали жить жизнью своей мечты!
    Часть 2 - Изменение действий и восприятия
     
  2. Последние события

    1. Klubnika
      Klubnika участвует.
      25 мар 2020
    2. makov svet
      makov svet участвует.
      23 мар 2020
    3. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      23 мар 2020

Поделиться этой страницей