Доступно

Прилив [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 июн 2022.

Цена: 300р.-66%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прилив [Morpheus Fields]

    flush
    [​IMG]
    Это поле устроено аналогично подсознательному очищению. Только он разработан, чтобы быть немного более всеобъемлющим.

    Есть способ вплести световые коды в искусство. Я объяснил, что добавляю вещи в каждый слой. Я добавляю исцеление в музыку, я добавляю исцеление в визуальные эффекты. Но вы видите. То, что можно использовать для лечения, может быть использовано во вред. То, что может быть использовано во вред, может быть использовано для лечения.

    Если вы энергетически чувствительны или высоко осведомлены. Огромный третий глаз (ха-ха), вы его видите. Если вы не понимаете, позвольте мне просто сказать, что это специально разработано для того, чтобы скрыть коды / вещи, вплетенные в контент, который вы можете просматривать, неизвестные вам.

    Следующий уровень — смыть вредные аффирмации/подсознательные сообщения. Вредоносный означает нежелательный, неизвестный, убивает вашу душу, высасывает вашу энергию или заставляет вас совершать действия, которые вы иначе не стали бы совершать.

    «А как насчет этого другого поля, которое вы создали?» Послушайте, друзья мои, я действительно не слишком часто оглядываюсь назад. Я просто продолжаю двигаться вперед. Я вижу мир как метафору действительно грязной комнаты. Я собираю, как я иду. Прислушайтесь к тому, что вас волнует. Следуйте указаниям своей души. Если вы новичок, дайте мне знать о проблемах, которые у вас есть. И я дам вам свои наилучшие рекомендации. Этот совет исходит из моей души.

    Следующий уровень — очистить любые вредные манипуляции в морфологических полях, которые вы слушаете. А также поля по всему миру. Я знаю, что у меня есть несколько полей, которые делают это, но я также хотел включить их сюда.

    В частности, это удалит вредный легкий язык, который вы, возможно, тоже слышали.

    Это также поможет избавиться от негативных мыслей/размышлений. Вещи типа обезьяньего ума.

    Настоящий сброс, но достаточно интуитивно понятный, чтобы не отменять желаемые результаты или поля на месте для высшего блага для вас или для всех.

    Мой метод не самый лучший с точки зрения YouTube, чем больше просмотров, тем лучше, но я хочу, чтобы вы вылечились одним прослушиванием и смогли двигаться дальше. Так что через 12 дней вы сможете стать другим человеком. Каждые 12 дней! Те, кто был рядом какое-то время, знают, что я имею в виду то, что говорю. Вы можете видеть, как быстро я прогрессирую, по самим полям и описаниям полей. Это потому, что я делаю их не только для вас, но и для себя.

    Каждая из нас является клеткой одного тела. Чтобы исцелить себя, вы исцелите всех. Чтобы исцелить другого, вы исцеляете себя. Вам может потребоваться больше времени с одним полем, чем с другим. Поэтому, пожалуйста, всегда доверяйте себе.

    Описания полей не ограничиваются только ориентирами. Я бы не стал делать поле со стенами. Освободите свой разум, чтобы увидеть их как таковые, позвольте им работать за пределами концепций, которые теперь понимает ваш разум. Не позволяйте своему разуму ограничивать вас, друзья мои. Как и поле роста выше, например, «оно не включает это, поэтому оно не будет работать», оно не имеет ограничений. Тебе известно? Описание не является пределом. Предел существует только в вашем уме. Я делаю поля, чтобы выйти за рамки того, что упоминается. Безопасно и в гармонии с природой. Как дерево, которое естественным образом найдет солнце. Вы не говорите дереву, дерево знает.

    Одно предложение сверхпростых описаний вызывает языковой барьер: это энергичный душ, после которого вы почувствуете себя ослепительно великолепным. Обратите внимание, что это поле влияет на окружающую среду вокруг вас, включая воду.

    Используйте по мере необходимости.

    4.44$
    morpheusfields.gumroad.com/l/xtaknk
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      6 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июл 2022
    4. nsh_nsh
      nsh_nsh участвует.
      6 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      6 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.07.2022.
      4 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей