Открыто

Прием заливов. Теория+ тестовый залив.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Rubin123, 30 июн 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 30 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прием заливов. Теория+ тестовый залив.

    Почти после каждого курса для новичков я получал много просьб подробнее сделать курс о заливах. На одном из последних занятий я дал ученикам такое обещание. Сказано-сделано.
    Только просто курса мало: слова, слова, слова. Я разработал курс включающий теоретическую часть + тестовый залив с полным индивидуальным разбором всех ваших ошибок.

    У курса будут три важные части:

    Теоретическая часть.
    Лука мне запретил расписывать все по пунктам. Просто поверьте, что это будет фундаментальный материал, включающий подробное объяснение всех шагов работы ( включая открытия сервиса, юридической и практической безопасности, поиск заливщиков).
    Время: 2-3 часа.
    Проводится в форме он-лайн лекции по скайпу. В конце лекции отвечаю на вопросы слушателей.
    Теоретическая часть - 3000 р

    Практическая часть.
    Теоретическую часть могут слушать все желающие, а вот до практики будут допущены только те:
    1. Кто прослушал устную часть.
    2. От А до Я настроил анонимность и безопасность. подробнее об этом можно узнать тут
    3. Кто имеет инструменты (как грамотно добывать, проверять и использовать инструменты я рассказываю в этом курсе

    Время: 3-5часов.
    Итак, вам делается тестовый залив, 10% от него ваши за работу. Если вы не сдали норматив, то любая повторная проверка будет стоить 1500 рублей а залив делаться без ваших %.
    Результат определяется на основе предоставленных в конце логов.
    Те, кто успешно прошли курс и тест получат в своей теме соответствующую запись от моего имени.
    Стоимость практической части 2000 р

    Вопросно-ответная часть:
    В индивидуальном порядке я отвечаю на все ваши вопросы возникшие после теории и практики, разбираем ошибки, обобщаем полученные знания.
    Время: 1-3 часа.

    Вопросно-ответная часть бесплатно
    [ВАЖНО!] все вопросы по курсу, особенно по практической части СТРОГО в ЛС. Вопросы из темы будут удаляться, особенно по практической части и особенно глупые.
    Тема только для анонсов следующего курса и отзывов.
     
  2. Обсуждение
  3. 30 июн 2013
    #2
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    получается автор учить как принимать заливы учить? а не заливы делать.
     
  4. 20 июл 2013
    #3
    Nikto
    Nikto БанЗабанен
    Как насчёт организовать?
     
  5. 7 сен 2013
    #4
    teta-buh
    teta-buh СкладчикСкладчик
    Интересует даже не смотря на бан на дарке
     

Поделиться этой страницей