Открыто

Прибыльный трейдинг на FOREX

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем UglyRacoon, 15 май 2013.

Цена: 23000р.
Взнос: 23000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. Beovulf

Beovulf не участвует в складчине.

6 фев 2015
  3. Discovery

Discovery БанЗабанен

Курсы от инфо-двд в топку ! Вода водой как обычно, а пиар на весь рунет.

3 пользователям это понравилось.
  4. urlas

urlas ЧКЧлен клуба

Что-то мне не понятно а чем он пользуется для принятия решения/анализа?

5. Radius

Radius БанЗабанен

Лобода вроде толковый парень, есть чему поучиться

6. UglyRacoon

UglyRacoon ШтрафникШтрафник

Последний курс по фьючерсам (этот) у них мне понравился, думаю этот онлайн тренинг тоже не подкачает.

7. viking

viking ЧКЧлен клуба

А почему стоит цена 23000 рублей? На продажнике -28000?

8. kulak-a

kulak-a БанЗабанен

Ребята, а до какого числа будет складчина действовать?

9. Discovery

Discovery БанЗабанен

Скачал его с торрента. Смотрел. Всё как обычно, ребята - демогуру много говорят ни о чём, создают видимость, новичкам в самый раз. Никого не имею ввиду, не подумайте, лично моё ИМХО. Фишки там не палят, всё в общем плане. Ютуб даст по теме фьючерсов больше. Чтобы начать реально понимать что к чему, знать с большой долей уверенности что будет в ближайший час - нужно быть готовым потратить просто неимоверную кучу времени и сил, а это изнуряющая работа над собой: эмоциями, мышлением, поведением + масса спецзнаний, которых нет в открытом доступе. Все эти пёстрые заголовки от ИнфоДивиди и им подобных "гуру"- это просто пыль в глаза за ваши же деньги. Не тратьте на это своё внимание, ройте в другом месте.

2 пользователям это понравилось.
  10. Discovery

Discovery БанЗабанен

И пусть эта пыль достанется здесь вам совсем недорого, но это всё равно пыль ! Нужных знаний от неё вы не получите, поймёте потом, кто будет настойчив до конца.

11. maxstrong

maxstrong ДолжникДолжник

Мне что-то тоже не верится что за 10 дней тут чему-то толковому научат:) Люди годами дышут и живут трейдингом, чтобы достигать результаты. Так что буду ждать, пока появится где-нибудь в свободном доступе и посмотрю одним глазком! :)

12. Bad Robot

Bad Robot БанЗабанен

Чтобы ознакомиться с тем, что примерно будет представлять этот курс, советую зайти в раздел, доступный ЧК;)

13. fred313

fred313 СкладчикСкладчик

Дороговато будет. :(

14. tafarel

tafarel ЧКЧлен клуба

Очередное лоховодство от инфо-двд. Давайте подсчитаем.
    Допустим, возьмем по минимуму, у инфо-двд есть подписная база в 100000 (я думаю, что у них и больше есть) + партнерский маркетинг + плюс контекстная реклама, ну да ладно. Из эти 100к предположим конверсию в 1%. Это значит, что купят сие "чудо" 1000 лохов. Подсчитаем 23000*1000=23.000.000! Это минимум (у верен сумма будет на порядок больше). На хера им всрался форекс и трейдинг??? Их и так неплохо кормят!)))

15. Ilyas4

Ilyas4 ДолжникДолжник

Сомнительно предложение честно говоря, все так или иначи пиарят форекс сливаются максимум в первый год.

16. Pridan

Pridan ЧКЧлен клуба

Откуда такие познания про "всех"? Неужели "все" свои стейты тебе прислали:D

Поделиться этой страницей