Доступно

Прибыльный скальпинг от А до Я [Дмитрий Лысых] [Повтор-1]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем sanchos, 15 сен 2012.

Цена: 3470р.-94%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2012
    #21
    sadus
    sadus БанЗабанен
    Может еще и сюда зашлем человечка ? Кто бы взялся организовать такое мероприятие :)
    Скрытая ссылка
     
  2. 13 ноя 2012
    #22
    rik
    rik БанЗабанен
    Нет в эти выходные я не успел купить, и не получил от членов форума ссылку, к сожалению. Но я думаю унывать не стоит: 20% это примерно 700 р. Если 700 р разделить на 31 человек то это всего 22,5 р. Так, что много не потеряли
     
  3. 14 ноя 2012
    #23
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Это ерунда, согласен, но ссылок ты вроде как и не просил)
     
  4. 14 ноя 2012
    #24
    JKnife
    JKnife ЧКЧлен клуба
    Чем недостаточно базового курса от автора и этого курса? Остальное уже зависит от практики и человека, это за деньги не купишь.
     
  5. 14 ноя 2012
    #25
    sadus
    sadus БанЗабанен
    Ну этот курс я еще не видел :) принципы наверно конечно везде одинаковые....но всё же любая информация думаю будет интересна.Тем более после смены шага фьючерса на РТС торговать стало несколько иначе.А на видео наверно все моменты показаны на старых котах. А так может кого заинтересует готов скинуться минимум на четверых.
     
  6. 14 ноя 2012
    #26
    JKnife
    JKnife ЧКЧлен клуба
    Да ничего не поменялось, просто заявки в стакане стали поплотнее да и все. Ну и кому-то роботов пришлось перепрограммировать. Суть не изменилась.
    А по поводу информации любой опытный трейдер вам скажет, что ее избыток для трейдера - это плохо. Достаточно знать базовые основы, остальное с опытом придет, сразу не стоит голову забивать.
    Я думаю, что на скальпинге вообще не стоит акцентироваться, очень нервная это работа, постоянно с заявками мудрят, лучше стремиться переходить в интрадей. Просто скальпинг тем хорош, что быстро опыта можно набраться и понять механику рынка.
    В интернете более чем достаточно бесплатной информации (только этот курс не нашел, понравилось, как автор излагал инфу).
    Например, вот недавно наткнулся на отличный вебинар
     
  7. 14 ноя 2012
    #27
    sadus
    sadus БанЗабанен
    Ну на самом деле я трейдер и со стажем ..лет 5 уже наверно:) А скальпинг меня заинтересовал для души. Подходит он для моей психи)) именно такая дерганая работа )) Случайной просто наткнулся как это делает Гайдук Виктор,понравилось,решил попробовать. Так что если кто заинтересуется готов скинуться и причем кто будет проходить курс для меня не имеет значения.
     
  8. 14 ноя 2012
    #28
    JKnife
    JKnife ЧКЧлен клуба
    sadus
    пф, так научи меня тогда) Хотя, в принципе, информации у меня тоже достаточно, не могу сгруппировать ее в голове и отфильтровать и разобраться с психологией.
    Чем, как и на чем торгуешь? Как успехи?
     
  9. 14 ноя 2012
    #29
    sadus
    sadus БанЗабанен
    Можно конечно пообщаться.Просто думаю эта тема несколько не для этого )) Примут за флуд.Как ни странно торгую валютой в основном.Торгую внутри дня. На самом деле когда я начинал,я нашел себе учителя практикующего трейдера и он передал мне свою торговую систему.У всех подходы разные))
    Психология и управление риском это основы в моей торговле.
     
  10. 14 ноя 2012
    #30
    JKnife
    JKnife ЧКЧлен клуба
    На фортсе или форексе? Это торговля по уровням или каким-то индикаторам? Какие критерии для входа?
    Насчет психологии и риск-менеджмента согласен. Я тоже обучался с одним трейдером очень успешным, по интрадею, но сейчас мечусь между этим и скальпингом, не знаю, на чем остановиться. Пока ни то, ни то не получается)
     
  11. 14 ноя 2012
    #31
    sadus
    sadus БанЗабанен
    На счет первых трех вопросов несколько помолчу. На самом деле ответить не трудно..просто как всегда начнется дикое обсуждение что так можно а так мол нельзя.Каждый начнет доказывать что то свое.Я уже не раз сталкивался с таким.Скажу лишь одно.Вся торговля держится на управлении риском.У меня 70 процентов убыточных сделок а всего 30 положительных и при этом счет растет. Система проста что дальше некуда. Просто когда я увидел что такое скальпинг по стакану я понял что это моё. Психика у меня видать такая. Мне проще заключать 100 сделок в день по стакану чем растить прибыль в одной сделке целый день:D
     
  12. 14 ноя 2012
    #32
    JKnife
    JKnife ЧКЧлен клуба
    Ну оспаривание методов торговли не для меня. Какая разница, как ты относишься к тем методам, по которым человек торгует, если он на это зарабатывает? Значит, это минимум работает и заслуживает внимания. Единственное, я учусь торговле без индикаторов, не очень к ним отношусь, но тем не менее, по ним тоже можно работать.
    Насчет скальпинга у меня такое мнение сформировалось пока, но правда у меня недостаточно опыта, чтобы к нему прислушиваться. Пару дней попрактиковался в заходе от плотности, редко работает это на фьючерсе РТС, плотность легко сносят рыночными ордерами, заявки часто снимают и тебя по стопы выбивает (пока со стопом пробовал). Все это в итоге дают отрицательный результат и начинаешь сомневаться в этой методике. Может потому инструмент резкий, может потому что не в те часы торговал. Но пока я немного в сомнениях, но еще попрактикуюсь, так как возможности пока перевышивают. Но все равно в будущем буду переходить на интрадей и большие таймфреймы.
    Все-таки интересно, что за торговля? Отбой от уровня на форексе? В этом нет ничего секретного, все равно это дискретный трейдинг и даже если все разжевать другому человеку, у него все равно может не получиться)
     
  13. 14 ноя 2012
    #33
    sadus
    sadus БанЗабанен
    Вот именно. Я торгую в паре со знакомым по одной и той же системе а результаты у нас у всех разные. Хотя торгуем строго по одним правилам.Объясняется это так. Я пришел на рынок раньше и вошел раньше.Он выбрал другой инструмент сегодня и так далее.. но торгуем строго по одним правилам на вход и выход. Причем выход важнее чем точа входа в разы.
    А в скальпинге у меня наоборот всё гораздо быстрее начало получаться.
     
  14. 14 ноя 2012
    #34
    rik
    rik БанЗабанен
    Ребята, я вас тут послушал и подумал, а чего бы вам не объединится и свой курс не создать? Был бы классный курс из вопросов начинающего (но разбирающегося) и ответов бывалого (опытного) в видеоформате. Я кое что понял из ваших слов, но не все. Давайте после покупки и ознакомления обсуждать курс "Прибыльный скальпинг от А до Я" и давать конструктивные коментарии: что хорошо, что не очень, что не понятно. А я потом буду все непонятное у автора курса выяснять.
     
  15. 14 ноя 2012
    #35
    sadus
    sadus БанЗабанен
    Таких опытных как мы немеренно в инете)) А вот курс вместе разбирать и обсуждать это хорошая мысль.
     
  16. 14 ноя 2012
    #36
    JKnife
    JKnife ЧКЧлен клуба
    А что там обсуждать? Я лично потому и остановился на покупке этого курса, потому что автор реально разжевывает до мелочей и никаких вопросов, собственно, не должно возникнуть. Хотя до этого можно и самому допереть, но на это надо время. Рекомендую посмотреть базовый курс, там очень понятно и подробно.
    Вот делиться практическими наблюдениями от торговли одной стратегией - вот это тема. Но для этого нужны заинтересованные люди, которые регулярно торгуют ей. Хотя вряд ли кто-то будет делиться рабочей неэффективностью, на которой можно денег заработать, ее ресурс ограничен.
    А вообще всяких "трейдерских" сайтов полно: смартлабы всякие, комон и т.п. Только на самом деле слушать других не совсем правильно, нужно самому пробовать. Тем более, 9 из 10 трейдеров все равно сливают
     
  17. 14 ноя 2012
    #37
    ice_jd
    ice_jd БанЗабанен
    Видео такое позитивное, но досмотреть все же не вышло. Интересно посмотреть какие подходы здесь используют.
     
  18. 14 ноя 2012
    #38
    sadus
    sadus БанЗабанен
    JKnife хотя бы просто общаться и обсуждать торговлю. Это уже что то. Когда руки опускаются это неплохо помогает)) Да и вообще лишние знакомые а то и друзья тем более трейдеры не помешают.
     
  19. 14 ноя 2012
    #39
    JKnife
    JKnife ЧКЧлен клуба
    sadus
    насчет этого согласен, порой тяжеловато, когда сам с со своими проблемами остаешься, особенно если сливаешь.
    Как вариант, можно чат в скайпе сделать
     
  20. 16 ноя 2012
    #40
    Evand2
    Evand2 ДолжникДолжник
    А ты Premium версию приобрел за 3.470 р так видь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей