Обсуждение

Прибыльный курс за 21 день, Александр Коцеруба

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем DrunkenMaster, 26 окт 2012.

  1. 26 окт 2012
    #1
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, как же достали меня эти недокурсы, на вроде вот этого куска дерьма. Этот недопредприниматель, недоучитель, недочеловек Коцеруба, для начала хотя бы научился структурировать информацию. Начальница записалась на этот курс и так как не могла справиться попросила меня помочь и честно, я уже пожалел, что подписался на это. Продолжение следует.
     
  2. 27 окт 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Спасибо Александру попову (фамилию написал правильно) с гундосым прононсом, который научил горе бизнесменов говно-страницам и "волшебным" словам для Иванушек Инт :
    цифры, секреты, сроки,прибыль.

    Поэтому почти весь Коцеруба и в паблике.
     
  3. 28 окт 2012
    #3
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Первое негативное впечатление от курса заключается в следующем. Как в него могла попасть женщина 60-ти лет, что попросила меня о помощи, которая может быть и неплохой пользователь для своих лет, но тем не менее не достаточно хороший для такого курса. Например, в ЦКО "Специалист" перед каждым курсом, есть такой пунктик "Требуемая подготовка", которая позволяет соотнести свои возможности с требованиями курса и решить стоит на него идти или нет. Но жадность человеческая и бессовестность отдельных личностей, не позволяют обращать внимание на такие вещи и заманивают на курсы обещаниями крупных заработков, кого ни попадя, даже тех, кто не сможет учиться на них.
     
  4. 5 ноя 2012
    #4
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    У коцерубы похоже с форексом провал. начал плодить г.......но курсы.
     
  5. 6 ноя 2012
    #5
    Батарейкин
    Батарейкин БанЗабанен
    А я попался на их удочку! В группе был одним из "активистов", помогал отстающим и от тренеров получал только похвалу. Но к середине второй недели начал понимать, что тренинг этот ведет меня в никуда. Написал подробное письмо тренерам и получил ответ, которого ну никак не ожидал. Привожу полностью (в ответе Коцерубы подчеркнуто мною):


    Здравствуйте, уважаемые Сергей и Александр!

    Я принял решение выйти из тренинга.
    И принял это решение по следующим причинам:

    1. Считаю, что (как и многие участники) вошел в тренинг неподготовленным. Хотя оплатил его за пять дней до начала и получил от Вас письмо с такими словами: «за несколько дней до него, я отправлю Вам все необходимые инструкции по участию в тренинге!». Но никаких материалов я не получил. Также как не получил и «Методические текстовые материалы к тренингу. Рабочая тетрадь + Чеклисты на каждый день тренинга», обещанные на продающей странице.
    2. Из-за неподготовленности бОльшая часть времени уходит на поиск необходимых для выполнения задания программ и их изучение. Причем, уроки и ссылки по программам Вы выдаете уже в тот день, когда на занятии уже рассказывается о них. Получается, за следующий день я должен найти программу, скачать ее и видеоуроки по ее использованию, всё изучить и создать контент! В продающем тексте было: «Приготовьте для выполнения всех заданий тренинга 3-4 часа свободного времени в день!», но, посчитайте сами продолжительность уроков по той же Камтазии!
    3. Соответственно, из-за неподготовленности и неоправданной спешки многие ключевые этапы (в частности полноценное тестирование тем и сбор подписчиков) изучаются и выполняются поверхностно и многими участниками тренинга не проработаны!
    Создавать в таких условиях собственный продукт я считаю делом бесперспективным, а для некоторых участников даже вредным – да, они сделают курс, и, как Вами было обещано, возможно сделают первую продажу (найдется лох, цитирую г-на Довбыша из вчерашнего занятия: «сделайте для них /пенсионеров/ курс, они в какой-то степени доверчивы, они могут купить»), но потом столкнутся с таким мощным негативом, что у них вообще пропадет желание заниматься подобным делом! Честно говоря, у меня это желание уже пропало.
    4. На продающей странице ничего не было сказано о требованиях к участникам и о дополнительных затратах. Я не говорю о необходимости оплаты хостинга и домена. Но для выполнения заданий участник тренинга должен иметь либо знания об определенной программе, либо деньги для оплаты фрилансера. Я же оплачивал тренинг, как полноценный продукт. И у меня нет ни необходимых знаний, ни, тем более, дополнительных финансов – я-то и на тренинг наскреб еле-еле.
    Исходя из выше сказанного, я отказываюсь от участия в тренинге и считаю, что будет правильным, если Вы вернете мне деньги, затраченные на его приобретение.
    Я со своей стороны гарантирую, что не буду распространять свое негативное мнение о тренинге где-либо, особенно среди участников тренинга! Дай Бог, чтобы у них все получилось!
    Вы можете мне отказать.
    Но, во-первых, если даже судить по группе участников "В контакте", я далеко не отстающий или «прогульщик», и от Вас я получал только одобрения.
    Во-вторых, практически, никто из участников не выполняет задания в срок. И получается, что «вся рота не в ногу».
    Соответственно, я не подхожу ни под один из двух пунктов «Нераспространения гарантии».
    В-третьих, если больше половины участников "сливается" уже на первой неделе тренинга, то это не тренинг "для каждого", а боевой курс спецназа.
    Надеюсь на взаимопонимание.
    С уважением /подпись/


    Вот ответ Коцерубы:


    "Имярек, вот уж от кого не ожидал получить подобное письмо, так от Вас.
    Хорошо, давайте по пунктам:
    1) Не надо отвечать за всех участников. Если хотите знать - 16 человек мне уже прислали свой отчет и прошли в третью неделю, у них уже полностью готовы видео, продажники, фронт-энд.
    Они что, более подготовленные или продвинутые чем Вы? Да Вы им сами подсказывали и помогали на первых порах.
    Значит у Вас политика такая: пока у меня все получается и тренинг хороший и тренера молодцы. А как перестает получаться, то все вокруг козлы!
    Но цеплят по осени считают. Давайте так, мы посмотрим, что получится в конце тренинга в итоге, а потом Вы будете за всех рассказывать, договорились?
    2) На изучение каких программ у Вас уходит большинство времени? Для обложки, так нарисуйте ее в той программе какую знаете, в чем проблема?
    3) Насчет фрилансеров вообще смешно, часть из них работает для участников бесплатно, плюс мы даем весь материал для самостоятельной работы, если не хотите им поручать или нет денег!
    4) Рабочая тетрадь и чеклисты находятся в группе, с правой стороны, не говорите мне, что Вы их не видели!
    5) Все остальные претензии это вообще чушь, без обид!

    Я считаю справедливо будет, не то что не вернуть Вам деньги, а еще и заставить Вас приплатить за неблагодарность и клевету!

    Можете уходить из тренинга и получите все необходимые его записи!
    Насчет негативных отзывов!
    Я Ваш этот отзыв сам помещу на продающий сайт для контраста. Чтобы все видели, что у человека была классная идея, отличная презентация, но полное отсутствие воли, чтобы ее воплотить в жизнь!
    Насчет Ваших домыслов, что у всей группы ничего в итоге не получится, оставьте их при себе.
    Лично я уверен, что 10-15 человек из тренинга мы приведем к хорошему финансовому результату!
    Вот тогда и будете мне рассказывать про "всю роту не в ногу"!
    Либо возьмите себя в руки и дойдите тренинг до конца, либо пройдете его потом в записи, когда будете готовы!"


    Через час после получения письма я был отключен от тренинга.
    Если бы он по человечески со мной пытался как-то договориться... Но это гопническое " заставить Вас приплатить за неблагодарность и клевету!" меня просто взбесило!
    Буду благодарен за совет, как поставить этого гоп-бизнесмена на место.
    P.S. Половина оставшихся "в живых" участников путают подписную страницу с продающим сайтом, а на большинство выложенных в закрытой группе видеоуроков и презентаций без слез смотреть невозможно!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 ноя 2012
    #6
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Все верно, точно по пунктам, как и у моей начальницы. Я кстати ей объяснял, что нелепо пытаться в спешке, при отсутствии каких-то базовых знании и необходимой информации сделать, что-то стоящее. Успехи учащихся на данном курсе, не очень, смотрел я и их презентации, и их страницы, честно они просто ужасны. Зачем, так гнать? Видеоматериалы, которые они дают находятся в открытом доступе в интернете, а своего у них ничего нет. А для своей начальницы, я скачал Азамата Ушанова, пускай смотрит и сравнивает качество))), ведь по сути дела они ничего нового не дают.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2012
    #7
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Автору тренинга неплохо бы нанять хорошего репетитора по русскому языку. Для начала. Грамотность наших "инфабызнысменав" иногда приводит в глубокое уныние.
    Не расстраивайтесь, отрицательный результат - тоже результат. Вы вовремя поняли, во что влипли, т.е. сохранили самое главное - свое время. Как поступить - решайте сами, лично я присоединяюсь к совету коллеги skladchik.com-a.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 ноя 2012
    #8
    Батарейкин
    Батарейкин БанЗабанен
    Конфликт закончился тем, что Коцеруба выплатил мне половину стоимости, сопроводив манибек гневной тирадой. Вот небольшая цитата:
    С таким мерзким человеком я не желаю иметь больше дел, я баню Вас в этом тренинге и запрещаю участвовать в любом из моих проектов.

    "Я верну Вам половину уплаченной Вами стоимости тренинга, в размере 2250 руб. и это очень щедро с моей стороны, потому что:

    1) Вы уже прошли половину тренинга и только в середине он Вам перестал нравится

    2) С Вашей оплаты был начислен налог - 6%, отчисления платежным системам - 4%, партнерское вознаграждение - 60% Александру Новикову, которому я обязательно перешлю Ваши письма, пусть посмотрит какой у него подписчик имеется. Сомневаюсь, что у с таким отношением кто-либо из моих знакомых предпринимателей возьмется Вас чему-либо учить!

    Данное решение обжалованию и обсуждению не подлежит!

    Не нравится, идите лесом!"
    Странный, мягко говоря, человек: сначала нахамил, потом вернул деньги, и только потом объяснил (потом, правда, не удержался и опять нагрубил). Написал бы вежливо свое обоснование сразу, и я бы, наверное, понял. Но быдлячить-то зачем?
    Не мешало бы, следуя его методу, заставить приплатить за хамство и грубость, да хрен с ним. С паршивой овцы, так сказать...
    P.S. Скоро в сети появится десяток обучающих "курсов", сделанных его учениками. Просьба: не стреляйте пианистов: ребята сделали, что умели, тем более, под руководством таких "гениев".
     
  9. 15 ноя 2012
    #9
    Батарейкин
    Батарейкин БанЗабанен
    Финита, мля, комедия. Сегодня закончился 21-й день тренинга: лопаты для гребли денег ни одному участнику не пригодились, т.к. ни один курс не готов и, соответственно, ни одной продажи (гарантированной "тренерами") не произведено. Тем не менее "тренеры" три последних дня старательно окучивали мозги участникам, купившим базовый или продвинутый варианты, чтобы они доплатили до "премиума": дескать, вот там мы дадим вам самые крутые фишки!! За базар, как говорится, отвечаю: Коцеруба забыл поменять пароль на вход в вебинар, и я периодически "мониторил" ситуацию.
    Объяснить происшедшее можно так: "тренеры" умудрились набрать на свой тренинг сотню дебилов. Или (с большей вероятностью): сотня нормальных но доверчивых человеков выбрали в тренеры парочку ...
    Уважаемый DrunkenMaster, можете посоветовать начальнице: пусть требует возврат денег.
    P.S. Они ("тренеры") сейчас готовят коробочную версию этого тренинга к продаже.
    [​IMG]Вот такие тренеры...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 ноя 2012
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Это называется манипуляция сознанием. До тренинга обявляются вопросы, которые на самом тренинге никто не может разяснить.
    Киньте предьяву на кошелек )

    Батарейкин -это Жигунов ))). Как можно было повестись критику на такую лапшу ифо-продукт за 7-21 день ?
     
  11. 15 ноя 2012
    #11
    Батарейкин
    Батарейкин БанЗабанен
    Извините, но смысл Вами сказанного понял меньше чем наполовину. На какой кошелек чего кидать, кто такой Жигунов, и как повестись критику на лапшу?
     
  12. 15 ноя 2012
    #12
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Претензия по не выполненным обязательствам отправляется на кашелек автора и его блокируют.
     
  13. 15 ноя 2012
    #13
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Сейчас у неё проверка, ей не до этого!!!))) Главная задача - отвадить ее от других подобных курсов. Кстати, вот что они ей прислали, вчера

    От кого: Александр Коцеруба <kurs21den@yandex.ru>
    Кому:
    Дата: Срд 14 Ноя 2012 14:30:02
    Тема: Курс Мастерская Инфопродуктов – отдаем БЕСПЛАТНО!

    Здравствуйте, Анна Владимировна!

    Если Вы являетесь моим подписчиком, то думаю, слышали о последнем
    видеокурсе моего партнера, Сергея Довбыш, «Мастерская Инфопродуктов»!

    Данный курс очень хорошо продается по цене 4000 руб., но, тем не
    менее, он готов отдать Вам его СОВЕРЩЕННО БЕСПЛАТНО!


    Скрытая ссылка


    Что нас подтолкнуло на этот шаг?

    На самом деле все очень просто. В Интернете, много информации, но, к
    сожалению далеко не вся она является, качественной и полезной.

    Мы решили помочь Вам, поскольку уверены, что с помощью этого курса, Вы
    сможете создать и успешно запустить не один свой обучающий курс!


    Скрытая ссылка


    Так как данный материал, действительно очень ценен, мы попросим Вас о
    небольшой услуге. Думаю, это будет честно и справедливо.

    Что за услуга и как получить этот замечательный курс? Переходите по
    ссылке и все узнаете!


    Скрытая ссылка


    С уважением, Александр Коцеруба и Сергей Довбыш.
    Скрытая ссылка

    А это то, на что она чуть не подсела, не сочтите за рекламу.

    От кого: Валерий Андряшин <support.andryashin@gmail.com>
    Кому:
    Дата: Tue 13 Nov 2012 18:26:06
    Тема: Пропуск к Резидуальному Беттингу. Апгрейд.

    Примите мои поздравления – Вы счастливый обладатель ПРОПУСКА
    к Идеально Доступным Экономным стартовым условиям получения
    Нового Курса «Резидуальный Беттинг. Апгрейд».

    Дату Премьерного Релиза этого Курса я сообщу Вам
    дополнительным специальным письмом.

    Но это еще не все!

    Финансовая Удача любит активных, решительных, постоянно
    развивающихся и ищущих новые возможности получения ВЫСОКИХ
    Доходов людей.

    Тот факт, что Вы выписали себе ПРОПУСК, подтверждает, что Вы
    относитесь именно к этой группе Достойных представителей
    человечества.

    Поэтому я подготовил для Вас дополнительный полезный
    сюрприз.

    Вы получаете БЕСПЛАТНО ценное видео по Комплексным Системам
    Продвижения.

    Ваша персональная ссылка для просмотра и скачивания:

    Скрытая ссылка

    Вы получаете основные моменты о том, как использовать
    комплексные системы для продвижения партнерской программы:
    Сервисы рассылок и Вирусный траффик.

    P.S.

    На всякий случай, если Вы по каким-то причинам не смотрели
    видео «Резидуальный Беттинг. Бесплатный урок №1»...

    Сделайте это здесь:

    Скрытая ссылка

    В этом обучающем видео я рассказываю и показываю Вам:

    Сколько я получил с моего клиента, заработавшего 60 000 $...

    В чем суть ПАССИВНОГО Дохода в Финансовом Беттинге ...

    Прибыльные особенности Новых условий Резидуального Беттинга
    на BetOnMarkets ...

    P.P.S.

    А МАКСИМАЛЬНО подробные, расширенные и комплексные описания
    прибыльных методов создания источников Пассивного Дохода...

    Вы получаете в курсе "Резидуальный Беттинг. Апгрейд".

    Скачиваете видео, смотрите его и ждите Специальное письмо о
    дате Премьерного Релиза!

    ---
    С уважением к Вам,
    Валерий Андряшин

    --------------------------------------------------------
    Служба поддержки клиентов Валерия Андряшина.
    Скрытая ссылка

    Контактное лицо - Тихонов Александр
    E-mail: support.andryashin@gmail.com
    Телефон: +7 (4912) 99-59-02
    График работы: с 11.00 - 19.00 по Московскому времени
     
  14. 24 ноя 2012
    #14
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Я читаю и не много не врубился)

    Правильно я понял) что данный курс должен научить человека создать инфо продукт от 7-21 дня?

    Если да, то это безумие. Качество будет сомнительное.

    Потому что ну ни как они не научат, ведь у всех сфер бизнеса по разному всё работает, модели похожи но не везде они такие, в одних сферах они одни, в других они противоположные.

    И самая неудачная модель в одной сфере окажется самой удачной в другой.

    + многое от людей зависит.


    Но честно возьмите того же Азамата)

    Мне про него так рассказывали) я думал там реально ого го.
    На деле банальная психология основанная на жадности людей)

    Не знаю не один хороший бизнес курс на диске, или от подобных авторов
     
  15. 30 июн 2013
    #15
    Lilia
    Lilia СкладчикСкладчик
    Прошла в конце июня реклама о новом тренинге о заработке миллиона. Там засветился Довбыш и Коцеруба, как соучастники. Пообещали людям за хороший комментарий этот бесплатный курс. А потом дали один видеоурок, а для получения второго потребовали привести трех друзей. Подробности здесь

    Кто-то проглотил, кто-то повозмущался. Подскажите, пожалуйста, с такими предпринимателями бороться можно? А ведь народ ведется на такие приманки.
     
  16. 7 июл 2013
    #16
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    В тренинг менеджер интернет- проектов на третий поток эти же ребятки набрали больше 500чел. Одним из участников была я. Платила около150 дол. Неделя теории еще кое как.. вторая неделя.. с горем пополам.. а дальше разделились на группы и дружной командой помогали запустить этим ребяткам их проекты.. Один из них - о заработке милиона:). Другой - создавали им 5 магазинов. Обучения - как такового не было. Кто что умел- тот учил те кто не умеют.
    Проекты Коцерубы и Довбышу запустили.. Народ ожидает еще и сертификатов.. и работу...:(
     
  17. 7 июл 2013
    #17
    Изюминка
    Изюминка БанЗабанен
    Отлично! Помогли ребяткам запустить проекты, теперь, набравшись опыта,пойдут запустят самостоятельно.
    А вы как себе процесс обучения иначе представляете? Гигабайты теории? Которая в голове не умещается уже.
    СПАСИБО таким славным ребяткам, которые возможности дают, пусть и в обмен на помощь поднятия своих проектов.Так сказать взаимовыгодное сотрудничество. Те, кто тупо прошел какие-то тренинги - уже давно работают на хороших должностях вплоть до ген.директора либо строят свои бизнесы и не жалуются, а те, у кого кишки не хватило - ищут крайних и пребывают в собственном негативе.И что лучше?
     
  18. 9 июл 2013
    #18
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  19. 25 сен 2013
    #19
    Leonora
    Leonora СкладчикСкладчик
    Я не знаю, что представляете себе вы, я лично привыкла к обучению практике, которая подкреплена теорией. Недавно закончила в офф курс по вебдизайну, и там нас никто не посылал в интернет, чтобы изучить html, css или фотошоп. Теория шла вместе с практикой и кто хотел чему-то научиться, тот научился и получил базовые знания. А на тренинге МИП - работа мечты я занималась запуском интернет-магазина, и нас никто ничему не учил - все кто был свободен делали что умели (и что не умели тоже). А господа Довбыш и Коцеруба даже не изволили зарегистрировать наши магазины под себя и при поиске поставщиков 99% нас просто посылали, с "физиками" работать не хотели. И на все наши вопросы по будущему магазинов отвечал "стрелочник", а не хозяева проекта, да и ответы всегда были мутными и мы не знали что и как делать. Естественно, что с такой раскруткой из 5 магазинов выжил всего 1, там, где капитаном был человек со способностями и большим опытом в продажах.
     
  20. 9 окт 2013
    #20
    Prism
    Prism ЧКЧлен клуба
    Честное слово. Сижу ржу.
    Мдя, товарищ Коцеруба явно переоценил свои силы. Доведет до фиансового результата. Ага, как же. А то, что люди ему проплатили вип версию за 12 с копейками тыщ, а они одновременно с этим запустили тренинг Менеджер Интернет-Проектов и в итоге просто перестали вести вебинары для тех, кто был в вип версии. Никаких лопат, никаких денег в размере обещанных 100 000 р. в месяц. Ничего нет. Есть только хронический недосып, едва ли живые нервы, куча потраченного бабла и времени. Курс-то я сделала, но какой ценой. И всего 3 продажи. Больше просто не смогла. Слишком уж вымотали нас этим тренингом. Вот ей богу, чуть кони не двинули.
    Обидно, досадно. Даже деньги на тренинг не отбили. Бабло срубили, позанимались с нами, причем бешеными темпами и все. Люди на истощении. Естественно, после такого отношение к Довбыш и Коцеруба резко поменялось.
    Увы, ребят, и такое бывает. Многое произошло за время участие в тренинге, всего и словами не сказать ни пером описать.

    Товарищ Батарейкин, желаю вам удачи во всем и всегда и пусть судьба вас оградит от подобных тренеров!
     

Поделиться этой страницей