Закрыто

Прибыльные триггеры HiLo на BetFair

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 1 мар 2015.

Цена: 105884р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2015
    #61
    dedok3000
    dedok3000 ЧКЧлен клуба
    Проблема в том, что непонятен критерий "работоспособности".
    На каком промежутке тестируем? Я сам делал триггеры, которые давали сплошные плюсы а потом через неделю один жирный минус :) Я так понимаю, "правильная точка входа" - это что-то вроде ожидания минуса на демо и входе сразу после него на реал?
     
  2. 5 мар 2015
    #62
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Промежутки достаточно длинные. В мануале привел 2 примера длительностью 6 и 14 дней. На реале - есть периоды и подлиннее.
    Иногда бывают и сливы (потеря части депозита), но так бывает редко и компенсируется высокой прибыльностью.

    По точке входа - да, примерно так.
     
  3. 6 мар 2015
    #63
    dedok3000
    dedok3000 ЧКЧлен клуба
    А почему больше не продаёте предыдущие триггеры? (Скрытая ссылка)
     
  4. 6 мар 2015
    #64
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Там 1 триггер.
    Ответ - в первых предложениях продающего сайта (новые триггеры).
     
  5. 6 мар 2015
    #65
    dedok3000
    dedok3000 ЧКЧлен клуба
    Ну и что что нужен впс, можно было бы продавать тем, у кого есть, если, опять таки, штука прибыльная :) я бы купил, например :)
     
  6. 6 мар 2015
    #66
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Купи)) Даже скидку сделаю.
    Но новые триггеры реально лучше. И цена меньше)
     
  7. 6 мар 2015
    #67
    Илай
    Илай БанЗабанен
    zmat13, выступлю 3-им проверяющим
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2015
    #68
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Спасибо. Сейчас скину материал в личку.
     
  9. 6 мар 2015
    #69
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    По вашему предыдущему триггеру "HiLo 36-164%" были огромные обязательства один влёт и месяц на отыгрыш. Ставить против по коэффициенту 30 это мазохизм.
    Поэтому я и уточняю какие обязательства в этих триггерах и как часто в сутки они входят в игру.

    Думаю отзыв ранее в этой теме не просто так написали.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 мар 2015
    #70
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    1. Спасибо, что обсуждаете старый триггер. Мне казалось, тема о 5 новых.
    И нет, я не использовал идею старого триггера ни в одном из 5-ти новых.
    Более того, каждый торгует по собственному алгоритму.
    О минимальных обязательствах, что показали тесты и примеры, изложенные в курсе, я уже писАл.

    2. Если человек пишет, что мой старый триггер - лотерея, то почему он (триггер) позволил мне 3 месяца подряд зарабатывать?
    Наверно, я сорвал джек-пот)))

    У нас уже 3 проверяющих. Чтоб не гадать, что там в курсе, лучше просто дождаться отзывов.
     
  11. 7 мар 2015
    #71
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    Хорошо-с ;-), будем подождать, подкопим деньги на федора и на депозит, чтобы торговать...,
     
  12. 7 мар 2015
    #72
    dedok3000
    dedok3000 ЧКЧлен клуба
    Я вот не понимаю одну вещь по точке входа. Если ГСЧ действительно неподкупный, вероятность при каждом розыгрыше должна быть одинаковая и не зависеть от предыдущих розыгрышей. В таком случае смысла ждать нету.
     
  13. 7 мар 2015
    #73
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Приведу пример по аналогии с Форекс. Если цена начала движение, например, вверх, трейдер должен определить - это начало нового тренда (тенденции) или просто небольшое движение? Если начало тренда - открывается позиция, приносящая большую прибыль, поскольку вход в рынок был в оптимальной точке.
    Также и на ХайЛоу - найдя оптимальные точки входа, мы уменьшаем размер максимальных обязательств и получаем максимальную прибыль в конкретной ситуации.
    Может, немного сложно описал, на практике всё проще))
     
  14. 7 мар 2015
    #74
    dedok3000
    dedok3000 ЧКЧлен клуба
    На форексе не ГСЧ, а движение в зависимости от действий пользователей (хочется в это верить, по крайней мере), здесь же от тебя ничего не зависит (опять таки, хочется верить), и всё решает случай.
     
  15. 7 мар 2015
    #75
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Да, но я же не могу просто скопировать ответ с мануала и вставить здесь))
    Пример с Фх привёл, чтобы провести аналогию. На ХайЛоу, если знать одну особенность ГСЧ, можно выбирать те точки входа, о которых я говорил.
    Во всех других моментах действительно - полный рандом (случайность), как ты и написал.
     
  16. 8 мар 2015
    #76
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Поздравляю девушек и женщин с 8 марта! Весеннего настроения, женственности, загадочности ) и любимого мужчины рядом!!!
     
  17. 8 мар 2015
    #77
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    А теперь объясните мне как ваша торговля может быть плюсовой?

    Насколько я понял - вы ставите "против" по кэфам с высокими обязательствами по сравнению с прибылью.
    В таком случае у вас может быть длинная плюсовая сессия в несколько недель, а потом внезапный слив всего банка за полчаса.

    Если же у вас действительно получается правильно подбирать точки входа и ваша торговля математически плюсовая - какого хрена вообще здесь делает догон?
    Я не встречал ни одного случая, когда при плюсовом прогнозировании система ставок догоном была выгоднее фикс.ставок.


    И какие средние объёмы рынков, на которых будет идти торговля? Если у вас там для прибыльности важны десятые доли кэфа - то 20 человек, торгующих одинаково, вполне способны убить в этом плане даже большой рынок.


    Прошу объяснить эти моменты.
     
  18. 8 мар 2015
    #78
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Нет, триггеры ставят и за, и против, но не по высоким кэфам. Вы, видимо, наспех читали посты и спутали старый триггер и новые.

    По догону разъяснений не будет - если Вы считаете, что НА ХАЙЛОУ можно ставить без догона НА ДЛИННОЙ ДИСТАНЦИИ и быть в плюсе, то моё мнение прямо противоположное. Для Форекс - да, но не для ГСЧ ХайЛоу. При разработке прибыльной стратегии ставок (триггеров) я сосредоточил своё внимание на моменте оптимального входа. Если при этом мне нужно догнать пару исходов - ничего страшного, максимальные обязательства вполне допустимы (видно на примерах, описанных в мануале).
    .
    Десятые доли кэфов не важны. Наполненность рынков обычная и роли не играет. Стандартных сумм в паре достаточно. Если будете ставить по 500$ - тогда стоит переосмыслить стратегии )) а так норм.
    Обратите внимание на продающую страницу - во второй половине я пишу, что конкуренции как таковой бояться не стоит. Да и триггеров 5 штук, 100 человек, если наберётся в складчину ))) не будут использовать один и тот же триггер.
     
  19. 8 мар 2015
    #79
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А триггеры как то привязаны к счету или какая то защита на них стоит?
    Если они утекут в паблик, то возможно торговать ими будет уже не 100 и даже не 200 человек.
     
  20. 8 мар 2015
    #80
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Защиты нет, они созданы для программы X-Feeder и работают в ней. Защита не предусмотрена самой программой.
    Но бояться утечки в паблик не стоит. Конечно, если кто-то сольет инфу, это не очень хорошо. Но Вы заплатите здесь какие-никакие деньги, значит, будете больше ценить триггеры, тестировать до результата, до прибыли. Хотя бы большинство купивших (человек ленив и вообще))) А те, кто скачает в паблике, пусть он окосеет на один глаз))) будут иметь совершенно другое отношение. Типо халява. Не получится что-то с первого раза - забьют болт.

    И еще один момент. Биржа БетФайр имеет комиссию с выигрыша. Многие игроки, в первую очередь новички, сливают свои депозиты. Суммы на ХайЛоу крутятся немалые. То есть отслеживать игроков поштучно никто не будет, бирже прибыли хватает. И конкуренции как таковой нет. Даже если 100 человек будут иметь свои 300-500$ в месяц прибыли, к примеру.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей