Открыто

Прибыльная система ставок на баскетбол live

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Алексей Синяев, 9 сен 2013.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2013
    #1
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик

    Прибыльная система ставок на баскетбол live

    Здравствуйте любители спорта и на нем зарабатывать. Вашему вниманию хочу предоставить одну из моих прибыльных систем на баскетбол в live, которая приносит мне постоянную прибыль. Данную систему разработал в начале 2013 года и на протяжении всего времени тестировал и усовершенствовал. Получил результат в размере 80-85% прибыльных ставок ( из 296 матчей не доехали всего 48 матчей ( с февраля 2013 года по сентябрь 2013). Средний коэффициент составляет 1,8.
     
  2. Обсуждение
  3. 9 сен 2013
    #2
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    Готов пройти проверку у гаранта
     
  4. 9 сен 2013
    #3
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    И зачем продавать это чудо приносящее прибыль?
     
  5. 9 сен 2013
    #4
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    мне не жалко, от меня не у будит.
     
  6. 9 сен 2013
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    ТС если все так смачно, возьми рефом. Буду с твоим бюджетом работать за маленький процент. Автоматизируем, банк расширим. Может ну его, эти складчины. Я пока за билетами на Гоа смотаюсь. Ок?
     
  7. 9 сен 2013
    #6
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    неее, я за то чтобы БК проигрывали, а то они столько денег гребут у нас. а денег я достаточно заработал уже
     
  8. 9 сен 2013
    #7
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    кстате планирую продать максимум 55 складчикам.
     
  9. 9 сен 2013
    #8
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Готов проверить систему.
     
  10. 9 сен 2013
    #9
    Tidejon
    Tidejon ЧКЧлен клуба
    Ну, тогда автоматизируй проигрыш ненавистный тебе букмекерских контор таким образом, что бы сдесяток людей ставили и зарабатывали тебе бабло, оставляя им мелкий процент?
    А если ты достаточно заработал денег, что мешает выложить методику в паблик?
     
  11. 9 сен 2013
    #10
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    я уже отдал на проверку
    sokoloff
     
  12. 9 сен 2013
    #11
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    я тот человек, что каждый труд должен оплачиваться и зачем я буду труды отдавать так, лишних денег не бывает. я и так сделал складчину а не фиксированную сумму.если на народ раскидать то получиться копейки
     
  13. 9 сен 2013
    #12
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Хмм, интересно, никогда не замечал орга sokoloff в спортивном разделе. Думаешь, отзыв в стиле "написано по-русски, должно работать" будет интересен будущим складичкам на твою стратегию? :rolleyes:
     
  14. 9 сен 2013
    #13
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    Я описал систему понятную для всех.даже новичек в этом деле разберется
     
  15. 9 сен 2013
    #14
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Почему кандидатуру на проверку выбирает автор, а не складчики? Меня тоже интересует этот вопрос. Я не против чтобы проверял sokoloff, просто кандидатура проверяющего должна искаться в теме, а не в каких то закрытых переписках.
    Автор! Давай на проверку Stalevar_у. Он модер в спортивном разделе, так что думаю отзыв будет адекватным...
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 9 сен 2013
    #15
    acautovolga
    acautovolga БанЗабанен
    Также присоединяюсь к предыдущему комменту, я не знаю что это за человек и не автор ли он собственно. А сталевар во первых модер которого все знают и главное сам участвует постоянно в складчинах его мнению поверят явно больше народу. Передаете сталевару я записываюсь.
     
  17. 9 сен 2013
    #16
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Дай мне на проверку;):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 сен 2013
    #17
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    Я могу и ему дать на проверку.если можно давать на проверку нескольким гарантам?
     
  19. 9 сен 2013
    #18
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    Просто он первый мне вчера написал и дал ему.я просто здесь новенький
     
  20. 9 сен 2013
    #19
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Вот, достойная кандидатура для проверяющего, не смотря на то что он не орг и не модер. Можно дать Андрею (для адекватного отзыва )и любому оргу - модеру (по правилам), и будет идилия. Что Андрей даст адекватный отзыв, лично я не сомневаюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 9 сен 2013
    #20
    Алексей Синяев
    Алексей Синяев СкладчикСкладчик
    Мне главное чтобы отзыв был от организатора или модератора,чтобы стать партнером.а то админы удалять тему
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей