Открыто

Прибыль 300 тыс. в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем executerx, 20 июл 2014.

?

Какая цена вас бы устроила?

  1. Менее 2000 руб.

    2 голосов
    4,7%
  2. Менее 1500 руб.

    0 голосов
    0,0%
  3. Менее 1000 руб.

    4 голосов
    9,3%
  4. Менее 500 руб.

    6 голосов
    14,0%
  5. Менее 300 руб.

    15 голосов
    34,9%
  6. Минималка

    16 голосов
    37,2%
Цена: 100000р.
Взнос: 100000р.

Основной список: 1 участников

  1. 20 июл 2014
    #1
    executerx
    executerx ДолжникДолжник

    Прибыль 300 тыс. в месяц

    Ценник конечно большой, можно посмотреть сколько людей наберется, возможно сумма будет не слишком большая.
    Поэтому списываемся, а если уже конечная ценна не устроит не когда не поздно выписаться обратно :)




    Мой бизнес продается уже 9 месяцев и до сих пор не теряет актуальность, растет и развивается.
    НОВАЯ ТЕМА С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ

    Хочу предложить Уникальный вариант для тех, кто хочет оху***но жить и ни в чем себе не отказывать, при этом тратя на поддержку бизнеса несколько часов в день.


    Специфика бизнеса позволяет вести и развивать его в любой точке мира, где есть быстрый интернет (сам объездил европу и пол азии, штаты, и вернулся на родину.

    Так как количество конкурентов в моей сфере незначительное, я имею возможность создать для Вас КЛОН моего бизнеса, не в ущерб для себя. За эти деньги я раскручу бизнес, и буду вести его до момента появления заявок. Дополнительные затраты на маркетинг и smm составляют 15тр.

    Бизнес полностью окупится за первые 2 месяца (раскрутка идет плавно, с каждым месяцем больше клиентов)
    С 3-ого месяца, благодаря тому, что сработает СЕО раскрутка - вы выйдите на 300тр в месяц минус накладные расходы (15-20тр), соответственно, чем старше бизнес - тем больше прибыль.
    Внимание! Не давно открыл множество каналов, с которых можно качать клиетнов (трафик), за счет этого появление новых участников на рынке негативно не сказывается на кол-ве заявок.

    Думаю Вам интересно узнать что это за бизнес и кому он подойдет?


    Бизнес представляет собой ведение торговой площадки - биржи, и реализация товаров и услуг на ней, тематика бизнеса специфичная, уточнять не буду, что за товары, А то люди из паблика спиздят идею 100%, скажу лишь только что товар информационный (т.е. закупать ничего не нужно)



    А теперь о самом интересном, Мы научились грамотно вытаскивать деньги из аккаунтов клиента, при этом он даже не понимает как это произошло и администрацию уличить в чем-либо не возможно. Средний чек (навар с одного клиента) составляет 40-60тр, Благодаря специфики предлагаемых товаров - терпила не обращается в полицию. Требования для нормального поддержания работы площадки заключается в - Обработке клиентских заявок 4-5 часов в сутки! Работа возможно из любой точки Мира! Деньги выводятся на подконтрольные дроповые счета по безопасным связкам (мой опыт в кардинге позволили наладить 100% анонимную схему обнала средств)



    Требуемые Навыки: Гением быть не нужно, но будет не плохо если у вас есть опыт Ведения онлайн проектов, маркетинга в сети, психологии и социнженерии. Можно вести биз с напарником, к примеру вместе со мной работает еще 4 человека, и это не предел.

    Информация по выводу средств. а также по анонимности прописана мной лично в трактате, который передается при покупке,

    Также после покупки я обучаю вас на всех этапах постановки бизнеса, до после появления заявок. Прибыль начинается со 2-ой недели после запуска проекта, полностью окупается в среднем за 2-ой месяц, дальше прибыль идет на увеличение. С появлением новых участников на рынке - сфера расширяется, с притоком новых участников я не заметил оттока клиентов на бирже, наоборот их стало больше



    После оплаты ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ полностью настроенную торговую площадку, мне потребуется сутки на настройку площадки под вас, после настройки передаю Вам все данные от сервера где располагается площадка + трактаты с пошаговым руководством по ведению и развитию бизнеса, а также консультационная поддержка без ограничения, до и после появления.





    Еще раз для поясню для тех кто хочет узнать тематику проекта:

    Это торговый сайт. Больше ничего не скажу, Дабы не спиздили идею паблика спиздят идею 100%.
    По сути вы покупаете кота в мешке, но кот жирный и сытый, зарекомендовавший себя и не раз проверенный.
    Как кормить кота я вас научу [​IMG]

    Очень ценю свое время, не трачу его на интересующихся, Не надо гадать что за бизнес, идея оригинальная и вы до нее не додумаетесь, во всяком случае мне потребовалось 7 лет чтобы довести ее до совершенства.

    Работаю с теми у кого есть деньги и кто готов купить здесь и сейчас. Я не продавец, и не впариватель, нету времени на удовлетворение праздного интереса мозгоебов и бездельников, поэтому если посылаю вас на Х** то не обижайтесь.
    Есть время на учеников, всегда приветлив и дружелюбен с адекватными партнерами! мой бизнес за 10 месяцев продаж купили уже 12 человек, все успешно ведут проект по сей день и большая часть оставили отзывы, кто-то решил не афишировать покупку в целях конфиденциальности.


    Цена полностью настроенного бизнеса составляет 100тр

    Цена с дополнениями: 200тр


     
  2. Последние события

    1. Irenaa
      Irenaa не участвует.
      19 фев 2020
    2. Irenaa
      Irenaa участвует.
      7 окт 2019
    3. vlad2426
      vlad2426 не участвует.
      25 апр 2016
    4. rich1
      rich1 не участвует.
      8 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 20 июл 2014
    #2
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Во-первых - форум безнал это развод, никакой темы ты там не получишь, отдашь деньги и будешь забанен

    Во-вторых - даже если был бы не развод, то как бы ты решил вот эту проблему на энное кол-во человек: "После оплаты ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ полностью настроенную торговую площадку, мне потребуется сутки на настройку площадки под вас, после настройки передаю Вам все данные от сервера где располагается площадка + трактаты с пошаговым руководством по ведению и развитию бизнеса, а также консультационная поддержка без ограничения, до и после появления."
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 20 июл 2014
    #3
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Автор курса уже раскрыл какой товар он продает, в полицию не обращаются в люди, причине того что товар специфичен, а именно товары секс шопа. Но учитывая что делает автор курса - это кража денег у клиентов. А возможно и мошенничество. За такое и по шапке получить не долго. А кто будет покупать курс и не получить курс от автора, и решит заявить полицию, как он интересно будет объяснять, что покупал курс чтобы воровать деньги у клиентов.
     
  6. 20 июл 2014
    #4
    executerx
    executerx ДолжникДолжник
    Погуглил за данный форум действительно только плохие отзывы, поэтому думаю тему лучше закрыть.
    Вот собственно по данной теме
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей