Доступно

Презентация в Powerpoint - Полный курс, без воды! [Udemy] [Ruslan Kalinin]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 17 фев 2022.

Цена: 1150р.-73%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Презентация в Powerpoint - Полный курс, без воды!
    PowerPoint полный курс, без воды


    Чему вы научитесь
    • Теория цвета, дизайна и анимации в презентации
    • Создание успешной презентации
    • Изучение и практика в программе PowerPoint
    • Создание видео, сториса и интро в программе PowerPoint
    • Скрытые возможности программы
    Описание
    Приветствую вас на моём курсе по программе PowerPoint.

    Уже более 10ти лет я работаю в сфере ИТ, на должности дизайнера. Я начинал как графический дизайнер. Ещё в самом начале моей карьеры, я познакомился с программой PowerPoint, где работая на фрилансе, я зарабатывал на том, что создавал и разрабатывал логику и дизайн презентаций для крупных брендов. Для более эффективной и быстрой разработки, я почти полностью изучил программу PowerPoint и научился создавать эффектные презентации в короткие сроки.

    На этом курсе я научу вас пользоваться программой и постараюсь передать вам часть своих знаний и умений, накопленных мной за 10 лет работы в сфере ИТ и дизайна. Я постарался сделать курс максимально информативным, при этом вырезав из него все АааАааа и ЭээМмм...

    Мы начнем с базы - с теории, где я быстро и поверхностно расскажу вам о сути презентации. Следующий наш шаг - знакомство и работа с функционалом программы. В разделе практика, мы создадим с вами не типичные вещи для PowerPoint. Так например использовав программы, мы создадим инстраграм сторис, анимированный баннер и плакат с инфографикой. В конце курса вас будет ждать несколько бонусов.

    Я поделюсь с вами своей коллекцией бесплатных векторных иконок, расскажу о том, как и где брать изображения или картинки для ваших презентаций. Для тех кто хотел бы зарабатывать на разработке шаблонов, я подготовил видео где познакомлю вас с некоторыми ресурсами и покажу сколько можно зарабатывать на презентациях.

    С нетерпением жду вас у себя на курсе! Спасибо за ваше время.

    Для кого этот курс:
    • Курс подходит как новичкам так и опытным пользователям программы
    • Курс будет полезен дизайнерам, которые ранее не работали в программе PowerPoint
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2023
    2. Navander
      Navander участвует.
      31 май 2023
    3. ChinaRK
      ChinaRK участвует.
      26 май 2023
    4. Нюша15
      Нюша15 участвует.
      25 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      21 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.05.2023.
      18 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей