Открыто

Презентация в Powerpoint для инвесторов в стиле Pitch Deck [Udemy] [Ruslan Kalinin]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 27 фев 2022.

Цена: 999р.-68%
Взнос: 317р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Презентация в Powerpoint для инвесторов в стиле Pitch Deck
    Презентуйте ваш Стартп-ат Инвесторам в стиле Пичдек

    Описание
    Добро пожаловать на курс по созданию пичдек презентации вашего стартапа для инвесторов.

    Данный курс подходит как опытным дизайнерам, которые создают презентации в стиле пичдек, так и людям, которые никогда ранее не открывали программу, но хотели бы создать и презентовать свой продукт.

    Курс будет так же полезен профессионалам, которые хотели бы узнать что-то новое и прокачать свои навыки в презентациях типа пичдек.

    Мы начнем этот курс с самых основ. Мы поверхностно разберем и познакомимся с самой программой, проведем брифинг и поговорим о дизайне. В этом курсе вы получите много полезной и теоретической базы для создания любого рода презентаций.

    Хотя пичдек презентация обычна не используют анимацию, я так же покажу вам как можно создавать анимации и красивые переходы.

    Если вы никогда до этого не открывали программу поверпоинт, не переживайте, создавая новые слайды и совершая любое действие, я буду проговаривать и показывать все что я делаю.

    Данный курс поможет вам понять сами основы, принципы и даст вам фундаментальные знания в создании презентации.

    В качестве бонуса я расскажу вам, как и где брать картинки, какие шрифты и как их стоит устанавливать, а затем поделюсь с вами своей коллекцией бесплатных иконок.

    Об авторе курса:

    Более 10ти лет назад я начал свой путь в мире ИТ, а именно графического дизайна. Я работал со многими большими брендами в качестве фрилансера, в том числе создавал презентации для большой аудитории. Я всё чаще и чаще, особенно в последнее время, принимаю заказы по созданию пичдек презентаций стартапов для инвестеров, именно это и победило меня создать данный курс.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 дек 2023
    3. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya участвует.
      16 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 мар 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 сен 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 фев 2022

Поделиться этой страницей