Открыто

Превратись в Маму-фею за 7 дней [Екатерина Зудеева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Я_Карина, 4 авг 2021.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 авг 2021
    #1
    Я_Карина
    Я_Карина СкладчикСкладчик

    Превратись в Маму-фею за 7 дней [Екатерина Зудеева]

    В результате курса Вы:
    - Научитесь повышать уровень жизненной энергии и позитивных эмоций как у Вас, так и у Вашего ребенка.
    - Сможете гораздо легче воспринимать поведение ребенка, которое раньше выводило Вас из себя.
    - Получите набор легко применяемых игр для любой ситуации и возраста. И сможете создавать любую игру на основе уникального алгоритма.
    - Внедрите в жизнь волшебные инструменты общения, ведущие к пониманию, любви и радости.
    - Увидите, как Ваш ребенок становится способным, разумным, ответственным, здоровым и счастливым.
    - Улучшите отношения также и с другими людьми. И будете меньше раздражаться из-за них.

    Как проходит курс:
    7 видео-уроков по 10-20 минут.
    - Алгоритм поднятия в более ресурсное состояние показан на подробных примерах. И даны множество вариантов его использования. Поняв его, Вы сможете управлять своим состоянием уже с первого дня.
    - В комплект входит описание игр. А также необходимые шаблоны, карточки, которые Вы можете распечатать и использовать в игре.

    Каждый день Вы делаете небольшое задание. Оно полностью интегрировано в Вашу жизнь и в Ваше общение с ребенком. Вы общаетесь и играете, как обычно, но Ваше мышление и поведение в корне меняется.

     
  2. Последние события

    1. meredinka
      meredinka не участвует.
      17 фев 2023
    2. melene
      melene не участвует.
      27 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июн 2022
    4. panteraich
      panteraich не участвует.
      9 мар 2022

Поделиться этой страницей