Доступно

Prevent 3.0 [Ирина Сит]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 10 мар 2022.

Цена: 5500р.-97%
Взнос: 130р.
20%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Prevent 3.0 [Ирина Сит]


    [​IMG]


    Почему PREVENT?
    Превентивный подход — это идеи о том, что истинное исцеление требует индивидуальных решений, направленных на устранение и профилактику основной причины дисбаланса и болезней.
    Превентивная медицина — это про профилактику, про помощь достичь крепкого здоровья и долголетия, которых мы заслуживаем. Поэтому, если вы и ваши дети боретесь с хроническим заболеванием, страдаете от необъяснимых симптомов или просто хотите понять сигналы своего организма — я настоятельно рекомендую вам углубиться в модель PREVENTивной медицины. Я покажу вам, как найти первопричину ваших проблем и решить проблему вашего здоровья с целостной точки зрения. Когда дело доходит до вашего собственного здоровья, вы действительно являетесь своим лучшим защитником, а так же защитником своей семьи. Если вам интересно узнать больше о PREVENTивном (то есть профилактическом) подходе и взять на себя ответственность за свое здоровье — буду рада видеть вас на своём курсе, который на данный момент прошло уже более 1000 человек и остались в полном восторге. Как превентивный и интегративный практикующий врач, моя миссия состоит в том, чтобы предоставить вам знания и инструменты для защиты вашего собственного благополучия. Мой проект рассчитан на целую семью от 0+, которому аналогов на рынке нет. Его уже расценивают, как базовое пособие для нутрициологов, а методические пособия успешно используются врачами, которые предпочитают видеть больше, чем предложено стандартными протоколами. Я предлагаю подробно изучить, что такое PREVENTивная медицина и получить качественные инструменты профилактики. Почему PREVENT?

    Если вам интересно узнать больше о PREVENTивном (то есть профилактическом) подходе и взять на себя ответственность за свое здоровье — буду рада видеть вас на своём курсе, который на данный момент прошло уже более 1000 человек и остались в полном восторге.

    Как превентивный и интегративный практикующий врач, моя миссия состоит в том, чтобы предоставить вам знания и инструменты для защиты вашего собственного благополучия.

    Мой проект рассчитан на целую семью от 0+, которому аналогов на рынке нет. Его уже расценивают, как базовое пособие для нутрициологов, а методические пособия успешно используются врачами, которые предпочитают видеть больше, чем предложено стандартными протоколами.

    Я предлагаю подробно изучить, что такое PREVENTивная медицина и получить качественные инструменты профилактики.

    ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
    1. Читать анализы по самому простому и удобному гайду в мире.
    2. С вами останется навсегда удобный гайд-шпаргалка по дефицитам и способам их компенсировать.
    3. Качественное питание - это базовая потребность и залог здоровья. Вы узнаете как выстроить рацион и заложить правильные привычки.
    4. Не умеете поддерживать себя в стрессе - не будет качественного здоровья!
    Узнаете о ключевых способах поддержки себя при стрессе.

    + КОНСПЕКТ ВСЕГО КУРСА


    Пакет С Конспектом

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2024 в 17:54
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lenara2807
      lenara2807 оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      28 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      28 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.11.2022.
      21 ноя 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я просто в восторге от материалов. Автор Ирина как всегда на высоте, столько полезной информации я ещё не встречала. Очень крутой курс. Спасибо за организацию складки
      29 ноя 2022
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2022
    #2
    lenara2807
    lenara2807 ЧКЧлен клуба
    Предыдущей нет скорее всего. Ирина всегда совершенствует свой курс.
     
  6. 22 ноя 2022
    #3
    lenara2807
    lenara2807 ЧКЧлен клуба
    Скажите тут материалы как и в превент 2.0????
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей