Открыто

Преступник №1 - Адский пикап-4 (2017)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Skaletta, 12 июл 2018.

Цена: 1190р.
Взнос: 359р.-69%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 12 июл 2018
    #1
    Skaletta
    Skaletta ДолжникДолжник

    Преступник №1 - Адский пикап-4 (2017)

    Аудио с тренинга уже в продаже! Если ты проебал тренинг, то можешь послушать его в аудио и самостоятельно выполнить задания и упражнения. “Адский пикап-4” – это четвёртый сезон легендарного онлайн-тренинга Преступника №1. Проходил летом 2017 года. Свежак!

    Отзывы участников:

    Григорий Н.:

    Отзыв о тренинге адский пикап.
    Начну по порядку.


    Сначала нашел в сети книгу АП-1, прочитал (потом прочитал и остальные), узнал много нового, понравилось, что написана она по простому, пару фишек запомнил, но в практику мало чего внедрил.

    Потом еще через какое-то время, захотел перечитать и зашел на жж к Андрюхе и потом уже нашел его в вк. Увидел объявление о тренинге, прочитал описание, не особо представляя что там будет захотел пройти. Сначала думал, вдруг развод, но вроде было не похоже, нашел группы прошлых адских пикапов, и понял что все норм, скинул деньги и понеслась.

    Сразу получил те советы, которые были нужны, чтобы делать подходы. Первый раз было сложно себя преодолеть, но потом все стало легче. Одна из главных вещей которая мне понравилась, это то, что не нужно делать разной антисоциальной хуйни, типо петь в автобусе или раздавать конфеты. Все четко, все по делу, и даже если ты социально немного зажат, то АП тебя не сильно прям вытащит из зоны комфорта, а потом ты просто сам захочешь из нее выходить, потому что это весело.

    С первых дней когда я начал проходить АП жизнь стала пиздец какой веселой. Ходил гулял, общался с девками, в клубы ходил, брал номера телефонов или не брал, как повезет, но всё это дало кучу эмоций и столько жизненного опыта, сколько без тренинга набирал бы лет 5 наверное, а тут всего за 3 месяца.

    На каждом вебинаре получал новые советы и внедрял их в жизнь. Всё было нереально интересно и принесло дофига пользы не только в пикапе но и по жизни. Андрюха передал свой жизненный опыт думаю настолько насколько мог, и столько точно никто не даст из знакомых, потому-что его у них нет. Вообще я как-будто стал другим человеком. Тема девок уже не парит. Ты знаешь, что если с лтркой какие то заморочки, то можешь пойти и найти другую, это тоже добавляет тебе уверенности по жизни. Тренинг закончился, даже грустно стало, было весело в нем участвовать, а грустно думаю потому-что он был охуенный. Андрюха реально шарит, и сам по себе приятный человек, который никогда не скажет что ты тупой, если что-то не так делаешь, а просто еще раз объяснит непонятные моменты.

    Мой результат за это время: 3 зачета, дохуя телефонов, много новых знакомств, много гулянок. Было 2 лтрки, обе 7-ки. Сейчас одна, живу у нее, съехал от предков, жить стало веселее короче. ПО треннингу буду очень скучать. Андрюха, спасибо тебе от души, ты реально крут.


    Слава Б.:

    Тренинг мне понравился и я уверен в том, что знания которые нам дал Андрей стоят намного больше! Теперь у меня есть рабочие инструменты соблазнения. Плюсы которые ты мне дал, перечислять долго. Спасибо за твой вклад Андрей! Спасибо что был с нами эти 3 месяца.

    Иван Р.:

    Адский пикап 4 отличный тренинг. Особенно понравилось, то что материал давался постепенно. Просто когда сам занимаешься, начитаешся книжек, форумов в голове каша. А тут все по системе от простого к сложному:) Техники очень хорошо работают и главное социально адекватные. Также тренинг помог выявить и устранить мои косяки в пикапе, хотя конечно работы над ними ещё хватает. Жалею только, что не попал на АП3:(

    Дмитрий К.:

    Самый пиздатый тренинг по пикапу. Я был и на адском пикапе 3, и на адском пикапе 4. До тренинга я видел что нравлюсь девкам, но жутко тупил: боялся подходить, знакомится, не знал что говорить, как брать номер и что делать на свиданках и очень сильно волновался. Андрей даёт четкую последовательнось что делать на каждом этапе соблазнения. И все эти схемы рабочие и комфортные как для меня так и для девушки. Они безпалевные, естественные, не нужно делать никакой хуйни и лезть вон из кожи. Все прокатывает и все получается. А это даёт уверенность не только с бабами но и вообще по жизни. Сейчас у меня 2 лтрки и получилось сделать 4 фаста (два в клубе, два на отдыхе).Хотя до этого фасты я никогда не делал и даже не думал что такое возможно. Вообщем тренинг всем понравился и мне и девкам))) Рекомендую! Обязательно пройду у Андрея пикап онлайн, как только разберусь с завалами на работе и с делами. Андрей, спасибо большое!!!

    Alex K.:

    Интересный тренинг. Очень нравится чувство юмора Андрея и как каждую фишку преподносит. До тренинга бабы были и было много. Пошел на тренинг чтобы повысить уровень баб. В итоге схавал пару фишек. Что то подредактировал, и хуяк, бабы уже выше уровнем начали вестись. Сейчас постоянные 3, но что то не хватает. В общем, Андрей, спасибо. Процветания тебе и бабла!

    “Что входит в покупку?”

    ► 2 аудиозаписи “Тренировка знакомства” – в скайпе обыгрываем с участниками знакомство, ставим технику. Стратегия знакомства, как не зассать подойти, какие опенеры самые эффективные, о чём дальше говорить, как взять телефон.

    ► Аудио “Техника забалтывания” – способ говорить на любые темы сколь угодно долго, вести диалог. Либо заболтать собеседника, чтоб заткнулся нахуй, ушёл в транс.

    ► Аудио “Внешний вид” – какую одежду носить для пикапа, как сочетать цвета, как подбирать под своё телосложение.

    ► 3 аудио “3 правила Настоящего Мужика” – как стать тем, про кого говорят “Вот он – Мужик! С большой буквы!”. Применяя эти правила, увеличивается не только успех с девками, но и результаты на работе, уважуха среди друзей, самооценка.

    ► Аудио “Эмоциональность” – простые упражнения на прокачку эмоциональности, чтобы не быть унылым говном ;))

    ► Аудио “Съём в клубах” – как знакомиться и увозить девок из ночных клубов. Самая рабочая отмороженная стратегия из всех существующих.

    ► Аудио “Имба” – секретный секрет, при использовании которого конверсия знакомство-телефон сразу же резко вырастает!

    ► Аудио “Вызвон” – техника вызвона: когда нужно звонить, как долго болтать, как склонить к свиданию. Как вызвонить прямо к себе домой.

    ► Аудио “Свидания” – рассказываю нахуя они нужны и что там делать, чтобы бесцельно мозги не ебать, не улететь во френдзону. Как проверить, готова ли чика к поцелую.

    ► Аудио “Привоз домой” – как затащить домой суку, какие обманки использовать, как проверить: можно ли сейчас везти или лучше подождать; что делать, если у подъезда морозится.

    ► Аудио “Соблазнение дома” – как время потянуть, чтоб не сбежала домой, чем подпоить, как завалить…)) что делать, если не получилось.

    ► Аудио “Цели” – способ ставить цели так, чтобы они исполнялись. А не просто написать и хуй забить.

    ► 5 аудиозаписей “Правила чОткости” – 5 простых правил, применяя которые, становишься фартовым, удача сама в руки идёт.

    ► Аудио “Проверка знаний” – очковтирательство для учеников, проверка знаний, ответы на вопросы.

    ► Аудио “ЛТР” – с кем строить отношения, а от кого бежать; как найти общие интересы, если их нет; как дрессировать.

    ► Аудио “Как сформировать новую привычку” – универсальная техника для встраивания привычек. Чтоб закрепилось навсегда! А не просто “попробовал, бросил”.

    ► Аудио “Фасты”. Быстрое соблазнение – показатель мастерства! Как познакомиться и сразу же выебать суку, что для этого нужно.

    В конце каждого вебинара – даю ответы на произвольные вопросы участников. За весь тренинг были разобраны все возможные и невозможные вопросы по пикапу. “Адский пикап” – самое пиздатое руководство! В НЁМ ЕСТЬ ВСЁ! Если там чего-то нет, значит оно нахуй не нужно! :)

    Скрытая ссылка

    Модератор, просьба, поставить стоимость 1190 р. Давно не был на складчике, ошибся при вводе стоимости треннга.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2018
  2. Последние события

    1. adamkaban
      adamkaban участвует.
      30 дек 2023
    2. mystafa
      mystafa не участвует.
      4 ноя 2022
    3. Markiz
      Markiz не участвует.
      4 сен 2022
    4. Borzii
      Borzii не участвует.
      26 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 1190р.
      15 июл 2018

Поделиться этой страницей