Открыто

[PrestaShop] PrestaBrain Membership (7 тем)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем RoyalBank, 28 ноя 2014.

?

Какую лицензию будем брать???

  1. 79$ Стартер

    3 голосов
    33,3%
  2. 138$ Стандарт

    3 голосов
    33,3%
  3. 198$ Developer

    3 голосов
    33,3%
Цена: 9690р.
Взнос: 9690р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 ноя 2014
    #1
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)

    [PrestaShop] PrestaBrain Membership (7 тем)

    Предлагаю скинуться на подписку в клубе PrestaBrain. В подписку входят 7 шаблонов, так же каждый из шаблонов подразделяет на несколько разных демок.

    12 месяцев доступа ко всем шаблонам, 12 месяцев обновлений, скидка при продлении лицензии.

    Шаблоны:
    Медицина
    Автомобильный
    Одежда
    Техника, Гаджеты
    Строительные инструменты
    Fashion
    Мебель, предметы интерьера



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
  2. Последние события

    1. RoyalBank
      RoyalBank не участвует.
      21 ноя 2015
    2. Mrakar
      Mrakar не участвует.
      14 ноя 2015
    3. Mrakar
      Mrakar участвует.
      18 сен 2015
    4. Mrakar
      В складчине участвует 3 человек(а).
      18 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 ноя 2014
    #2
    manimarko
    manimarko ДолжникДолжник
    Ребятки, это тот же LeoTheme, так что вы конечно покупайте, но геморроя у вас будет столько, что на всю жизнь запомните:) Поверьте, я знаю, у меня была девелоперская подписка на них.
    Пруф - заходим в демку любого шаблона и ищем слово "leo"
    Половину модулей они даже переимеовать не удосужились, а те что переименовали все равно остались говном, а именно:
    - Глючное непредсказуемое мегаменю. Оно даже толком не на всех шаблонах переходит в адаптивное отображение. Переключить, чтобы оно отображалось под логотипом, а не выезжало сбоку (или наоборот - в зависимости от того, как сделано в quckstart-е) нельзя, все будет глючить. Дерево меню абсолютно не соответствует тому, что настроено.
    - Глючные Leo Manage Widgets. Это единственный модуль, который заслуживает пару слов "за". Можно создать слайдеры товаров с вкладками. Остальные слова только против: виджеты глючат - все карты, слайдеры, блоки html - все это имеет проблемы. Что-то просто не работает, не работает несколько языков, не работает мультишоп, глючит, если на странице есть другие модули с джаваскриптом.
    - Leo Blogs тоже говно. Я от него отказался сразу, он плодит дубли страниц.

    Не связывайтесь, короче.
     
  5. 29 ноя 2014
    #3
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    А Page Builder, можно вытянуть из шаблона?

    Как вариант, в таком случае, можно скинуться за 79$, это 4k руб, можно быстро сбить цену до 100 руб.
     
  6. 30 ноя 2014
    #4
    manimarko
    manimarko ДолжникДолжник
    Можно, только проблемы в том, что: он наверняка привязан к модулям, которые используются в теме; наверняка привязан к стилям, прописанным в CSS тем, а в сторонних может понадобиться правка стилей для каждой отдельной темы; вполне может быть, что он тоже глючный, как весь остальной хлам лео.
    Я вытягивал из Leo их фирменный Leo Manage Widget и ставл его на трансформер, приходилось править много стилей и файлов tpl самого модуля, чтобы отображалось нормально. В итоге плюнул - этот модуль не делает ничего такого сверхнужного, просто удобнее настраивается страница. Но, учитывая то, сколько править кода нужно, то лучше даже не браться.

    Эксперимента ради можно купить это членство и поковырять шаблоны, но не более чем за 100 рублей:)
     
  7. 30 ноя 2014
    #5
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    В таком случае, нужно попросить модератора, или будущего орга сменить цену в скадчине, чтобы люди не шарахались, быстрее соберем людей, 4k руб не такая уж и большая сумма.
     

Поделиться этой страницей