Закрыто

[Prestashop] - Advanced Search 4 с обновлениями на год

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем manimarko, 14 авг 2014.

?

Ваше мнение:

  1. Буду участововать

    37 голосов
    60,7%
  2. Дорого, давай на год

    20 голосов
    32,8%
  3. Нафик нада

    4 голосов
    6,6%
Цена: 21500р.-89%
Взнос: 2176р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2015
    #61
    manimarko
    manimarko ДолжникДолжник
    Обязательно воспользуюсь всеми Вашими советами. Огромное спасибо.
    Мне кажется, что если человек участвовал в 30 складчинах и тут вдруг не заплатил 40рэ, то его можно подождать или переспросить. А банить и требовать взносы - тупое вымогательство. И потом взнос на скрипт с назначением платежа "Помощь беженцам с Донбасса" - вообще грязь. Не сталкивались, кстати? А я - сталкивался, даже скриншоты сохранил. В таких случаях я думаю, что лучше поберечь карму, а то мало-ли.
    Но это оффтоп и я абсолютно не жалуюсь.
    А пока что я думаю, что тут несколько ненадежно и лучше потратиться и иметь возможность написать разработчикам. Вот например в версии AS4 4.10.8 не работают русские урлы - просто не сохраняются русские буквы. Написал разрабам, сделали за один день. Вы уверенны, что эти фиксы перешли в версию 4.10.9?
    Я - нет.
     
  2. 26 янв 2015
    #62
    Sladkoezhka
    Sladkoezhka ЧКЧлен клуба
    Конечно можно переспросить, я с Вами полностью согласна, сама пару раз платила в последний день, и то, что лучше выкупать все модули и иметь лицензию я тоже согласна на 100%, блин ну нет у меня сейчас такой финансовой возможности. А то, что складчик - ненадежное место, а где Вы видели надежное место в интернете. Ну соберемся мы в инете на известном форуме, на котором все здесь зарегистрированы, судя по тому что там складчины рекламируются и что? Там есть гарантия, что тот, кто выкупит, не пропадет через неделю? никакой гарантии, что мы там будем обновления получать....или кто-то будет разработчику писать, надежда только на порядочность людей....
     
  3. 26 янв 2015
    #63
    Sladkoezhka
    Sladkoezhka ЧКЧлен клуба
    интересно, а можно как-то у разработчика выяснить про эту проблему до того как мы выкупим модуль, это к организатору вопрос?
     
  4. 26 янв 2015
    #64
    manimarko
    manimarko ДолжникДолжник
    Организатор пишет разрабу, разраб требует доступы к живому сайту, который кстати, привязывается к лицензии модуля, разрабы фиксят в индивидуальном порядке только на сайте, который указан при покупке.
    Если у лично Вас возникнет проблема, то вряд ли Вам разрабы помогут.
    Вот ченджлог с версии 4.10.9:
    • Performance improvement on indexation
    • Fix criterion duplication (mostly features)
    • Fix pagination on SEO pages when search engine is hidden
    • Fix errors on SEO pages saving
    • Fix sitemap on multishop store
    • Fix sharing block
    Четвертый пункт - может они именно эту ошибку они имеют в виду. Но реально узнать можно только купив модуль. И если нет - то отвечают на вопросы, фиксят быстро и четко, но только тем, кто купил.
    Вот например SEO Internal Linking я не покупал, но вопросы задавал и много. Пока не купишь, отвечают нехотя:)
     
  5. 26 янв 2015
    #65
    Ljuter
    Ljuter СкладчикСкладчик
    Да что говорить, нужно брать с обновлениями на год, это максимум. Ситуаций просто МОРЕ почему в любое время можно перестать получать обновы на этом сайте. Потом можно организовать повтор, если понадобится.
    На счет багов - если чинят в индивидуальном порядке то потом в обновления должны включить или каждый раз после обновы обращаться к разрабам? Да и можно просто скопировать файлы с установленного модуля уже с фиксом и сравнить с дистрибутивом. Выход всегда есть лишь бы орг был отзывчивым и с ним была бы связь.
     
  6. 26 янв 2015
    #66
    Vad1mDa
    Vad1mDa ЧКЧлен клуба
    А если локальный хостинг, то помощи не будет?)) или ошибки исправлять нужно не когда на них указывают, а когда за это заплатят?
     
  7. 26 янв 2015
    #67
    Sladkoezhka
    Sladkoezhka ЧКЧлен клуба
    Вы меня убедили....может и доллар через год упадет, или мы разбогатеем и будем сразу всё выкупать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 янв 2015
    #68
    Vad1mDa
    Vad1mDa ЧКЧлен клуба
    Через год выйдет новая версия престашоп, а вы будете делать новые проекты на старой, потому что нет фильтра рабочего. Или организуете повтор, правда займет это пол года, а то и больше. Просто не могу понять неужели мы спорим о сумме в 500р ))
    В любом случае конечно: Я как все...
     
  9. 26 янв 2015
    #69
    Sladkoezhka
    Sladkoezhka ЧКЧлен клуба
    я так понимаю, что люди переживают, о том, что организатора могут заблокировать и мы этих обновлений не увидим
     
  10. 26 янв 2015
    #70
    Sladkoezhka
    Sladkoezhka ЧКЧлен клуба
    у нас ведь нет никакой резервной площадки, поэтому конечно такой риск всегда есть
     
  11. 26 янв 2015
    #71
    manimarko
    manimarko ДолжникДолжник
    А вы как думаете?
    Во-первых разработчику нужно увидеть ошибку или знать, как ее повторить.
    Во-вторых конечно только тем, кто заплатил. Вот вы заказчику кран поменяли за $100, вы ведь не считаете, что теперь всем его соседям должны на халяву менять? :)
     
  12. 26 янв 2015
    #72
    Sladkoezhka
    Sladkoezhka ЧКЧлен клуба
    я бы на месте разработчика вообще бы не все ошибки исправляла, чтобы на халяву не делились, купи - тогда всё исправлю )))
     
  13. 26 янв 2015
    #73
    Ljuter
    Ljuter СкладчикСкладчик
    Риск - это когда единственная связь с оргом этот сайт. По правилам нельзя обмениваться контактами (кроме определенных категорий участников). Например я не могу себя представить на месте орга который возьмет на себя обязательство в течении 2-х лет поддерживать обновы для складчины для 30-ти участников на этом сайте. Я не ставлю под сомнения орга, но все мы люди.
     
  14. 26 янв 2015
    #74
    Sladkoezhka
    Sladkoezhka ЧКЧлен клуба
    а что это за определенные категории, которыми обмениваться контактами можно?
     
  15. 29 янв 2015
    #75
    mavl7
    mavl7 ДолжникДолжник
    Опять затормозилось. Может чуть ускоримся...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 янв 2015
    #76
    Vad1mDa
    Vad1mDa ЧКЧлен клуба
    так сказали вроде что сбор средств с первого числа, ожидаем
     
  17. 3 фев 2015
    #77
    mavl7
    mavl7 ДолжникДолжник
    Первый раз участвую в складчине. Сбор средств начался или ещё нет?
     
  18. 3 фев 2015
    #78
    Mrakar
    Mrakar ОргОрганизатор
    Нет и вряд ли начнется в ближайшем будущем :)
    Меня лишили право организовать ету складчину
     
  19. 3 фев 2015
    #79
    Vad1mDa
    Vad1mDa ЧКЧлен клуба
    Администрация не участвует в официальных продажах этого фильтра?))
    Видимо придется самому покупать. Как представлю сколько бабла слить придется становится страшно))
     
  20. 6 фев 2015
    #80
    Sladkoezhka
    Sladkoezhka ЧКЧлен клуба
    а на каком основании? нам как бы этот модуль очень нужен....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей