5/5, Голосов: 2
Закрыто

[Prestashop] - Advanced Search 4 с обновлениями на год

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем manimarko, 14 авг 2014.

?

Ваше мнение:

1. Буду участововать

37 голосов
    60,7%
  2. Дорого, давай на год

20 голосов
    32,8%
  3. Нафик нада

4 голосов
    6,6%
Цена: 21500р.
Взнос: 1088р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 16 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. manimarko

manimarko ШтрафникШтрафник

Открыто для ЧК

Предлагаю создать складчину на модуль Advanced Search 4 с максимальными обновлениями.

Модуль в представлении не нуждается.

Купить и забыть о том, чтобы лазить по форумам и искать нужный фикс в связи с выходом новых версий Престашопа.
      Стоимость последней версии с двухгодовым обновлением 398 евро. Не мало, но модуль востребован и думаю, что людей наберется предостаточно.

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 апр 2018
      2. skladchik.com

playbob не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Бахдаулет не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

ranking не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 апр 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 июн 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 мар 2015
    3. RoyalBank

RoyalBank ОргОрганизатор (А)

4. manimarko

Друзья, напишите, какая цена для вас будет приемлемой, учитывая цену модуля.
      Можно конечно подождать еще несколько месяцев, но если всех устроит, скажем 2000р, то можно и начинать скидывться потихоньку, когда еще чуток народа соберется.

5. Руслан Орлов

Руслан Орлов СкладчикСкладчик

думаю не имеет смысла покупать на 2 года, так как организаторы и в течение года пропадают, не то что 2. Кроме того есть вероятность что они придумают что-нибудь за 2 года чтобы модуль прикручивать например только к одному сайту

6. Butch

Butch РезервистРезервист

Давайте год обновлений. За год может многое измениться ))
      Вопрос: можно ли выбор любого свойства товара в этом модуле делать в виде слайдера, а не чекбоксов и радио кнопок? Если да, то я в доле :)

7. Butch

Butch РезервистРезервист

Кстати, даже эта версия модуля глючная: заходим на демонстрационный сайт, выбираем категорию iPods, цены делаем 153-290 (в выдаче два айпода), далее 198-290 ( в выдаче один айпод), далее 198-243 (в выдаче товаров нет), далее 198-258 и смотрим где ползунки - они стоят вплотную друг к другу в самом начале слайдера. facepalm.

8. Butch

Butch РезервистРезервист

А теперь передвигаем ползунок вправо до конца и получаем максимальную цену в 1800 и фильтр работает по тем категориями, где есть товары в выбранном диапазоне, вместо айподов выбраных нами.
      Если покупать, то сразу писать об этом лаге автору, чтобы сразу обновлял...

9. manimarko

О баге обязательно напишем, только, чтобы к нашим словам прислушались, модуль надо сначала купить:)
      Если вы считаете, что покупать с обновлениями на два года нет смысла, предлагаю записаться сюда:
      https://skladchik.com/threads/prest...-top-menu-multiple-features-скидка-40€.48916/
      Этот Пак я куплю себе вне зависимости от того, будет ли складчина или нет. Так что все, кто запишется, оперативно получат модули, если я буду организатором.

10. Butch

Butch РезервистРезервист

До какой сумму собираетесь опускать или уже готовы? Спрашиваю вот с какой целью: уж больно нужен этот модуль, но и advanced menu хочется, но ждать когда на пак модулей соберется достаточное количество людей можно и 2-3 недели...
      Если готовы выкупать хоть сейчас, то я записываюсь и погнали! ;)

11. manimarko

Модули из складчины пака (Advanced Top Menu + Advanced Search + Multiple Features) я уже купил, так что поехали:)

12. Butch

Butch РезервистРезервист

Я правильно понимаю, что в этом модуле можно делать сколько угодно слайдеров (как сделано для цены стандартно) для отбора по свойствам товара и выбранную категорию выделять любым цветом?
      В демке нет админки, нет возможности самому это проверить.

13. S-V-D

S-V-D РезервистРезервист

Ребят а кто нить в центр ставил модуль? На 1.5 у меня получилось, а вот на 1.6 чет ни как.

14. Butch

Butch РезервистРезервист

Давайте уже выкупать! Не думаю, что наберется больше людей...

15. S-V-D

S-V-D РезервистРезервист

давайте хоть до 1000 собьем

16. Butch

Butch РезервистРезервист

За 9 дней записались двое, выписался один. Итого: за 9 дней +1.
      Я предлагаю организовывать сейчас.

17. S-V-D

S-V-D РезервистРезервист

отвалим по 2000 а завтра на нулледе какой нить умник по 500 рэ будет толкать.... Обидно однако.... Предлагаю голосование, ведь все молчат.

18. Butch

Butch РезервистРезервист

И что дальше? Ждать, когда цена до 0,1 руб опустится?
      За 11 дней +1 человек.
      Пожалуйста, организуйте кто-нибудь!

19. S-V-D

S-V-D РезервистРезервист

В прошлый раз собирать начали на 9.13 по моему а выкупили 10.2=)) пол года складчина длилась.

20. AndreyJean

AndreyJean ЧКЧлен клуба

Кто то научился убирать кракозяблы из урлов при фильтрации? Если да - я б вступил, а иначе заказчики шугаются его!

21. Butch

Butch РезервистРезервист

По-моему, никто :) Но этот модуль - единственная возможность сделать выбор свойств товара слайдером, а не кнопками...

1. Namenamename
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал что надо. Для mrAKAR - большой респект.
      1 человеку нравится это.
    2. Perksana
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      спасибо
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей