Закрыто

[Prestashop 1.5] Модуль One page Checkout

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем aleksey0, 6 июн 2013.

Цена: 2650р.-85%
Взнос: 386р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 10 июн 2013
    #21
    fallout
    fallout БанЗабанен
    Друзья, вы не смотрите что цена сейчас 480р, пока будет более 200р, я не стану проводить сбор, записывайтесь.
    Также скоро разведую на предмет возможности покупки с другого источника, с стоимостью в 2 раза меньше
     
  2. 14 июн 2013
    #22
    vvp00
    vvp00 ЧКЧлен клуба
    Жалко, долго получается и не понятно, когда бы народ собрался к указанной сумме. Имхо, некоторые темы физически не могут набрать много людей. Вообщем, пришлось купить этот модуль за полную стоимость (
     
  3. 14 июн 2013
    #23
    vvp00
    vvp00 ЧКЧлен клуба
    Ок, спасибо. Всё отправил на подтверждение. Дожидаться низкого взноса не обязательно будет как я понял?
     
  4. 15 июн 2013
    #24
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Я хотела бы участвовать в складчине, но поскольку пока своего сайта не имею, для меня такой взнос дорого.
     
  5. 15 июн 2013
    #25
    fallout
    fallout БанЗабанен
    лучше подождать приемлемой цены, то народ разбежится
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июн 2013
    #26
    vvp00
    vvp00 ЧКЧлен клуба
    Да, мне ЦУ уже дали. Ждем минимум 200р и собираем деньги тогда. Думаю для всех ок будет.

    Ок.

    Модуль я себе поставил уже на 1.5.3, всё настраивается и работает как нужно. Так что осталось дождаться только низкого взноса.
     
  7. 16 июн 2013
    #27
    prospektas
    prospektas БанЗабанен
    очень долго длится сбор денег.
    2650p это около 82$ разделить на 13, это грубо толко 6,3$
     
  8. 17 июн 2013
    #28
    vvp00
    vvp00 ЧКЧлен клуба
    Согласен, поэтому и купил сам, так как долго было. Но как уже писала выше Zarema, не все готовы потратить на свой проект вместо 200 рублей целых 250р )) Странная подитика для человека со своим ИМ, в принципе. Видно народ и правда разбежится, если делать высокий взнос. Я тут новенький и не знаю как тут обычно происходит, но думаю меня снимут с орга, если я раньше начну собирать взносы до падения ниже 200р...
     
  9. 17 июн 2013
    #29
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Да просто люди покапают здесь не только модули, но и материалы для учебы. А теперь просто посчитайте. Если кто-то ничего не покупая может свободно только за модуль выложить 500 рублей, а другой человек, уже потратился на 1000 и более. Понятное дело, для кого-то уже дорого. Не у всех бюджет резиновый. Особенно если у людей в массе не всегда есть готовые магазины, которые могли бы быстро оправдать расходы. Думаю не стоит торопить события, уверена что народ еще соберется, я сама жду приемлемой цены. Тоже запишусь, но как Вы можете заметить я участвую во многих складчинах тоже, и соизмеряю свой бюджет.
     
  10. 17 июн 2013
    #30
    prospektas
    prospektas БанЗабанен
    как вам такой вариант:
    Скрытая ссылка

    тоже интересный. Каково ваше мнение?
     
  11. 17 июн 2013
    #31
    vvp00
    vvp00 ЧКЧлен клуба
    Перегружен информацией при оформлении. Никто не будет разбираться с такой корзиной. Или делать минимализм на одной странице через модуль (или ручками) или оставлять стандарт от PS в 5 шагов с небольшим выпиливанием левых полей (Компания, адрес2 и т.п.)
     
  12. 18 июн 2013
    #32
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    А мне понравился и этот вариант. Похоже на форму оформление заказа в Мадженто. И мало чем отличается от текущей складчины, да и плюс в том, что там в комплекте сразу два модуля идет и для версий 1.4.Х и 1.5.Х что тоже большой плюс! Очень информативен и не отвлекает внимания. Все на одной странице. Все под глазами.Так что не согласна с утверждением, что он хуже.
     
  13. 18 июн 2013
    #33
    aleksey0
    aleksey0 ЧКЧлен клуба
    До какой суммы добиваем? Можно объявить сбор через 2 дня, она прокрутится в ротаторе и народ еще подтянется
     
  14. 18 июн 2013
    #34
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Минус единственный модуля, предложенного prospektas в том, что поскольку слишком мало места для текста меню, модулей оплаты и доставки, может возникнуть проблема с нехваткой площади рускоязычному переводу,а такое бывало очень часто, кто сталкивался с переводом иностранных модулей.
     
  15. 18 июн 2013
    #35
    prospektas
    prospektas БанЗабанен

    По умолчанию ширина страницы равна 960px, но всё можно менять:

    например, левая колонка (Your information) :

    #onepagecheckoutps_left_column {
    width: 32%;
    padding-left: 5px;
    }

    Ссылка на панель управления:

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылка
     
  16. 19 июн 2013
    #36
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Тогда значит и предложенный Вами модуль не плохой, это хорошо, можно присмотреться!, учитывая что в комплекте сразу для двух версий Престашоп 1.4.Х и 1.5.Х, потому что я например работаю на HomServ именно с 1.4.Х не собираюсь в ближайшее время переходить на 1.5.Х, на локалке стоит 1.4.10 и подстраиваю ее. Поскольку версии 1.5.Х то и дело как грибы после дождя обновляются, только успевай изучать обновления, поэтому к предложенному Вами модулю тоже можно присмотреться всем пользователям.

    Относительно второго предложенного модуля, тоже хорошая наработка, и имеет смысл создать отдельную складчину как по ней так и по Вашему варианту Уан Педж Чекаут, потому что большинство пользователей Престашоп сидят на версии 1.4.Х.

    Также уверена заинтересуются многие и этим модулем Checkout Fields Manager for PrestaShop , просто разрекламировать складчину нужно будет.
     
  17. 19 июн 2013
    #37
    aleksey0
    aleksey0 ЧКЧлен клуба
    zarema, вы не в складчине?
     
  18. 19 июн 2013
    #38
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Я запишусь, но пока цена для меня большая, у меня и так много складчин висит не оплаченных, а сумма по ним за 1000 рублей. Жду когда приемлемой станет для меня. Я же не в одной складчине только участвую.
     
  19. 19 июн 2013
    #39
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Воздержитесь от таких комментариев! Вы вообще в одной складчине участвуете, как и другие 9 участников, чтобы выражать что-то типа, дорого не дорого! Смогу заплатить, запишусь, у меня и так активных складчин на 2000 рублей с лишним. И не оплата в одной из них грозит баном. Так что свои мнения типа: "не дорого" оставьте при себе!
     
  20. 19 июн 2013
    #40
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Читайте правила! Ход складчины не обсуждается. Не нравится ждать идите на официальный сайт и покупайте! Будете мусорить тему, получите бан! Зарегистрировались в понедельник, да еще и пишите мол долго ждете.
     

Поделиться этой страницей