Закрыто

[Prestashop] Создание комплектов из товара

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем wasyl, 22 май 2015.

?

За сколько будем брать?

  1. 100

    13 голосов
    59,1%
  2. 200

    9 голосов
    40,9%
  3. 300

    0 голосов
    0,0%
Цена: 1540р.-86%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Prestashop] Создание комплектов из товара

    Модуль advbundle - Создание комплектов из товара.

    Модуль позволяет увеличить ваши продажи, используя систему, котора позволяет создавать комплекты из товаров и использовать для комбинации.

    Создание комплектов товаров позволяет продавать ваш товар со скидкой. Как на отдельный товар, так и на весь комплект вообщем.


    Модуль позволяет увеличить ваши продажи, используя систему, котора позволяет создавать комплекты из товаров и использовать для этого комбинации продуктов. Можно одновременно увеличить продажи продукта и сделать скидку для покупателя. Всё это делается очень просто. Каждый пакет должен содержать минимум 2 продукта. Вы можете создать пакет в котором 1 и более товаров станут бесплатными и будут подарком для клиентов. Если ваш продукт доступен например в нескольких цветах и размерах, вы можете как разрешить использование всех комбинаций, так и ограничить несколько цветов и размеров необходимых для пакета. Доступны несколько типов пакетов! 1. Скидка на весь пакет в валюте магазина. 2. Скидка на весь пакет в процентах. 3. Не назначать скидку на пакет. 4. Скидка устанавливается на каждый продукт в пакете отдельно (в валюте магазина или процентах). Также вы можете включать в пакет как 1 или несколько единиц каждого товара. Если какая то комбинация или продукт отсутствуют, то вы увидите предупреждение. Также при выборе параметров пакета клиент может отключить какой-либо продукт, если эта функция включена для пакета и количество продуктов в пакете больше 2х. Я старался унифицировать внешнее отображение модуля. В демо вы можете это увидеть. Также имеются настройки цветов кнопок и блоков в модуле. Если вас что-то не устроит вы можете просто обратиться ко мне через форму связи или вашему программисту для исправления внешнего вида для вашего магазина чтобы соответствовать общей атмосфере..

    Цена: 1540 руб
    Демо
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mirroo не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Шевчук Анатолий не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      wasylszewczuk не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      13 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2015
    #2
    Шевчук Анатолий
    Шевчук Анатолий БанЗабанен
    когда будем брать? кто организует?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июн 2015
    #3
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Могу организовать если еще нужен модуль и наберем еще народу немного.
     
  6. 2 июл 2015
    #4
    Шевчук Анатолий
    Шевчук Анатолий БанЗабанен
    предлагаю брать. уже снизили до нормальной цены.
     
  7. 4 авг 2015
    #5
    Шевчук Анатолий
    Шевчук Анатолий БанЗабанен
    может организуешь складчину?
     
  8. 17 авг 2015
    #6
    Шевчук Анатолий
    Шевчук Анатолий БанЗабанен
    орг отзовись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 окт 2015
    #7
    Шевчук Анатолий
    Шевчук Анатолий БанЗабанен
    ребята цена опустилась до 200 р с носа. может будем брать? большинство проголосовали за цену по 200 р.
     
  10. 11 окт 2015
    #8
    Mrakar
    Mrakar ОргОрганизатор
    Ребята, цена указана не правильно.
    На продажнике цена 80 Енотов тоесть 5600
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2015
  11. 12 окт 2015
    #9
    Шевчук Анатолий
    Шевчук Анатолий БанЗабанен
    а вот и не верно. 1540 р.
     
  12. 12 окт 2015
    #10
    Mrakar
    Mrakar ОргОрганизатор
    Извиняюсь, но я покупаю только на оффициальных площадках...

     
  13. 12 окт 2015
    #11
    Шевчук Анатолий
    Шевчук Анатолий БанЗабанен
    Это с каких пор Скрытая ссылка стал неофициальной площадкой? Какой смысл переплачивать за модуль? Ведь это же тот самый разрабочткик и подписка на обновления нету.
     
  14. 12 окт 2015
    #12
    Шевчук Анатолий
    Шевчук Анатолий БанЗабанен
    вопрос к складчикам: откуда будем брать модуль, 1 - с addons.prestashop.com (суумарная стоимоть 5600 р); 2 - с prestadev.ru (стоимость 1540 р) ?
     
  15. 12 окт 2015
    #13
    Bernis
    Bernis ДолжникДолжник
    Modul etot ot prestadev.ru bugovij... nerabotajet normalno s one page checkout + kokda net tovara nalicheje na sklade tozhe gliuchit...
     
  16. 12 окт 2015
    #14
    Marion
    Marion ЧКЧлен клуба
    Так это наш разработчик --- конечно же надо брать за 1540 руб.
    Сами сравните скрины и описание.
     
  17. 13 окт 2015
    #15
    arpiar09
    arpiar09 ЧКЧлен клуба
    На официальном сайте разработчика модуля (Скрытая ссылка) появилась такая информация:
    Модуль находится на рассмотрении addons, но уже сейчас можно тестировать и купить лично. Цена модуля 80 евро. Поддержка и гарантия вечны. Ниже, данные для просмотра и тестирования. Внимание! Демо восстанавливается раз в 6 часов. Для получения информации и вопросы в этой теме. После покупки, я беслатно адаптирую модуль для вашего дизайна, если вы этого хотите. Все кто найдет ошибки в работе, или баги - я предоставлю скидку в 20 евро. Всем спасибо.

    То есть цена все-таки 80 евро.
     
  18. 13 окт 2015
    #16
    Mrakar
    Mrakar ОргОрганизатор
    Ребята, у addons-а очен жесткий контроль. Они преверяют код, и функционал, потом идет проверка текста и эго соответствие функционалу...
    Тоесть, если пройдет проверку на аддонс можно смело брать модуль (думаю все равно откуда)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 окт 2015
    #17
    Kerm84
    Kerm84 ДолжникДолжник
    Соглашусь про проверку, у меня на адонсах несколько модулей так вот там есть целый раздел специальный где нужно проверять свой модуль на ошибки "validator.prestashop.com/module" и там очень строгая проверка кода идет...так что в модулях которые там продают есть какая то уверенность, хотя...хотя...я встречал ооочень много модулей с адонсов которые были сделаны через жопу и с кучей багов.

    Я думаю что этот модуль работает отлично со стандартной корзиной или с корзиной от ZIX'a (Абсента)...с какими то другими корзинами модуль может и не работать как надо.
     
  20. 19 окт 2015
    #18
    Шевчук Анатолий
    Шевчук Анатолий БанЗабанен
    Хорошо. давайте тогда с аддонс брать.
     
  21. 19 окт 2015
    #19
    Шевчук Анатолий
    Шевчук Анатолий БанЗабанен
    исправье цену кто может на аддоновскую.
     
  22. 20 окт 2015
    #20
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Исправить может организатор складчины. Его пока нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей