Открыто

[Prestashop] - Пак модулей - Advanced Search 4, Advanced Top Menu, Multiple Features - скидка 40€

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем manimarko, 12 сен 2014.

?

Как вам этот набор модулей?

  1. Супер, буду участвовать! :)

    13 голосов
    92,9%
  2. У меня уже есть свежая версия одного из этих модулей (с обновлениями на год:))

    1 голосов
    7,1%
  3. Дорого, не нравится, не пользуюсь и так далее...

    0 голосов
    0,0%
Цена: 17500р.
Взнос: 17500р.

Резервный список: 3 участников

  1. 12 сен 2014
    #1
    manimarko
    manimarko ДолжникДолжник

    [Prestashop] - Пак модулей - Advanced Search 4, Advanced Top Menu, Multiple Features - скидка 40€

    Предлагаю складчину на официальный пак модулей от Presta-Module:

    Пак называется Navigation Pack и содержит такие модули:

    Advanced Top Menu - продвинутое мегаменю, которое задвинет любое другое по функциональности и простоте настройки. Поддерживает кеширование, визуальное редактирование, неограниченное число пунктов меню и колонок в выпадающем меню, состояния в зависимости от того, вошел ли пользователь в систему. Дополнительно в меню можно вставить видео, флеш и т.п. Также есть поддержка языков, можно прописать свой CSS во встроенном редакторе с подсветкой синтаксиса. Можно задавать атрибуты rel пунктам меню и содержимому - какие ссылки будут индексироваться, какие - нет. Все это с динамическим предпросмотром в бек-офисе.
    Подробнее тут:

    Цена с обновлениями на год: 69.99 €


    Advanced Search 4 - продвинутый AJAX фильтр и поисковая система. Очень известный и функциональный модуль, продан более 1000 раз на Prestashop Addons и еще бог знает сколько на официальном сайте и в составе паков. Основные функции:
    • Поддержка больших магазинов - модуль быстро работает с большим количеством товаров и их атрибутов, в отличие от стандартного модуля Layered Navigation.
    • Возможность создания отдельных фильтров для разных категорий (одной или нескольких) и размещения каждого фильтра в своем блоке на странице - слева, справа, над товарами и т.д, можно прописать стили для каждого фильтра, кнопки, картинки характеристик и многое другое
    • Возможность создать страницы с заданными параметрами поиска, при этом для каждой страницы создается динамический URL, можно прописать мета-теги и описание категории в HTML - огромный плюс для SEO Вашего сайта. URL страницы автоматически прописывается в файл sitemap для индексации. Довольно редкая функция даже для самых дорогих интернет-магазинов.
    • Автоматическая генерация страниц поиска с мета-тегами, уникальными заголовками, автоматической перелинковкой, и уникальными URL-ами.
    • Настройка состояний результатов поиска - можно полностью настроить вид страницы с результатами поиска, выбрать порядок отображения товаров (по ценам, по алфавиту, по наличию и т.п.) прописать дополнительные стили в CSS. Дополнительно можно настроить автоматический переход на страницу товара, если результат поиска - один товар.
    • Поддержка скидок и ценовых правил Prestashop. Можно, например добавить чекбокс поиска "Со скидкой", который будет понимать ценовые правила корзины и каталога. Стандартный модуль этого не поддерживает.
    • Автоматическое пересоздание индекса поиска при изменении или добавлении товара.
    • Поддержка состояния товаров - есть в наличии, нет в наличии, со скидкой, и все, что только может прийти в голову. Все это можно выбирать одновременно с другими опциями поиска. Например: Монитор, DELL, WQHD, 27", Со скидкой, В наличии.
    • Поддержка Мультимагазина. Опять же, стандартный модуль не поддерживает. Я писал даже об этом в Forge, но с тех пор ничего не изменилось
    Реально, перечислить все возможности этого мега-модуля в шапке темы довольно затруднительно. Модуль стоит своих денег. Подробнее тут:

    Цена с обновлениями на год 299,99 €

    Multiple Features - Модуль котороый позволяет добавлять несколько значений к характеристике товара (в стандартной функциональности можно только 1). Простой пример - материал рубашки: хлопок, полиэстер; тип ноутбука - для бизнеса, ультрабук. И так далее, вариантов использования можно придумать очень много. Удивительно, что команда Престашоп не ввела эту функцию в стандартный функционал.
    Модуль поддерживает Advanced Search 4 и стандартный блок многоуровневой навигации и ставится без модификаций ядра Prestashop.

    Подробнее тут

    Цена с обновлениями на год 39,99 €

    Цена за весь пак:
    299,99 + 69,99 + 39,99 = 409,97 € - 10% = 369,99 €

    Продажник:

    Все официально, скидка 40€, бесплатные обновления в течение года.
    Пак покупаю себе в ближайшее время, поэтому могу организовать и впоследствии бдительно следить за тем, чтобы модули всегда были самые свежие.
    Цену в рублях указал по курсу на сегодня, 12.09.14 - 48,2484
     
  2. Последние события

    1. ИльяМуром
      ИльяМуром участвует.
      30 июн 2020
    2. DmitryPopov
      DmitryPopov участвует.
      24 июл 2019
    3. msv777
      msv777 не участвует.
      31 янв 2016
    4. Vovart
      Vovart участвует.
      18 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2014
    #2
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    До какой цены опускать хотите? Я бы по 300-450 взял...
     
  5. 12 сен 2014
    #3
    manimarko
    manimarko ДолжникДолжник
    Как получится. Цена немаленькая, а местных, кто пользуется Престашопом не так много.
    С другой стороны один Advanced Search 4 с обновлениями на год стоит 300 евро, так что есть смысл брать пак и получить еще два хороших модуля почти даром.
     
  6. 25 апр 2015
    #4
    manimarko
    manimarko ДолжникДолжник
    Уже давно купил этот пак, но организовать не могу - рожей не вышел:)
    Вообще у Presta-module есть много классных паков, уже больше половины их модулей купил и пользуюсь. Хорошо пишут, профи. И любые вопросы решают в течение одного дня
     
  7. 1 июн 2015
    #5
    Николай51
    Николай51 СкладчикСкладчик
    Очень нужны Multiple Features и Advanced Top Menu. Я новичок в Престе, подойдут ли они не знаю, поэтому вкладываться не хочется. Подписался на складчину, но она не движется. Может поможете?
     

Поделиться этой страницей