Открыто

[Prestashop] Модуль RoboKassa

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Шевчук Анатолий, 28 окт 2015.

?

До какой суммы будем снижать?

  1. 100

    4 голосов
    50,0%
  2. 200

    3 голосов
    37,5%
  3. 300

    1 голосов
    12,5%
Цена: 2250р.
Взнос: 2250р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Prestashop] Модуль RoboKassa

    Модуль для оплаты через систему РобоКасса. Позволяет принимать платежи от клиентов с помощью банковских карт, в любой электронной валюте, с помощью сервисов мобильной коммерции, через банкоматы.

    Возможности:
    • В случае не успешной оплаты происходит перенаправление покупателя на страницу корзины для повторной попытки оплаты;
    • Сразу после оплаты покупатель попадает на страницу с уведомлением об успешной оплате и списком купленных товаров. Если товар цифровой, то с этой страницы его можно сразу скачать;
    • Если возврат в магазин произошел до получения уведомления об оплате, то покупателю будет показаны страница ожидания.
    • Для каждой валюты в магазине можно задать свой кошелек. Если у вас только один кошелек, то напишите его для валюты по умолчанию и сумма будет автоматически конвертирована по курсу магазина;
    • Модуль может работать в двух режимах: создание заказа до поступления уведомления об оплате и при поступлении уведомления от платежной системы. Первый способ удобно использовать для товаров, требующих доставки: при переходе к платежной системе будет создан заказ в статусе «Ожидает оплаты», после оплаты покупателем заказу присваивается статус «Оплачен». Второй способ лучше использовать для цифровых товаров: при этом заказ не будет создан до момента получения уведомления об оплате, магазин не захламляется неоплаченными заказами, а покупатель может в любой момент изменить способ оплаты.

    Совместимость: Prestashop 1.5 - 1.7.0


    Цена: 30 ЕВРО + 2%
     
  2. Последние события

    1. blogeonix
      blogeonix не участвует.
      18 авг 2020
    2. kaasnake
      kaasnake не участвует.
      26 май 2017
    3. IrmoRuel
      IrmoRuel участвует.
      4 мар 2016
    4. IrmoRuel
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 окт 2015
    2. skladchik.com
      Dictor организатор.
      28 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 окт 2015
    #2
    Magich
    Magich БанЗабанен
    как демо посмотреть там рег просит
     
  5. 29 окт 2015
    #3
    Шевчук Анатолий
    Шевчук Анатолий БанЗабанен
    значит нужно зарегиться чтоб посмотреть демо.
     
  6. 20 дек 2015
    #4
    Юрий73
    Юрий73 БанЗабанен
    Ребята хороший модуль, очень доверяют клиенты этой платежной системе. Можно счета ссылкой отправлять - на предоплату. К примеру я продаю камин который стоит 30000 руб. Человеку нужно в Челябинск.Я отправляю из Москвы. Он платить не хочет - боится, но я не отправлю без предоплаты, мало ли найдет другой или передумает -а ты попадешь на перевозку туда обратно прокатишь. Отправляешь ему на почту счет ссылкой на X сумму , остальное при получении. Кстати у меня есть этот модуль. версию покупал 05.10.2015г. Могу стать организатором снизив ценник до 20 Евро. Организаторы могут цену менять ? Кто знает так можно ?
     

Поделиться этой страницей