Открыто

Пресеты Weding 2.0 [Елена Павлова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 23 фев 2022.

Цена: 3990р.-39%
Взнос: 2417р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 23 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пресеты Weding 2.0[Елена Павлова]

    Снимок.PNG

    3 обновлённых цветных пресета, которыми я пользуюсь при обработке свадеб последний год! Хотите, чтобы ваши снимки выглядели дорого? Тогда чистый цвет - то, что вам нужно!

    При покупке вы получаете на почту ссылку на архив с пресетами в XMP формате, которые вы можете использовать как в Photoshop, так и в Lightroom (версия 7.3 и новее) + подробную инструкцию по установке

    ЧТО ВКЛЮЧЕНО?

    Каждый пакет включает в себя пресеты в формате XMP, которые вы можете использовать как в Photoshop, так и в Lightroom (версия 7.3 и новее) + подробную инструкцию по установке

    ПОДОЙДУТ ЛИ ЭТИ ПРЕСЕТЫ ДЛЯ МОИХ СНИМКОВ?

    Конечно, всё зависит от первоначальных настроек камеры и световых условий съёмки. Но все мои пресеты очень универсальны и отлично подходят как под естественное освещение, так и под искусственное. Я лично проверяла их на технике Canon, Nikon и Sony, и в каждом случае пресет не потребовал почти никакой корректировки. Но следует помнить, что пресет - это очень гибкий инструмент, взяв за основу который, вы можете создать свой уникальный и неповторимый цвет. Не бойтесь экспериментировать с ним

    продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Sent
      Sent не участвует.
      25 окт 2023
    2. lxcphotogweb
      lxcphotogweb участвует.
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 мар 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2022.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2023
    #2
    EKCahn
    EKCahn СкладчикСкладчик
    Хотелось бы видеть больше фото до\после
     

Поделиться этой страницей