3.57143/5, Отзывов: 7
Доступно

Пресеты от одного из лучших фотографов по версии MYWED [Павел Мельник]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Andry1995, 18 авг 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 94р.-95%
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2018
    #1
    Andry1995
    Andry1995 ДолжникДолжник

    Пресеты от одного из лучших фотографов по версии MYWED [Павел Мельник]

    Пак пресетов от Павел Мельник

    Я рад представить новую коллекцию моих предварительных настроек в TOP 40 Lightroom.

    Вы можете купить его. Этот набор включает 24 моих любимых цвета и 16 черно-белых пресетов, которые я создавал в течение последних 8 лет, ретушируя мои свадебные и портретные фотосессии.

    Основываясь на эффекте фильма (в основном, содержат зерно), пресеты имеют прекрасный оттенок кожи, выцветшие цвета и мягкие тона, удобное черное, симуляция пленки. Некоторые из них вдохновлены фильтрами VSCOcam.

    Конечно, вы можете (и должны) исправлять пресеты в соответствии с освещенными условиями - экспозицией, контрастностью, кривой тона, зерном - по вашему желанию.



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Green_Kiwi
      Green_Kiwi оставил отзыв "Средне".
      16 сен 2019
    2. webdion
      webdion оставил отзыв "Плохо".
      8 дек 2018
    3. turkish
      turkish оставил отзыв "Средне".
      19 ноя 2018
    4. Stiv
      Stiv оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      23 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.08.2018.
      21 авг 2018
  3. Отзывы участников

    3.57143/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом, пресеты - обычные, по ощущениям - немного измененный родной VSCO pack. К сожалению, ни один из пресетов не лег на мои исходники (canon 5d m3)..ни на солнечные, ни на пасмурные.. в тенях зеленят и синят, с паразитными оттенками..
      16 сен 2019
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      как и думал что почти все фотографы обманывая продают профили VSCO под своими именами. Каким же нужно быть человеком чтобы таким способом зарабатывать. ПОЗОР!!!
      Некоторые профили даже не изменены. что говорит о недалеком уме продающего. ну вот трудно было сменить на стандартный adobe. Автор говорит что вдохновился профилями VSCO. теперь воровство называется вдохновением. ???? Так что покупаю почти все пресеты в интернете знайте что с вероятностью 99% вы покупаете профили VSCO которые были немного изменены а если буквально сказать испорчены кривыми руками.
      8 дек 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пресеты так себе
      По факту ничем не пользуюсь, свои лучше ложаться.
      Чб так вообще ерунда.
      Переделал для камера рав, т.к в наборе только для лайтрума
      19 ноя 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Пресеты понравились. На Nikon некоторые пресеты ложатся идеально. Часть пресетов использует профили Adobe Standart, часть использует VSCO(что странно, т.к. автор в описании товара указал что используется Adobe Standart), хотя автор так же не скрывает что вдохновился пресетами VSCO. В общем если есть голова и руки(с пальцами) то любой пресет можно подогнать под себя.
      28 авг 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Часть пресетов используют профили VSCO, получаться не самостоятельный продукт. Пресеты не отрабатывают сложные сюжеты с высоким ДД, следовательно если не отсняли все четко по свету можно в даже их не пробывать.
      27 авг 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошие пресеты! часть хорошо легла на фото в помещении, часть - на улице! Оргу - спасибо за организацию!
      25 авг 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пресеты огонь! Бомба! Ложатся идеально! Все мои старые идут в корзину..)) Огромное спасибо оргу!!!!!!!!!!!
      23 авг 2018
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей