Открыто

Преодоление суицидальных мыслей у подростков [Джереми В. Петтит, Райан М. Хилл] + Суицид не средство [Юлия Остапенко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Sunbird, 25 май 2023.

Цена: 319р.-75%
Взнос: 79р.
8%
Внимание! Сбор взносов 23 апр 2024

Основной список: 8 участников

  1. 25 май 2023
    #1
    Sunbird
    Sunbird ОргОрганизатор

    Преодоление суицидальных мыслей у подростков [Джереми В. Петтит, Райан М. Хилл] + Суицид не средство [Юлия Остапенко]

    Преодоление суицидальных мыслей у подростков. Когнитивно-поведенческая терапия для уменьшения душевной боли, повышения надежды и создания здоровых взаимоотношений
    Джереми В. Петтит, Райан М. Хилл

    ax1uwhemxercgd73qqn7i5n5oimdlp9m.jpg

    Краткое описание:
    Если ты подросток, которого мучают мысли о самоубийстве, знай, что ты не одинок и можешь рассчитывать на помощь. Это главная мысль, которую хотят донести авторы «Преодоления суицидальных мыслей у подростков» в самом начале книги. Болезненные чувства и желание умереть не постоянны, они не навсегда. Их можно преодолеть — и наша книга предназначена помочь тебе в этом пути.

    Мысли о суициде посещают многих людей в разном возрасте. Думать о смерти — не признак слабости или трусости. Обычно суицидальные мысли означают только то, что человеку больно или тяжело. Но выход есть всегда, даже если в самые сложные моменты кажется, что это не так.

    Эта книга основана на доказательной когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), и в ней содержится множество эффективных упражнений: ты узнаешь, как создать план безопасности в ситуации, которая кажется безнадежной, как окружить себя поддержкой, как найти смысл и цель в жизни. Тебе не будет скучно читать, потому что задания составлены специально для подростков: они занимательные и интересные.

    Фрагмент: Скрытая ссылка
    Издательство: ИГ "Весь", 2023 г.
    Кол-во страниц: 208
    Формат: электронные
    Стоимость книги: 299 руб.

    Продажник:
    Суицид не средство
    Юлия Остапенко

    169254.jpg

    Краткое описание:
    «– Готов?
    – Готов.
    Паузы перед ответом не было, и я с лёгким сердцем нажал на курок. Странно, я даже не предполагал, что это окажется так просто. Выстрел прозвучал почти неслышно. Я стрелял через прозрачную пластиковую перегородку, и всё равно Артемьеву снесло полголовы. Кровь брызнула на пластик. Я положил пистолет на столик. Почему-то я ждал, что от дула будет тянуться струйка дыма, но так ведь только в старых фильмах бывает, и то не всегда…»

    Кол-во страниц: 11
    Формат: электронные
    Стоимость книги: 9,99 руб.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Kashtanik
      Kashtanik не участвует.
      19 апр 2024 в 23:06
    2. юля ким
      юля ким не участвует.
      19 апр 2024 в 21:17
    3. Нотка Фа
      Нотка Фа участвует.
      19 апр 2024 в 15:24
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 апр 2024 в 15:24

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.04.2024.
      19 апр 2024 в 12:20
    2. skladchik.com
      Цена составляет 319р.
      19 апр 2024 в 00:13
    3. skladchik.com
      Цена составляет 309р.
      1 сен 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 420р.
      12 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2023
    #2
    Sunbird
    Sunbird ОргОрганизатор
    Книга заменена на электронную
     
  5. 1 сен 2023
    #3
    Sunbird
    Sunbird ОргОрганизатор
    Книга заменена на электронную. Добавлена еще одна книга. Замена согласована с модераторами.
    Название изменится
     

Поделиться этой страницей