Доступно

Преодоление страха сцены и боязни выступлений [Майк Мэндел; Джей Миллер]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 27 фев 2019.

Цена: 18500р.
Взнос: 995р.
97%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2019
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Преодоление страха сцены и боязни выступлений [Майк Мэндел; Джей Миллер]

    Забудь страх. Стань великим оратором.
    [​IMG]
    Overcoming Stage Fright and Performance Anxiety
    by Mike Mandel.

    Формат: аудио (~ 60 мин. mp3), видео (~ 10 мин. mp4) английский
    Выдача: озвучка (русский), транскрипт (билингва)
    Переводчик: @Tesla Go

    Готовность: 15 марта 2020 (23/02)

    DEMO

    Другие складчины автора
    - Майк Мандель - Академия гипноза для прожженных профи... или абсолютных -новичков
    - Майк Мандель - Индукции гипнотической энергии: создание изящного и естественного транса
    - Майк Мандель - Максимальная результативность с помощью самогипноза
    - Майк Мандель - Система "Навигатор"
    - Управление болью [Майк Мэндел]
    -
    Мощная память [Майк Мэндел]
    - Mindscaping [Майк Мэндел]

    - Хороший ночной сон [Майк Мэндел]

    Признанный Гипнотизер и профессиональный тренер ораторского искусства объединились для разработки самой полной в мире программы по преодолению страха публичных выступлений.

    Вам неудобно разговаривать с группами или выступать перед толпой?

    Если бы вы представили, что стоите перед аудиторией, как быстро вы начнёте ощущать дискомфорт? Потные ладони, неприятные ощущения в желудке или дрожащие колени - это лишь некоторые из «симптомов», о которых говорят люди, живущие с этим страхом.


    Вам больше не нужно бояться или чувствовать себя неловко.

    Я понимаю, насколько важно для вашей карьеры уметь выступать на публике. Любой, кто выходит на сцену, становится исполнителем. Если вы смотрели, как Стив Джобс произносит одну из своих основных программных презентаций о последних продуктах Apple, или приходили на концерт и наблюдали, как AC/DC завораживает аудиторию своим образцовым звучанием - это люди, которые овладели искусством презентации.

    Они не живут со страхом выступать. Нет, совсем наоборот. Они КУПАЮТСЯ в энергии, которую получают, находясь на сцене.

    Я хочу помочь вам чувствовать себя также. Я хочу, чтобы вы преуспели, находясь там, перед своей аудиторией, с комфортом осознавая, что вы будете удерживать их внимание и вызывать заслуженные аплодисменты.

    Итак, как вы доберетесь от своего нынешнего состояния страха до своего будущего состояния комфорта и энергии на сцене?

    Я очень рад, что вы спросили.

    Важным ингредиентом № 1 является глубокое внутреннее желание преодолеть этот дискомфорт. Если вы на самом деле не… я имею в виду НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите преодолеть этот страх, тогда не читайте дальше. Ничто вам не поможет, пока вы действительно не захотите достичь величия.

    Ингредиент № 2 - это доступ к ресурсному состоянию. У всех нас были моменты в жизни, когда мы просто делали. Мы безупречно выступили и с удивлением оглянулись назад, осознавая это. Или может идеальный удар в гольфе или своевременная шутка на вечеринке, вы понимаете, что я имею в виду. Это приятно, не правда ли? У вас есть эти ресурсы внутри, чтобы сделать. Но вы можете не знать, как привлечь их, когда они вам нужны.

    Ингредиент № 3 - должен буквально СОКРУШИТЬ ваш дискомфорт, чтобы он не мешал вашим правильным состояниям. Ваше внутреннее чувство дискомфорта будет бороться с вашими правильными состояниями, и сильные чувства победят. Поэтому важно иметь простую и эффективную стратегию, позволяющую избавиться от этих нежелательных ощущений и опрыскать их психологическим эквивалентом пестицидов. Уходи, дискомфорт!

    № 4 и последний ингредиент - это производительность или навыки речи. Как только вы преодолеете страх (который вы обязательно преодолеете), всё остальное будет сводиться к практике. Хорошая новость заключается в том, что вы знаете свой материал лучше, чем кто-либо другой. Ведь это ВАШ материал! Вы находитесь в управляющей позиции! И когда вы поймете это, вы заметите, что базовые упражнения для улучшения вашего голоса и подачи материала превратят вас в искусного докладчика.


    Я хотел бы представить вам наиболее полное в мире решение проблем производительности и страха перед сценой. Это решение, которое вы так долго ждали.

    Это решение является результатом дружеского сотрудничества, которое сложились между двумя профессионалами несколько лет назад. Майк Мэндел, широко известен как один из величайших гипнотизеров в мире и очень востребованный оратор, давным-давно овладевший искусством невероятного сценического исполнителя.

    Несколько лет назад, во время особенно изнурительной серии сценических шоу, голос Мэндела начал пропадать. Он знал, что рискует отменить несколько важных выступлений, и отчаянно пытался найти решение, чтобы спасти свой голос. В конце концов он нанял Джея Миллера, лучшего профессионального тренера по голосу в Торонто, которому Мэндел доверился из-за его профессионализма.

    Их случайная встреча - теперь ваша возможность преодолеть тревогу и страх перед сценой.

    Вот почему:

    Индивидуально, и Майк Мэндел, и Джей Миллер уже невероятно хорошо квалифицированы, чтобы помочь вам преодолеть страх перед публичным выступлением. Мэндел специализируется на использовании гипноза наряду с более современными методами энергетической психологии, такими как EFT и BSFF. Джей Миллер, с другой стороны, является квалифицированным практикующим тренером по голосу. Он имеет очень успешный послужной список в коучинге своих клиентов для овладения навыками, необходимыми успешному исполнителю.

    Помните, выступать на сцене или в зале заседаний - это такой же приобретенный навык, как езда на велосипеде

    Мэндел, как один из лучших в мире гипнотизеров, научит ваше подсознание преодолевать тревогу. Мэндел также научит вас совершенно другому (некоторые говорят, более мощному и быстрому) методу энергетической психологии, чтобы подавить ваше чувство дискомфорта. Вместе, гипноз и энергетическая психология, невероятно сильны.

    Итак, страх ушёл. Вы сделали это. Теперь представьте, что у вас был страх плавать, и вы преодолели этот страх настолько основательно, что прыгнули в озеро. Но подождите ... что если вы все еще не научились плавать?

    О-о-о...

    И тут появляется Джей Миллер, профессиональный тренер голоса. Он покажет вам, какие именно упражнения вам нужно сделать, чтобы повысить свой уровень навыка оратора. Его вклад в это комплексное решение является сплошным удовольствием: слушай и делай. Когда вы услышите совет Джея и начнете делать то, что он говорит, вы быстро поймете, что этот навык выступления на сцене совсем не сложен. Это естественный талант, который есть у всех нас. Нам просто нужно отшлифовать это мастерство.

    ВМЕСТЕ эти парни просто НЕПОБЕДИМЫ!

    Вместе, Майк Мэндел и Джей Миллер, предлагают Вам изящное и постоянное решение для преодоления боязни сцены и страха перед аудиторией.

    Вот что получаете:

    Трек 1: Введение, объясняющее, как использовать программу.

    Трек 2: Джей Миллер проведет вас через этот замечательный учебный трек, конденсирующий все его годы опыта в мощный и эффективный набор упражнений и уроков, чтобы создать свой набор навыков в качестве оратора.

    Трек 3: Майк Мэндел научит вас, как использовать энергетическую психологию, чтобы подавить ваше чувство дискомфорта при выступлении

    Трек 4: Майк Мэндел ведет вас в глубокий гипнотический транс и покажет, как использовать ресурсы, которые вам нужны, чтобы быть великолепными на сцене. Если вы уже приобрели какой-либо другой компакт-диск Мэндела по самогипнозу, то вы знаете, что в продукцию вложен 35-летний опыт работы в качестве профессионального докладчика - именно тот навык, который вы здесь собираетесь освоить...

    Дополнительное видео: Мэндел проведет вас через процесс энергетической психологии, чтобы убедиться, что у вас есть все необходимое, чтобы сделать всё правильно и получить максимальные результаты.

    Помните, что сказал Эйнштейн:

    «Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов».

    Если вы не достигли результатов, которые вы ищете в отношении сценических выступлений и презентаций, вы обязаны пройти эту программу. У вас есть все, чтобы получить и ничего не потерять. Хотя подождите - вам есть что терять. Это называется возможность.

    Помните, что каждый день оставаясь посредственным или (что еще хуже) неубедительным оратором, вы теряете возможности для развития своей карьеры или бизнеса.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
  2. Последние события

    1. Free_Lexx
      Free_Lexx участвует.
      1 сен 2022
    2. mishaDemch
      mishaDemch участвует.
      5 фев 2021
    3. 55businka55
      55businka55 не участвует.
      7 апр 2020
    4. 55businka55
      55businka55 участвует.
      7 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 995р.
      2 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.03.2020.
      29 фев 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей