Доступно

Преодоление эректильной дисфункции V3 (гибрид 5G - Типа B/C/D) [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2021.

Цена: 960р.
Взнос: 198р.-79%
81%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Преодоление эректильной дисфункции V3 (гибрид 5G - Типа B/C/D)
    Overcoming Erectile Dysfunction V3 (5G - Type B/C/D Hybrid)

    [​IMG]

    Эректильная дисфункция - это неспособность мужчины достичь или поддерживать удовлетворительную эрекцию, когда и как долго он этого желает, и это может негативно повлиять на его способность заниматься приятным сексом (или любым сексом вообще) и часто глубоко унижает и угнетает его. Обычно это вызвано либо физической проблемой (повреждение, рубцовая ткань и т.д.), Либо эмоциональной проблемой (чувство вины, стыд, страх, травма). Иногда это вызвано и тем, и другим сразу.

    Большинство мужчин в современном обществе испытывают огромное давление, требующее сексуальной активности, причем настолько сильное, что даже мужчины в возрасте от двадцати до двадцати лет в настоящее время регулярно принимают лекарства, предназначенные для страдающих эректильной дисфункцией. Обычно мужчина, который испытывает страх или беспокойство во время секса, эмоционально отстраняется или закрывается, чтобы защитить себя, только для того, чтобы эти усилия по эмоциональной защите привели к тому, что он не смог достичь эрекции.

    Хуже того, это часто приводит его к порочному кругу. Он испытывает страх перед беспокойством о производительности, закрывается, теряет эрекцию, а затем испытывает стыд и смущение, которые причиняют ему еще большую эмоциональную боль, что заставляет его закрываться, что приводит к страху, что он не сможет получить эрекцию, и развивается самоисполняющееся пророчество.

    Если вы испытываете эректильную дисфункцию, и она вызвана не только физическим повреждением или рубцовой тканью, вы можете найти облегчение в этой программе. Для большинства мужчин это сфокусирует разум таким образом, чтобы вызвать очень успешную эрекцию, когда она желательна или уместна, которая будет длиться так долго, как желательно. Это также помогает обрести уверенность в себе, чувство собственного достоинства и обратить вспять цикл психологического ущерба, который вызывает эту форму ЭД.

    Не все мужчины будут затронуты успешно, потому что физические повреждения или рубцовая ткань могут препятствовать притоку крови, а некоторые редкие типы личности могут сопротивляться программе. Но для подавляющего большинства людей, у которых есть психологический компонент в их ЭД, он показал себя прекрасно работающим.

    Скрипт:

    Этот скрипт основан на движке Optimus Engine, который является проприетарным и поэтому не публикуется.

    “....ваши сабы действительно работают! По крайней мере, я замечаю разницу, и моя эректильная дисфункция почти исчезла всего через неделю, и я чувствую себя более уверенным в себе мужчиной ”.

    10.99$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2022
    2. Aaref
      Aaref участвует.
      23 май 2022
    3. olegfor
      olegfor участвует.
      20 май 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      20 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      20 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2022.
      18 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей