Доступно

Preland Script 1.0 – Скрипт для работы с прелендингами (транзитками) в арбитраже трафика + БОНУСЫ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем snake_jan, 12 дек 2017.

Цена: 57078р.
Взнос: 930р.
93%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2017
    #1
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник

    Preland Script 1.0 – Скрипт для работы с прелендингами (транзитками) в арбитраже трафика + БОНУСЫ

    Приветствую Вас дорогие друзья!

    В преддверии нового года, я все же отважился и решил порадовать Вас интересным скриптом и наработанной приватной информацией в направлении прелендингов и арбитража трафика.
    [​IMG]
    Арбитраж трафика, находится сейчас на пике популярности и многие понимают, что это отличная возможность зарабатывать большие суммы денег. Но в эту сферу не так то просто «попасть», в первую очередь по причине отсутствия полезной информации в интернете и любых других источниках. Около 90% всех курсов на ранке к сожалению являются «водой», или и вовсе не эффективны. И это основная причина «слива» бюджета и неудач.

    Все это и многое другое, с подвигло меня сделать в это свой вклад, как раз в оставшиеся и ценные 10%! Было решено, что мой долг поделиться с вами имеющейся авторской информацией и инструментами, выставив все это за символическую цену.

    В рамках данной складчины я расскажу Вам МАКСИМУМ САМОЙ СОЛИ о работе с так называемыми прелендингами (транзитками, прокладками) называйте как кому будет удобнее, а так же станете обладателем полезного уникального скрипта, на котором мы и будем работать.

    Транзитная страница ("прелендинг"), в основном нужна для «разогрева» потенциальных клиентов для повышения конверсии на сайте. В связи с этими задачами прелендинг, может выглядеть как тематический сайт, блог известного человека или форум и на нем впрямую ничего не должно продаваться, а в текст ненавязчиво вставлены Ваши партнерские ссылки. Такая прокладка должна мотивировать трафик на целевое действие на основной посадочной странице.

    Проще говоря она создает эмоциональный фон, содержит в себе тонну полезной информации о товаре, повышает уровень доверия и всячески подогревает потенциального клиента к совершению покупки.

    Собственно про скрипт... Это php скрипт для упрощения и более эффективной работы ваших прелендингов под названием Preland Script 1.0 автором которого я являюсь. Он упрощает работу с прокладками. Его изначальная цель - это единый пункт управления любым количеством транзитных страниц, с возможностью настройки любой из них в два клика и быстрому формировании ссылки, а так же для повышения конверсии и переходов на целевую страницу. Помимо этого он отлично ускоряет работу, при тестировании различных связок.

    Что это за фрукт такой:
    Это целый пункт управления и центр координации вашими транзитками (прокладками). Фактически это php и js файлы, загружаемые на хостинг. Заходя на рабочий адрес проекта (скрипта) в браузере и пройдя авторизацию, мы видим список всех загруженных в инструмент прокладок, тут мы можем проводить некоторые настройки, в том числе включить отключить ГЕО, камбекер, указать ссылку на целевую страницу и многое другое (см описание функций). На выходе скрипт автоматически формирует ссылку со всеми предварительно выставленными настройками. Так же скрипт может быть использован для копирования других прокладок и изменения их под себя, в курсе будет об этом очень подробно.

    Технические требования:
    Установка осуществляется на ваш домен или поддомен, хостинг может быть бесплатным, но от этого будет зависеть скорость загрузки прокладок, плюс при большом объеме трафика вас могут просто отключить, поэтому советую брать платный хостинг, в курсе будут рекомендации.

    Какой нужен опыт для того что бы пользоваться?
    Вообще в идеале нужно уметь пользоваться текстовыми редакторами. Так же потребуются базовые знания HTML. Если цель арбитраж трафика, вы должны понимать основы данной деятельности и иметь уже какие то базовые знания. Также желательно знать примерно сайтостроение (не обязательно знать языки от и до, хотя бы просто примерно понимать как все работает). НО!
    При этом я максимально подробно опишу процесс работы на инструменте от начала до конца, поэтому при желании научиться сможет каждый, но обещать конечно не могу, как говорится вдруг у кого то руки крюки :)

    Теперь по функциям:
    • Подстановка ГЕО пользователя. Работает максимум точно, по постоянно обновляемым гео базам
    • Возможность скрытия или отображения части текста, в зависимости от того, стоит настройка с гео, или без гео. Привожу пример, допустим с гео заголовок может быть такой «Маша ела кашу и заболела в городе Москва! Везде в регионе хаос!», а с настройкой без гео можно настроить такой - «Маша ела кашу! Везде хаос!». Эта фишка при грамотном подходе значительно увеличивает конверсию.
    • Динамическая дата статьи (можете настроить как угодно, к примеру что бы дата была 14 дней назад, тогда дата всегда будет 14 дней назад от текущей)
    • Динамические даты в комментариях в статье
    • Динамические даты в тексте (например, сроки акции, дедлайн предложения)
    • Вывод динамических дат в любом формате. Будь то ХХ января 2018, 5 января 2018, или просто 5 января. Как угодно настраивается.
    • Динамическая цена. Например встроили раз в определенные места прокладки маленький код (будет в инструкции), а потом выставляете в панели управления цену и формируете ссылку. Захотели будет 10 рублей, захотели 100 рублей и так далее.
    • Два камбекера (на момент написания складчины пока два, потом будет больше). Один всплывающее окно, другой аудио предложение голосом и редирект на целевую страницу, в тестах себя очень хорошо показали.
    • Динамическая ссылка. Эта функция позволяет не тратить много времени на создание и тестирование различных связок. Единожды выставив селекторы в коде прокладки, вы можете подставлять любую целевую страницу за считанные секунды
    • Сокращение ссылки. Изначально формируемая ссылка имеет длинный технический вид (как показала практика на конверсию это не влияет), но для эстетичности мы все же создали возможность их сокращения. В ручном режиме ссылку можно сократить на вашем же домене, но уже более кашерно. Например Скрытая ссылка или Скрытая ссылка.
    Скрипт не является полностью автоматическим и подразумевает участие пользователя и ручную работу. Получившуюся от скрипта ссылку, можно использовать как на прямую, так и вставлять ее в трекер (кому как удобно).
    Также на момент написания стартпоста скрипт полностью открыт и не имеет никаких привязок, но скорей всего будет раздаваться складчикам по лицензии на 1 домен и будет закрыта часть исходного кода, для исключения сливов.

    К скрипту будет подробнейшея инструкция. Пока планируется в текстовом варианте, в виде удобной мини справочной (зависит от интереса к складчине, если будет интерес запишу еще и видео).
    В дополнении будут описаны методы выявления топовых связок и транзиток конкурентов в тизерных сетях, социальных сетях, или таргетированной рекламе. Покажу как это делаю я, нахожу, копирую и работаю с ними с помощью указанного выше скрипта, улучшая показатели конкурентов, подробно и пошагово, что бы понятно было даже новичкам. Будут и программные допы, например настроенный текстовый редактор и маленький скрипт для копирования прокладок, что бы был полный арсенал.

    Цену аргументирую своим праздничным настроением в преддверии нового года, так сказать чудеса случаются, ну а вообще это моя любимая цифра :) За такую информацию как я считаю она очень символическая, посудите сами.
    Количество складчиков будет огранично.

    БОНУС будет раздаваться всем участвующим в складчине, за рекламу в смежных темах и\или подпись. В бонус будет входить сборник уже готовых настроенных прокладок, которые собирались из топа за последние пол года, в сумме их около 170 штук. Их можно загрузить в скрипт и делать что душе угодно: менять шапки, текст, оферы (товар) и многое другое, а дальше лить трафик и получать профит!
    Кто участвует пишите по форме "Прорекламировал (тут, тут, тут)"

    Будет приватка где буду помогать, если что будет не понятно и отвечать на вопросы.
    Да прибудет с вами сила джедая! :)

    Тема может быть дополнена....
     

    Вложения:

    • 111111.jpg
      111111.jpg
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      4.417
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2018
    3. kvartal
      kvartal участвует.
      13 июл 2018
    4. LordYorgus
      LordYorgus участвует.
      2 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 12 дек 2017
    #2
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Интересная наработка, могу взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 дек 2017
    #3
    Korwys
    Korwys ДолжникДолжник
    ТС, поправь если, что не так скажу)
    Скрипт выкачивает проклы по заданному урлу?
    Далее, как происходит работа с редактированием проклы? Я вот к примеру не очень шарю в коде, у тебя есть возможность просто передвигать блоки, растягивать и т.д, т.е. что-то наподобии инструмента вилдо клауд( не в рекламных целях)?
    Спасибо!
     
  6. 12 дек 2017
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Готов проверить.
     
  7. 12 дек 2017
    #5
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Можете подробнее про это.
    Спасибо.
     
  8. 12 дек 2017
    #6
    tom51
    tom51 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 дек 2017
    #7
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Что означает "будет раздаваться складчикам по лицензии на 1 домен". Приведу пример. Мне нужно копирнуть проклу, отредактировать, а потом залить на хостинг на определенный домен. Получается я не смогу залить её никуда, кроме как на 1 домен. А если у меня домен, скажем "испортиться" и мне нужно будет на другой? Что делать? С поддоменами работает?
     
  10. 12 дек 2017
    #8
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Готов поучаствовать в проверке материала :cool:
     
  11. 12 дек 2017
    #9
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Нет. Скрипт больше сказать является центром управления всех прокладок, который обеспечивает, их "жизнеобеспечение" (включая js и всех библиотек), а так же позволяет на горячую менять настройки (гео, целевая ссылка и тд, см описание скрипта) и формировать уже готовые ссылки с любыми настройками.
    Если говорить конкретно о копировании, то скрипт довольно не плохо помогает оптимизировать этот процесс.
    В материалах будет дополнительный маленький скрипт, с помощью которого будем копировать + альтернативные способы и описание.

    Работа с прокладкой происходит в редакторе, настроенный уже для этих дел - будет в материалах.
    Шарить в коде не нужно, нужно лишь примерно понимать из чего состоит страница в html. Для полноценного использования скриптом необходимо обладать базовыми навыками и хотя бы примерно понимать что это. Но и без этих знаний все можно изъять из материалов и все необходимое для работы в данном направлении будет мной детально описано, нужно лишь желание для изучение.
    Вообще если арбитражем решили заниматься, вам по любому нужно понимать основы, ну или иметь такого человека рядом, тогда вам откроется много границ :)

    Нет, конструктора у нас нет. Мы больше основываемся на техническое функционирование, например для быстрого проведения сплит тестов, тестирования связок, быстрой смены настроек, поддержки большого кол-ва транзиток и тд.
    Это совершенно иной продукт
     
  12. 12 дек 2017
    #10
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Пока что скрипт открыт, но планируем сделать привязку к домену (или поддомену не важно), это в первую очередь обезопасит вас самих от слива скрипта в паблик. Перепривязка возможна будет раз в 14 дней свободно.
    Никаких дополнительных плат не предусмотрено и соответственно все это бесплатно.
     
  13. 12 дек 2017
    #11
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    P.S. В планах в следующей версии скрипта интегрировать работу еще и с лендингами. Сам пользуюсь этим всем давно, но та часть материала к складке увы не готова, по причине своей технической сложности. Поэтому все перерабатывается, упрощается, оптимизируется, и глобальные обновления будут уже в повторах, с другим ценником. Для участников предыдущих складчин в том числе и этой, на повторы будет хорошая скидка.

    За годы работы с трафиком вообще стало ясно, что прокладки, это невероятно мощный инструмент и при грамотном подходе может повысить конверсию чуть ли не в десятки раз. А в данный момент на рынке длительное время большинство используют заезженные полу-мертвые транзитки и материалы, чуть ли не дублируя их на каждой пп. Даже как то скучно стало работать.
    Как правило новые креативы прокладок, собирают самые сливки, но все ленятся и берут готовые из партнерок, а потом удивляются что у них маленький пробив и в итоге конверсия близка к нулю :)

    Мой скрипт позволит все это упростить, оптимизировать и иметь возможность улучшить показатели прокладок, за счет улучшения взаимодействия с посетителями.
    А материал будет передавать максимум информации моего опыта за более чем два года работы, исключительно в этом направлении.

    Решать вам :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 дек 2017
    #12
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Этот момент лучше сразу прописать, что-то типа: поддержка работоспособности скрипта 1,2,3 года...пожизненно, следующие версии скрипта со скидкой.
    Иначе потом будут писать, что рассчитывали на бесплатные пожизненные обновления и т.п.
     
  15. 13 дек 2017
    #13
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Окей, без проблем. Но он работать будет еще долгие годы и без обновления :)
     
  16. 13 дек 2017
    #14
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Да это-то понятно, я больше не про обновления в плане поддержания работоспособности, а в плане добавления новых плюшек к функционалу. Практика показывает, что лучше все нюансы сразу указывать. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 дек 2017
    #15
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 дек 2017
    #16
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    @snake_jan то есть тем кто участвует в этой нужно будет платить снова за доработки, все апдейты платные? Правильно я понял?
     
  19. 13 дек 2017
    #17
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись!
     
  20. 14 дек 2017
    #18
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Критические обновления, для поддержания работоспособности скрипта будут БЕСПЛАТНЫЕ на протяжении всего пути. В целом сам скрипт не прихотлив, и будет работать скорей всего долгие долгие годы :) Вы получаете 100% рабочий инструмент, работоспособность которого ГАРАНТИРОВАНА!

    На новые версии скрипта будут повторные складчины, НО для участников предыдущих потоков (в т.ч. и этого) будет ХОРОШАЯ скидка, пока в планах это 40% (цена на новую версию будет значительно дороже, т.к. сейчас цель - привлечение внимания к продукту)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 дек 2017
    #19
    Korwys
    Korwys ДолжникДолжник
    Так загуглите, там все подробно расписано)
     
  22. 15 дек 2017
    #20
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    ;) в подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей