4.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Предназначение - быть женщиной

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем vasilgym, 13 май 2013.

Цена: 6000р.-95%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 13 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Предназначение - быть женщиной

    Тренинг: Предназначение - быть женщиной

    [​IMG]
    Автор тренинга - Ольга Валяева, известный психолог и ведущий тренингов
    "Женственность. Возвращение к истокам", "Как обезвредить родовые ценарии и не передать их своим детям", "Как женщине найти свое призвание" и многих других.
    Данный тренинг является центральным и главным в ее творчестве. По нему написана книга, расходящаяся большим тиражом.

    Описание:
    Часть I Женская природа

    Что означает “быть женщиной”
    Чем хорошо быть женщиной
    Особенности и уязвимые места женской природы
    Чего хотят женщины
    Чего хотят мужчины
    Различия мужчин и женщин: энергия
    Различия мужчин и женщин: разум
    Женщина с мужским характером
    Три экзамена русской женщины
    Женщина: горе от ума
    Любовь к себе

    Часть II Женская энергия

    Какую энергию нужно накапливать женщине
    Как наполниться лунной энергией
    Энергетическая копилка: откладываем и тратим разумно
    Энергоагрессоры: люди
    Энергоагрессоры: чувства
    Энергоагрессоры: поступки

    Часть III Женское предназначение

    Реализоваться в семье
    Быть мамой
    Копить энергию
    Изменить мир по-женски

    Часть IV Женские сценарии

    Исцеление внутреннего ребенка
    Виды женских сценариев: ваши реальные истории
    Как найти и обезвредить свой сценарий

    Часть V Женская самореализация

    Работать или творить
    Где и как трудиться
    Как найти призвание
    Можно ли реализоваться только в семье
    Женские обязанности

    Часть VI Женская сила

    Слабости сильной женщины
    Как мы стали сильными поневоле
    В чем истинная сила
    Если женщина одна

    Часть VII Женские секреты:Простые способы изменить жизнь
    Внешнее или внутреннее – что первично
    Секреты истинной красоты
    Женское здоровье

    Приложение: 85 cпособов восполнить запасы Женской Энергии





    Сайт продажник (обязательно посмотрите видео):




    Отзывы

    Отзыв 1
    Мне немного стыдно, но ведь главное себе признаться в этом и тогда проще.
    Курс буду проходить повторно, уже скачала все видео и задания! Какие-то «сумашедшие» деньки были, не успевала ничего доделывать, застопорилась на кукле — шить просто не люблю — вызывает отвращение — вот такая и кукла вышла.
    Хочу купить нормальную ткань и сшить симпатяшку. Буду медленно, но уверенно преодолевать все этапы (от природы очень суетлива, много дел не доделываю просто). Кроме того, своему МЧ не призналась-таки, что прохожу подобный курс (живем вместе), приходилось все делать в его отсутствие. Задумалась над нашими отношениями, о доверии, которого на 50%. Очень трудно менять себя, хотя понимаю сколько пластырей скрывает «не зажитые раны».
    Очень понравилась медитация на Луну, а также танцы на снятие зажимов в теле. Дальше решила остановиться и сделать как положено.
    Я чувствую, что Ваши статьи попали ко мне как раз вовремя… Спасибо Вам большое.
    Хожу с весны практически всегда в юбке или платье, и не забываю о аксессуарах. :)))
    Валентина

    Отзыв 2

    Только в этом году жизнь свела меня со статьями Ольги Валяевой, её ведическими знаниями и просто её видением мира, женщин в нём, отношений и ещё много всего. И я благорадна жизни за эти новые знания, эмоции и восприятия!)))) Мне очень нравятся статьи Ольги, во многом они схожи и с моим восприятием мира, как-то неосознанно, наверно, я шла к ведам.
    Ещё не всё получается применять на практике, т.к. любимого мужчины и своей семьи (не той семьи, где я родилась и росла, где мои любимые родители и родственники, а своей семьи с мужем и детьми) у меня пока нет…, но верю, что это пока!)))) Тем не менее, все темы, освещаемые Ольгой очень мне интересны и полезны!))))
    Только сегодня я завершила курс. У меня был свой темп и скорость выполнения домашних заданий, поэтому закончила я его только сегодня!))) Ура!))) Мне курс очень понравился!))) Мысли, идеи, энергетика, практические занятия и все составляющие вдохновляют и меняют к лучшему!) Я научилась лучше понимать себя, окружающий мир, научилась просить и принимать помощь, позволять себе красоту, быть женщиной, женственной женщиной всегда (конееееееечно, получаетеся не всегда, но стремление есть))))!)))) СПАСИБО ОЛЬГЕ БОЛЬШОЕ! Для меня этот курс и то, что он мне дал, очень важны!)))) Для меня это был первый курс подобного рода, и я верю, что не последний!))))
    Елена

    Отзыв 3
    Я прохожу Ваши тренинги с большим удовольствием. Не всегда хватает времени чтобы объять необъятное, например, тренинг «Предназначение быть женщиной» я еще не окончила, а прохожу его больше месяца результат высылаю в картинках, к сожалению, не умею много о себе рассказывать, но очень Вам благодарна.




    Бонусы от меня (для участников складчины бесплатно):
    1. Книга Предназначение быть женщиной (Печатное качество)
    2. Медитации по работе с родом, родителями и прошлыми отношениями
    3. Воспитание девочек
    4. Фильм «Предназначение быть Женщиной» с живого тренинга, прошедшего в Москве
    Все файлы на руках, складчину проведем быстро и без проблем. Файла для удобства залью на мегу, яндек и карелию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Гремлин не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Glory87 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 5/5,
      Теперь отзыв уже о самом курсе. Для меня подобный курс первый, поэтому было очень интересно. Если честно, то я особых изменений в себе не заметила, но муж вчера с удивлением сказал, что за последнее время я прямо расцвела :) А значит все работает!
      24 июл 2013
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      хороший курс.
      просмотрела за 2 недели.
      ранее об авторе ничего не знала.
      не жалею, что приобрела курс, хотя меня лично в особо ничего не заинтересовало.
      возможно, я просто была знакома с этой информацией.
      изложение материала грамотное.
      автор очень приятная девушка, смотреть тренинг было интересно.
      24 июл 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору за проведенную складчину, которая провелась просто на одном дыхании. Быстро перевели деньги - быстро получили материал.


      Курсы Валяевой давно вызывали интерес. Правда интересно как они потеряв все деньги перебрались в другой город стали успешными, при этом сохранив и даже улучшив отношения в семье.

      В курсе много полезной информации для женщин. Зачастую мы либо забываемся, ведя себя как мужчины (общество надиктовывает нам новые стандарты: феминизм и пр.), либо как серенькие мышки, не решаясь выяснить причины проблем и разрешить их.
      19 июл 2013
    • 5/5,
      Прекрасный организатор! блестящая работа! ценный материал и замечательный тренинг! спасибо!!!
      19 июн 2013
    • 5/5,
      Огромнейшее спасибо! Организация складчины превосходная!!!
      19 июн 2013
    • 5/5,
      Оргу спасибо за оперативность, курс и бонусы! Давно хотела курсы Ольги!
      19 июн 2013
    • 5/5,
      Оставляйте свои отзывы о складчине. О мое работе, а также ваши предложения и пожелания.
      18 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2013
    #2
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Как меня радуют подобные темы:) Чем больше счастливых Женщин, тем прекраснее мир вокруг!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 май 2013
    #3
    Головоломка
    Головоломка ЧКЧлен клуба
    Может быть уже будем выкупать? Мне кажется на такие курсы можно не жадничать :)
     
  7. 26 май 2013
    #4
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен
    согласен, но дело в том что очень много записываются только ради дешевой цены - знаю по опыту уже проведенных складчин. И если сейчас запускать - много начнут выписываться и цена поднимется сильно. Лучше рекламируйте складчину ... еще до 170-180 опустим, потом дату сбора объявлю - пока крутится еще люди подтянуться и цена будет около 100 рублей.
     
  8. 3 июн 2013
    #5
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен
    Объявил дату сбора взносов на 12 июня. Практика проведения моих складчин показывает, что подтянуться еще человек 15-20. Так что цена опустится до 150 и ниже, как и обещал. Не выписывайтесь, если что дату сбора взносов перенесем.
     
  9. 16 июн 2013
    #6
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен
    Все согласны с началом сборов сегодня? цена вроде адекватная
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 дек 2013
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Не могу записаться и оплатить, нет реквизитов.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013

Поделиться этой страницей