Закрыто

Предметная съёмка для Instagram [Александра Дикая]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем b123qwerty, 5 фев 2021.

Цена: 1135р.
Взнос: 198р.-82%
65%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Предметная съёмка для Instagram [Александра Дикая]

    Автор: Александра Дикая 5DD203D0-61F5-4952-87AE-A9A2369B42E6.jpeg

    Как не крути, а в Instagram важна картинка.

    Часто мы создаем крутую иллюстрацию, печатаем новые открытки или радуем душу разворотом нового скетчбука, а вот сфотографировать его достойно не получается. И, к сожалению, реально хорошую работу можно испортить некачественным фото с плохой композицией, неправильным углом, светом и обработкой.

    В этом вебинаре я делюсь личным опытом. У меня мой личный магазин открыток, которому нужен контент; я провела несколько потоков ADD MAGIC Sketchbook Edition, где правильно сфотографировать и обработать скетч - важная часть успеха. Потому я не понаслышке знаю, как это сложно, но у меня за несколько лет опыта накопились советы, которыми я рада поделиться.

    В вебинаре обсудим следующее:

    • Как выбрать фон для фото
    Поделюсь своими приемами выбора фона, расскажу, чего делать не стоит, а на что лучше обратить внимание. Покажу примеры.

    Что делать с освещением
    Освещение очень влияет на качество и восприятие фотографии. Тут я не открою вам супер-секретов, но расскажу упорядоченно.

    Влияние угла съемки
    Я сама удивилась, как меня однажды чуть не укачало от сделанной мной фотографии. Тут надо аккуратнее.

    Что делать, если камера на телефоне так себе
    Дам несколько советов, что делать, если надо срочно, а на дворе ночь и камера телефона не справляется.

    Основы композиции в предметной съемке
    Этим блоком я горжусь. Я подробно разбираю свои фотографии и показываю, как надо и как не надо. Этот блок полезен не только в контексте фотографии, но и иллюстрации и понимания композиции в целом.

    Ваша личность как часть стиля
    А вот это супер важно! Как сделать так, чтобы не просто ваши иллюстрации, а фото ваших иллюстраций в окружении были исконно вашими и узнавались в ленте Instagram.

    Обработка фото
    Расскажу, как обработать фото на телефоне, какими программами пользуюсь, на что обращаю внимание.

    Цена: 1135 руб.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      8 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      8 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей