Предложение по созданию складчины "Big Pack HTML шаблонов Themeforest"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем solar_boy, 16 мар 2013.

  1. 16 мар 2013
    #1
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    [​IMG]
    Здравствуйте!
    Уважаемые форумчане, хочу предложить Вам свою большую сборку шаблонов из знаменитого ресурса Themeforest (Pack собирался 2 года) темы для: OpenCart, Magento, Prestashop и просто html шаблоны магазинов, админ панелей и других тематик. Я понимаю что кое-что вы можете найти в паблике, но вы наверно не встретите чтобы их было столько много (Точное количество могу сообщить завтра, если вас заинтересует данное предложение). Сразу скажу размер будет большой в Гб!
    Выслушаю ваше мнение.
     
  2. 16 мар 2013
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Не знаю, как на других подобных ресурсах, а на Themeforest идет лицензия на каждый шаблон - специально, для покупателя шаблона, который должен установить её на хостинг. Лицензия - специальный номер в текстовом файле, который каждый раз генерируется для покупателя, при покупке любого шаблона. Я так понимаю, что в этом паке - таких лицензий нет?:rolleyes:
     
  3. 16 мар 2013
    #3
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Конечно нет! Я уверен что у нас в России их практически не у кого нет! С Themeforest рипают все кому не лень и используют в своих нуждах.
     
  4. 16 мар 2013
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Зря так думаешь...:rolleyes: Это всё равно что, думать про Госдуму, что там все компы с левой виндой..:cool:
     
  5. 16 мар 2013
    #5
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Ну что Вам народ интересна данная тема?
     
  6. 16 мар 2013
    #6
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Предварительно скажу что размер 18-20 Гб
     
  7. 16 мар 2013
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Для начала зайди сюда, а при + ответе можно создать тему в скриптах и на прямую выяснять спрос.
    Раньше такое "ни ни", ели нет сайта продажника ;) и регулярных обнов на нем. А так бы все свои сборочки клепали...:)
    (может с НГ и что изменилось)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 мар 2013
    #8
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    А что скажите про это Мега подборка лучших плагинов и java-скриптов для вашего сайта! там вообще все скрипты взяты с одного сайта по разработке.
     
  9. 16 мар 2013
    #9
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Меня бы заинтересовал такой наборчик, но т.к полуфабрикат (т.е. еще нужно рипать) есть сомнения. В принципе нужно знать цену вопроса.
     
  10. 16 мар 2013
    #10
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Что вы собрались рипать? Все копиться на моем ПК
     
  11. 16 мар 2013
    #11
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    первый вопрос понятен, а на сче лицензии как
     
  12. 16 мар 2013
    #12
    Demi0n
    Demi0n СкладчикСкладчик
    У меня этих тем больше 50 гигов.
     
  13. 16 мар 2013
    #13
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Ну если все подряд собирать то да.
    Ладно всем спс, все понятно
     

Поделиться этой страницей