Доступно

Право на любовь [Наталья Терещенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 ноя 2021.

Цена: 990р.
Взнос: 432р.-56%
100%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Право на любовь [Наталья Терещенко]

    Право на любовь — авторский вебинар доктора Натальи Терещенко

    Как поверить в свою ценность и вернуть себе право быть
    • Вебинар для тех, кто устал доказывать свою важность, ценность и нужность
    • Кто пытается заслужить любовь близких и даже чужих
    • Кто не ощущает свое место В этом мире И устал искать его
    • Кто отчаянно хочет, но Не верит, что ее могут любить просто так
    • Кто часто попадает в сложные отношения, выбирает недоступных партнеров
    • Кто не чувствует своей ценности ни для себя, ни для других
    • Кто устал благодарить за доброе к себе отношение
    Встреча для тех, кто хочет вернуть право на любовь. К себе. Просто так

    Зачем мы заслуживаем любовь?
    У многих из нас есть какой-то важный дефицит. Например, человек старается быть востребованным, нужным всем. Сильно конкурирует за власть и положение в обществе. Кажется, что ему нужно восхищение и признание. Но в глубине души ему нужно совсем другое. Например, получить подтверждение, что он есть и имеет право быть в этом мире. Что ему рады просто по факту рождения. Без заслуг и доказывания. Просто так.


    Почему так происходит?
    В детстве такого ребенка замечали только, когда он делал что-то полезное. Очень стимулировали к достижениям. Родители не могли уделять ему достаточно эмоционального внимания. Они были тревожными, уставшими, без ресурса. Доказывали маме/мужу/свекрови свое право на свое место. Ребенка вполне могли любить. И очень-очень сильно. Даже слишком. Такой поглощающей любовью. Но он не получал той безусловной любви просто потому, что он родился. Тогда у него сформировался такой способ — быть полезным и нужным всем, стремиться вверх по карьерным и прочим лестницам, быть «быстрее-выше-умнее».


    Как это проверить?
    Давайте прямо сейчас сделаем простое упражнение. Сделайте глубокий вдох, выдох. Посмотрите мне в глаза на фото и постарайтесь услышать меня:
    — Я рада, что ты есть. Просто так!
    — Ты хорошая.
    — С тобой все так, все в порядке.
    — Ты ценна сама по себе.

    Я правда в это верю. И говорю искренне и тепло. Что чувствуете вы?


    Что с этим делать?
    Если вы не верите таким словам, чувствуете оцепенение и страх, комок в горле и слезы в глазах, сердце сжимается или хочет выпрыгнуть из груди, значит, какой-то дефицит есть. На самом деле, такие слова нельзя заслужить. Они есть просто по факту вашего рождения. Вы есть! И ваше место в этом мире! Это правда так. Просто так. Такие дефициты мы восполняем на моем большом курсе по отношениям. На вебинаре же будем исследовать — какие именно дефициты есть у вас, что мешает построить здоровые отношения. Я этим занимаюсь шестой год. Провела много таких встреч. Результаты поражают даже меня. Но, безусловно, это в пределах разумного. Никакой волшебной таблетки не обещаю.

    Что вы получите:
    • Узнаете — почему в отношениях мы наступаем на одни и те же грабли (выбираем недоступных партнеров, влетаем в токсичные отношения, не можем ужиться, кричим на детей)
    • Увидите — какие механизмы включают в нас автоматические реакции на слова и действия близких
    • Поймете — почему возникает чувство никчемности, ненужности, одиночества
    • Разберетесь с причинами, обнаружите свои дефициты, станет ясно, куда «копать»
    • Осознаете — как и что вы реально можете изменить, чтобы построить по-настоящему здоровые отношения
    • Убедитесь, что можно вернуть себе право на любовь, право на жизнь, право быть с другими. Просто так.
    • Все это не в теории, а на практике! Вместе сделаем мощное терапевтическое упражнение
    • Поговорим о препятствиях, которые мешают здоровым отношениям с близкими. Вы исследуете свои дефициты. Убедитесь, что с вами все так, вы ценна сама по себе, у вас есть право на место в этом мире.
    Вместе сделаем мощное упражнение. Без всякой мистики, эзотерики и аффирмаций! Я это не приемлю. А наши такие встречи очень люблю. Буду рада вам!

    участие в терапевтическом вебинаре
    лекция + мощное упражнение
    общение и поддержка Натальи
    запись в отличном качестве
    доступ к материалам навсегда
    ответы на вопросы после встречи
    990
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 216р.
      30 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2021
    4. Лиса-Алиса777
      Лиса-Алиса777 участвует.
      30 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 216р.
      30 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.11.2021.
      27 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2021
    #2
    Vilena87
    Vilena87 ДолжникДолжник
    Здравствуйте!
    Какая вероятность что складчина состоится? Вебинар уже сегодня пройдет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 ноя 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Складчина бы состоялась, да только все поуходили (((
     
  6. 30 ноя 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники! Обратите внимание, что взнос фиксированный.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей